ВТБ Привилегия (читают 13)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,696
Спасибо
2,566
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я ничего не понимаю, можно как-то однозначно определиться, нужно держать крупную сумму все дни или достаточно только 1?
Я тоже там поставил плюс. И как я понимаю, что можно, но не нужно.
И лучше не рисковать, и держать все дни от 2 млн.
Тем, кто раньше тут открывал все ВИП маринки + в чате говорили, что достаточно держать всего 1 день. А тем, кто недавно открывал, например @radom,и @helga_spb,им уже по телефону говорили совсем другое...
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
950
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
можно один день. если Вы этот день знаете...

Я рад что вы повеселились!
А теперь открываем и читаем условия Приведи друга по Привилегии:

10.1.2. Участник 2 должен выполнить целевое действие: на конец одного из календарных дней в течение 60 дней с даты подключения Пакета "Привилегия" обеспечить сумму активов на счетах в банке не менее 2 млн руб или в течение 60 календарных дней в даты подключения Пакета Привилегия, совершить Покупки на общую сумму не менее 150 тыс руб.

Т.е. в условиях все однозначно: либо в 1 из дней (и даже не обязательно в первый), загнать 2 ляма на 1 ночь, либо совершить покупки на 150 тыс суммарно за 60 дней.

Тут все просто настолько однозначно, что иного понимания и быть не может.
И эти разговоры про то что "в какой из дней банк проверит" и" кто открывает Привилегию в середине месяца, ведь Реферал не получит 7 тыс" ну очень странные.

В общем, я никогда не был в этой теме, зашел чтоб пополнить знания о Привилегии, в итоге чуть не испортил свои, как оказалось, правильные знания, т.к. тут ведется не очень информативная а порой даже вводящая в заблуждение дискуссия.
 

A•U

Старожил
Сообщения
539
Спасибо
379
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А теперь открываем и читаем условия Приведи друга по Привилегии:
Влезу в диспут.
Мне например не важно один или все 60 дней держать 2 млн. Так как Привилегию буду открывать ради повышения лимита в 1 млн., поэтому и держать буду 60 дней, а 7к будет приятным бонусом, если его в сентябре не отменят....
Если для кого-то цель стоит получить 7к, то да голову придётся поломать, но по логике всё таки 60 дней, более правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
950
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
получить 7к, то да голову придётся поломать, но по логике всё таки 60 дней, более правильно.

Неправильно, да и ломать ничего не нужно: все ясно как божий день
И не по логике, а по официальным правилам, выдержки из которых я привел, давайте рассуждать как юристы.
Согласно им достаточно 1 дня.
А вот если вам выгодно все 60 дней - кто ж запретит, держите, для ПНО.
Но для бонуса друга хватило бы 1 дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

radom

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,175
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я рад что вы повеселились!
А теперь открываем и читаем условия Приведи друга по Привилегии:

10.1.2. Участник 2 должен выполнить целевое действие: на конец одного из календарных дней в течение 60 дней с даты подключения Пакета "Привилегия" обеспечить сумму активов на счетах в банке не менее 2 млн руб или в течение 60 календарных дней в даты подключения Пакета Привилегия, совершить Покупки на общую сумму не менее 150 тыс руб.

Т.е. в условиях все однозначно: либо в 1 из дней (и даже не обязательно в первый), загнать 2 ляма на 1 ночь, либо совершить покупки на 150 тыс суммарно за 60 дней.

Тут все просто настолько однозначно, что иного понимания и быть не может.
И эти разговоры про то что "в какой из дней банк проверит" и" кто открывает Привилегию в середине месяца, ведь Реферал не получит 7 тыс" ну очень странные.

В общем, я никогда не был в этой теме, зашел чтоб пополнить знания о Привилегии, в итоге чуть не испортил свои, как оказалось, правильные знания, т.к. тут ведется не очень информативная а порой даже вводящая в заблуждение дискуссия.
давайте рассуждать как философы... :)
мы договорились, что веселиться будем по итогу...
давайте терпеливо ждать, а что делать каждому отдельно - каждый отдельно и решит...
у меня в сентябре и октябре на НС будет гораздо более 2-х млн... в основном из-за этого и оформил Привилегию... ну а акция в качестве бонуса для пригласившего - приятное дополнение к моей прибыли по НС...
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

<A>

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
237
Я ничего не понимаю, можно как-то однозначно определиться, нужно держать крупную сумму все дни или достаточно только 1?
Не получится однозначно определится. Комментарии ГЛ расходятся с официальным текстом Условий. Каждому придётся выбрать свой вариант.

По действующим условиям требуется обеспечить в один из 60 дней нужную сумму на счетах. При этом в примечании отмечено, что если на момент подключения сумма уже имеется, то целевое действие считается выполненным.
Однако, участники стали получать комментарии ГЛ, о том что проверка будет в один из 60 дней... Это фактически означает, что сумма должна находиться каждый день в течение 60 дней, что не подтверждается условиями.

Надёжное решение (не зависит от трактовок): обеспечить на счетах от 2 млн. с момента подключения до окончания бесплатного периода. Если средства размещаются на НС, получить повышенный % по НС за 2 мес. (открыть можно в последний день месяца), закрыть НС и пакет по окончании последнего месяца. При этом следует зафиксировать ответ ГЛ о дате окончания бесплатного периода (в тексте только 60 дней, но обещают до 3 мес.). После окончания бесплатного периода нужно обеспечить бесплатность пакета (2 млн. для регионов, 2.5 млн. Москва/МО), либо закрыть его до предпоследнего дня месяца (за неполный месяц комиссия не взимается, но и привилегии не обеспечиваются - повышенного % не будет за этот месяц).

Рисковое решение: разместить средства на сутки со дня подключения пакета, позже отключить пакет. Формально оно соответствует Условиям, но как сам банк будет считать не известно.

Каждый выбирает сам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: GriSam, YuriS и radom

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
950
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Не получится однозначно определится. Комментарии ГЛ расходятся с официальным текстом

Значимость маринок на ГЛ = 0 %
Значимость официального текста =100 %

Для меня все абсолютно однозначно, так что вопрос для себя считаю решенным, и дискуссию тоже продолжать уже смысла нет
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

radom

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,175
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вопрос для себя считаю решенным, и дискуссию тоже продолжать уже смысла нет
решили - значит решили, что не значит. что кому-то еще не захочется поговорить на эту тему...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,696
Спасибо
2,566
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
только мы не знаем. какой это 1 день... это будет один из 60 дней... это может быть любой день...

Я уже раньше тут писАл,
Мне ещё 2 августа в чате написали, что условия выполнены.
-Если вы открывали пакет по реферальной ссылке после звонка сотрудника, информация о бесплатном обслуживании в ближайшее время обновится в системе. Пункт о наличии активов для выполнения условий акции, насколько вижу, успешно выполнен.

Открывал 31.07 и сразу пополнил на 2+млн.

И потом тоже всё это там другие маринки подтвердили.
И по телефону тоже говорили, что если один день там ср-ва отлежали, то условия будут выполнены. Именно один день, а не один из дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>, WizardU и Vodo2014

<A>

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
237
Значимость маринок на ГЛ = 0 %
Значимость официального текста =100 %

Для меня все абсолютно однозначно, так что вопрос для себя считаю решенным, и дискуссию тоже продолжать уже смысла нет
Зафиксировав удобные ответы Маринок, можно надеяться на положительное решение банка в случае разногласий при выплате реф-бонуса либо начисленной комиссии за обслуживание пакета.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,175
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Именно один день,
смешно,
якобы достаточно открыть Привилегию, подержать на счете один день 2 млн., затем закрыть Привилегию и вывести эти два млн... и за это телодвижение тебя наградят 7-ю тыс...
смешно...
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

radom

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,175
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ну что вы, в этом случае им будет нечего перетирать, так что пусть играются, детишки :)
а кому-то из них добавить и свои три гроша, что было бы невозможно без их игр...
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
672
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Кто сейчас, в средине месяца открывает Привилегию с целью получения бонуса рефералом? Те должны конечно держать в октябре, иначе это не имеет выгоды для Реферала, он не получит 7 тыс, но для открывших может и есть выгода в возможности разместить до 10млн.
Все именно так.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
672
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
смешно,
якобы достаточно открыть Привилегию, подержать на счете один день 2 млн., затем закрыть Привилегию и вывести эти два млн... и за это телодвижение тебя наградят 7-ю тыс...
смешно...
Не то что смешно, а очень смешно. Все друг другу ссылки загнали, 1 день по 2 млн. подержали, вывели и по 7 тыс. все получили, а несколько раз это можно крутануть?)))). Да, лоханулся ВТБ, сейчас навалит народу по 7 тыс. за 1 день:))
 

anatolius

Мастер
Сообщения
360
Спасибо
174
Стаж c
12.08.12
смешно,
якобы достаточно открыть Привилегию, подержать на счете один день 2 млн., затем закрыть Привилегию и вывести эти два млн... и за это телодвижение тебя наградят 7-ю тыс...
смешно...
я так сделал - посмотрим что получится.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
797
Спасибо
573
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
я отправил ссылку другу, друг по ссылке отправил заявку на привилегию, какие дальнейшие действия, если планируется разместить 2кк с 31августа по 31 октября?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,696
Спасибо
2,566
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
смешно,
якобы достаточно открыть Привилегию, подержать на счете один день 2 млн., затем закрыть Привилегию и вывести эти два млн... и за это телодвижение тебя наградят 7-ю тыс...
смешно...
Смешно читать Ваши выдумки и я так не говорил. Достаточно в течение 60 дней продержать один любой день 2 млн, так понятнее стало? А, чтобы ещё понятнее было, закрывать Привилегию нельзя, как Вы здесь пишите, а деньги снять можно, если осторожно)
Впрочем пускай каждый для себя сам выводы делает. Я лично сюда пришёл в первую очередь бесплатно разместить более 2 млн, а бонус, это как приятное дополнение.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
773
Сообщения
145,169
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Barm Aleikin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм