Выбор дебетовой пенсионной карты ( и соответственно банка ) для перевода пенсии с бонусами в 2024 году . (читают 3)

В 2023 году ряд банков проводили акцию для пенсионеров с получением вознаграждения за перевод пенсии в их банк.

Давайте обсуждать в этой теме новости по этому вопросу !


Уралсиб
Вознаграждение: 3 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.08.2024.
Условия: необходимо совершить покупку. По правилам получать Пенсионную карту необязательно, можно заказать бесплатную Прибыль (уведомления бесплатны 2 месяца).
Страница акции
Правила акции

ПРИМОРЬЕ
Вознаграждение: 3 000 руб. (в течение 6 месяцев по 500 руб.)
Сроки: зачисление пенсии с 13.11.2023 по 31.10.2024, получение карты с 13.11.2023 по 31.08.2024.
Регионы: Владивосток, Артём, Уссурийск, Находка, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Москва
Бонусы: 8% ПНО, 8% кешбэк за супермаркеты и универсамы, аптеки (макс. 2 000 руб)
Страница акции
Правила акции

РНКБ
Вознаграждение: 2 500 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.12.2024.
Условия: новым клиентам карту получать в отделении, доставки нет.
Страница акции
Правила акции

ПСБ
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии с 01.03.2024 по 31.07.2024, получение карты с 01.02.2024 по 31.05.2024.
Условия: необходимо совершить покупку.
Акция для новых клиентов ПСБ.
Страница акции
Правила акции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вознаграждение: 1 000 руб. (выпуск карты -500 руб.)
Сроки: зачисление пенсии до 31.07.2024.
Условия: необходимо совершить покупку.
Страница акции
Правила акции

ВТБ за перевод пенсии военного или силового ведомства
Вознаграждение: 3000 руб
Сроки: с 01.03.2024 по 31.03.2025.
Условия: Переведите пенсию военного или силового ведомства в ВТБ по промокоду «3000» и получите первое пенсионное зачисление в период с 01.03.2024 по 31.03.2025
Страница акции

АЛЬФА
Вознаграждение: 500 руб.
Условия: персоналка.


Списки банков, у которых договор с СФР на выплаты пенсий:
В Москве и МО на 22.01.2024 , Страница на сайте СФР
В Санкт-Петербурге и ЛО
В Новосибирской обл.
Поиск своего региона на сайте СФР:
1. Выбираете Регион
2. Информация для жителей региона
3. Гражданам
4. Выбор доставочной организации... (обычно в конце раздела Гражданам)

ПРИМСОЦБАНК
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии с 12.01.2024 по 30.06.2024, получение карты с 12.01.2024.
Условия: необходимо совершить покупку не менее 1 000 руб. Карту получать в отделении, доставки нет.
Бонусы: 7,5% ПНО, 8% кешбэк за супермаркеты и универсамы, аптеки (макс. 2 500 руб)
Не актуально для Москвы и МО!
Страница акции

ВТБ
Вознаграждение: 1000 руб
Сроки: зачисление пенсии до 30.06.2024.
Условия: перевод пенсии по промокоду, кто не получал пенсию в ВТБ с 15.09.2021 по 31.12.2023. Промокоды можно найти теме 'Обмен приглашениями ВТБ'
Плюс 2% к приветственной ставке по Накопительному счету на остаток до 1 000 000 руб (нужно получить пенсионную выплату на карту "ВТБ" до 30.06.24, при этом подобных выплат на карту "ВТБ" не должно быть минимум с 18.02.23)
Правила акции.

Тинькофф
Вознаграждение: 1% от пенсии.
Сроки: по 26.06.2024.
Правила акции.

ПОЧТА-БАНК
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.05.2024.
Условия: при оформлении перевода пенсии в СФР или в отделении ПБ.
Есть жалобы на проблемы с выплатами.
Страница акции
Правила акции

АК БАРС
Вознаграждение: 2 500 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 30.04.2024.
Есть проблемы с выплатой в Москве.
Страница акции
Правила акции
 
Последнее редактирование модератором:

Банан

Участник
Сообщения
29
Спасибо
29
Написа́л в чат, по поводу своего прошлого вопроса, ответили —

i-_20240705_104744.jpg
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
633
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Банк Александровский
Непонятно
Переведите пенсию на карту в а) банк и получите бонус 1 000 ₽ к первому зачислению. Акция действует до 31.07.2024г.
Период проведения Акции - с 10.06.2024 года по 31.07.2024 года.
Один Участник может получить только одно Поощрение за Период проведения Акции.
И тут же:
До 31.12.2024 г. получите первое зачисление пенсии на карту и совершите по ней покупку
Ведь если подать заявление в июле, то пенсия придет не позднее сентября. Почему они пишут до конца года?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
533
Спасибо
718
Ведь если подать заявление в июле,
Фишка в том что условия акции оглашают перевод пенсии в банке(заявка подается в отделении банка) она должна оформлена до конца июля а пенсия должна прийти до конца года
 
Последнее редактирование:

VKV

Участник
Сообщения
43
Спасибо
6
Была открыта цифровая карта Уралсиба Прибыль. ПФ отказал в переводе пенсии дважды с мотивировкой - "пенсия не назначена..."
Выяснил в результате, что договор ПФ заключён с региональным подразделением (свой БИК Уфа), а в реквизитах карты указан БИК Москвы.
При открытии цифровой карты указывается именно БИК Москвы.
ПФ отказался удовлетворить заявление или не перевел пенсию после удовлетворения заявления?
Мое заявление на перевод пенсии на счет цифровой дебетовой карты МИР "Прибыль" в ПФР удовлетворили. Живу в Казани.
Может быть, в ПФР не заметили БИК московского банка (жена вслед за мной подавала заявление на перевод, но на пластиковую карту). Пластиковую получил. Не знаю теперь, что делать.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в Уралсибе московским пенсам когда пенсия приходит, может кто в курсе? В МКБ ещё 4 июля пенсия пришла, а в РНКБ скорее всего только в пн теперь будет, а раньше никак не хотят. Обычно там 7-го приходила.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
ПФ отказался удовлетворить заявление или не перевел пенсию после удовлетворения заявления?
Мое заявление на перевод пенсии на счет цифровой дебетовой карты МИР "Прибыль" в ПФР удовлетворили. Живу в Казани.
Может быть, в ПФР не заметили БИК московского банка (жена вслед за мной подавала заявление на перевод, но на пластиковую карту). Пластиковую получил. Не знаю теперь, что делать.
ПФ отказался удовлетворить заявление (как потом выяснилось из-за несовпадения БИК).
С пластиковой проблем не будет. Если Ваше заявление удовлетворили с переводом на цифровую, значит всё в порядке. Я бы предложил проверить с каким подразделением банка у ПФ заключён договор на доставку пенсии на сайте https://sfr.gov.ru (в шапке есть подробная инструкция).
Однако конкретно по Татарстану приведен список банков без указания подразделений. Остаётся только обратиться в ПФ за уточнением.
https://sfr.gov.ru/branches/tatarstan/info/~0/3005
 
Последнее редактирование:

ROMS

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Из Акбарс бежать можно сразу как пенсия придет, бонус начислят если убежать сразу и какого числа обычно пенсия приходит в мск? Опытом поделитесь пожалуйста кто уже прошел этот квест
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Да, сразу как придёт пенсия в Ак Барс, приблизительно 7 числа, подавать заявление на перевод пенсии на ГУ до 18 июля сейчас лучше всего в Уралсиб (на карту Мир, для получения пенсии до 31 августа=окончание акции 3000 руб за перевод пенсии в Уралсиб)
 
  • Спасибо!
Реакции: ROMS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,325
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм