ВТБ Привилегия (читают 17)

Kuzal

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
168
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
90 дней - это 30 дней до подключения Привилегии Рефералом и 60 дней после (до конца срока выполнения условий).
Мы тут ранее еще не могли однозначно понять, для выполнения условий рефералом нужно все 60 дней держать остаток от 2 млн. или достаточно в любой день за этот период иметь на конец дня 2 млн.?

Формулировку в правилах можно понять и так и этак:

На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода
участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить
среднемесячную сумму активов на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее
2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка
России на дату учета остатка);
 
Последнее редактирование:

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
160
@YuriS,
Мы тут ранее еще не могли однозначно понять, для выполнения условий рефералом нужно все 60 дней держать остаток от 2 млн. или достаточно в любой день за этот период иметь на конец дня 2 млн.?
Ещё ранее до Вашего "ранее", это многократно обсуждалось.
Например, здесь: https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-110975
Мнения разделились. В условиях однозначно сказано:
"10.1.1. На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, обеспечить среднемесячную сумму активов на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 млн." https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

Однако, при переходе по реферальной ссылке на странице оформления заявки указано другое условие:
"... или на ваших счетах будет 2 млн. руб. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг".

На ГЛ мне уверенно заявили, что, конечно, речь о среднемесячной сумме. Однако, позднее форумчане ссылаясь на скриншоты реферальной страницы получали подтверждение и по второму варианту.
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-116023
Скриншоты Ваше "всё" - это единственное основание, но не гарантия.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Serg77

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Здравствуйте. Хочу карту мир суприм привилегию. Денег для бесплатности привилегии нет. Если подключить привилегию выпустить суприм, получить его, и отключить привилегию Карта будет бесплатна или подводные камни какие? В 2 словах порядок действий не подскажете? Или не стОит заморачиваться?
 

VaBank

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
100
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Здравствуйте. Хочу карту мир суприм привилегию. Денег для бесплатности привилегии нет. Если подключить привилегию выпустить суприм, получить его, и отключить привилегию Карта будет бесплатна или подводные камни какие? В 2 словах порядок действий не подскажете? Или не стОит заморачиваться?
останется бесплатной
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,033
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут.
А где Вы прочитали про покупку Реферера на любую сумму? В каком пункте акции?
Я перечитала все условия акции, но нигде не нашла, что на любую сумму покупку, или на какую то именно конкретную сумму , покупку должен совершить Реферер. Написано просто покупку, странно что без конкретикии хотя бы указали, что на любую сумму, действительно.
Все, что касается покупки и списка исключений, в условиях
в п. 10.1.2.расписано только касательно Реферала и 150 тыс, на которые он должен совершить для соблюдения одного из условий Привилегии.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,033
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,033
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: aquaus и radom

Aieco

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Я перечитала все условия акции, но нигде не нашла, что на любую сумму покупку, или на какую то именно конкретную сумму , покупку должен совершить Реферер.
Аналогично не нашел ответа на этот вопрос. Маринки на ГЛ говорят можно совершить любую покупку на любую сумму, кроме исключений. Хотя , если опять придираться, в условиях не указаны исключения для покупки Реферером.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,278
Спасибо
2,281
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Что Вы тут придрались к этим покупкам? Если нет конкретики, то хоть батон хлеба себе купите или спички, что я сейчас и сделаю.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,278
Спасибо
2,281
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Повторюсь:
Реферер (приглашающий) должен ..совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения Рефералом (приглашаемым)". Покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут.
90 дней - это 30 дней до подключения Привилегии Рефералом и 60 дней после (до конца срока выполнения условий).

@YuriS, не в любой день до выплаты вознаграждения, а до выполнения условий.
По Вашему значит мы с бонусом пролетаем, если Приглашающий раньше не делал покупки по карте, и сегодняшняя покупка уже не поможет?
Напомню, что мы только подали Заявку, но пока никаких звонков не было и ничего не подписано. Вообще, правила можно трактовать и в другую сторону, и почему Вы уверены, что правы?
Коллеги, по-моему мы все не в ту степь изначально полезли. Здесь же ясно написано, что можно совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения. То бишь получается фактически в любой день до выплаты вознаграждения.
По мне логичнее Приглашающему сделать покупку во время акции, как обычно везде бывает по Акции и ссылке другу, а иначе все очень заумно тут получается.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,278
Спасибо
2,281
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Однако, при переходе по реферальной ссылке на странице оформления заявки указано другое условие:
"... или на ваших счетах будет 2 млн. руб. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг".
Этого нет в условиях промо-акции, поэтому не может служить доказательством. А в условиях ясно все написано, что в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, обеспечить среднемесячную сумму активов на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 млн.

Я раньше думал, что достаточно будет пополнить 31.07 на 2 млн и держать их до 30.09, но если Привилегию подключат раньше, значит придётся заливать тогда потом больше, чтобы
обеспечить среднемесячную сумму, тк отсчёт 60 дней пойдёт раньше 31.07
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Арим88

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
58
Здравствуйте. Хочу карту мир суприм привилегию. Денег для бесплатности привилегии нет. Если подключить привилегию выпустить суприм, получить его, и отключить привилегию Карта будет бесплатна или подводные камни какие? В 2 словах порядок действий не подскажете? Или не стОит заморачиваться?
Сама карта после отключения Привилегии останется бесплатной. Но все преимущества Привилегии отключат от этой карты. Зачем заморачиваться ради бесполезного пластика, на котором просто будет написано Мir Supreme? Это моё мнение, может, у вас какие-то грандиозные планы.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Kuzal

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
168
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
По Вашему значит мы с бонусом пролетаем, если Приглашающий раньше не делал покупки по карте, и сегодняшняя покупка уже не поможет?
Мне кажется, Вы неправильно понимаете понятие "выполнение условий"
Выполнение условий - это не дата подключения привилегии, а дата, когда банк определил - "этому господину положен бонус!" В любой день за 90 дней ДО этой даты нужно сделать покупку.
Купите что-нибудь по карте сейчас и забудьте, условие будет выполнено по покупке.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

anatolius

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
138
Стаж c
12.08.12
Сама карта после отключения Привилегии останется бесплатной. Но все преимущества Привилегии отключат от этой карты. Зачем заморачиваться ради бесполезного пластика, на котором просто будет написано Мir Supreme? Это моё мнение, может, у вас какие-то грандиозные планы.
насколько я помню, есть акции от НПСК именно для Суприм.
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Господа, как происходит подключение Привилегии. Можно, на примере: 28/7 (будет действовать безоплатно по 30/9) по ссылке друга отправляю заявку.... Подключится, полагаю, не ранее завтра, 29/7. Я увижу в МП приложении когда изменения? По увеличению лимитов НС и КБ?
И, так же, есть ли смысл ожидать до 1/8 с подключением, если НС с июня по 31/8?
С Привилегией НС макс 10 млн, кэш макс 30к, верно?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,278
Спасибо
2,281
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне кажется, Вы неправильно понимаете понятие "выполнение условий"
Выполнение условий - это не дата подключения привилегии, а дата, когда банк определил - "этому господину положен бонус!" В любой день за 90 дней ДО этой даты нужно сделать покупку.
Купите что-нибудь по карте сейчас и забудьте, условие будет выполнено по покупке.
Надеюсь, так и будет. Покупку уже сегодня сделал и ещё одну сделаю в начале месяца, для закрепления результата на всякий случай.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,278
Спасибо
2,281
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Повторюсь:
Реферер (приглашающий) должен ..совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения Рефералом (приглашаемым)". Покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут.
90 дней - это 30 дней до подключения Привилегии Рефералом и 60 дней после (до конца срока выполнения условий).

@YuriS, не в любой день до выплаты вознаграждения, а до выполнения условий.
Сначала не разобрался, а сейчас ещё раз внимательно все прочитал, и значит мы подходим под акцию, даже если раньше по карте не было покупок.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

filya

Участник
Сообщения
36
Спасибо
5
24.07 днем друг по моей ссылке оформил заявку, и вечером позвонили и подключили ему привилегию.

На данный момент у меня в разделе рекомендации пусто.

Подскажите, через сколько дней после подключения друга у вас появлялось в рекомендациях это самое подключение? Или уже нужно долбить виталиков по этому вопросу?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,706
Спасибо
1,826
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Нравится
Реакции: Арим88

Alexzimov

Мастер
Сообщения
655
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,724
Пользователи
4,983
Новый пользователь
Qwint1

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм