ВТБ | Мультикарта (читают 23)

vat57

Участник
Сообщения
93
Спасибо
35
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Самая "крутая" категория -супермаркеты целых 2%! Их не порвёт от атракциона не виданной щедрости на британский флаг? Уж не смешили бы народ 25% химчисткой и 1% за сбережения 250000 р. причём тем,кто отродясь ничего у них не сберегал! :grin:
 

Andreiyarh

Участник
Сообщения
70
Спасибо
43
Самая "крутая" категория -супермаркеты целых 2%! Их не порвёт от атракциона не виданной щедрости на британский флаг? Уж не смешили бы народ 25% химчисткой и 1% за сбережения 250000 р. причём тем,кто отродясь ничего у них не сберегал! :grin:
Мне супермаркеты 1.5% как зарплатнику предложили.

В общем ВТБ в июне будет пылиться на полке. Даже транспорт не оплатить без кешбека.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Предложили на июнь 1,5% на все покупки (в мае был 1%), снова 3% на супермаркеты и ещё выбрал 3% на покупки одежды и обуви. А 25% предлагают на такие экзотические для меня категории, что даже при всём желании не смогу их использовать)) Нет бы 25% на суперы предложить))) Но это вряд ли стоит ожидать)
 
  • Нравится
Реакции: radom

Evg

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
231
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
А вот я похоже буду расчехлять ВТБ
1000032362.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: katuhaha, Leok и Lilaa

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Самая "крутая" категория -супермаркеты целых 2%!
Вам еще "провезло" - мне на супы дали 1,5% как спецпредложение за сбережения от 50К :crazy:. Все полная лажа, только в химчистки хорошо сходить можно.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
639
Дохляк какой-то в июне, выбрать нечего при живом Газике с 25% на супера и шмотки.
 

vat57

Участник
Сообщения
93
Спасибо
35
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
у меня вообще ноль на счетах, а второй месяц дают 3% на пропитание... :)
Как бывшему члену бывшей государственной думы от бывшей коммунистической партии! :grin:
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
81
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Я думаю что подход такой. На моем примере.
Дают категории там где ты меньше тратишь.
За продукты до нового кешбэка платила ВТБ. Вот на супермаркеты за это ни разу не дали категорию :acute:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
539
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
За продукты до нового кешбэка платила ВТБ. Вот на супермаркеты за это ни разу не дали категорию
До мая ни разу ни за что не платила картой ВТБ. В мае покупки с КБ - суперы 3% и транспорт 25%. На июнь получила те же 3% и 25%
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Инжиринка

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
81
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Кто мало пользовался или не пользовался картой, заманивают ходовыми категориями :ok:
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
В нынешние времена с какой суммы ВТБ начисляет КБ? Когда были категории по 2% с 30 руб КБ начислялся.А сейчас как обстоят дела с начислением?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
639
Я думаю что подход такой. На моем примере.
Дают категории там где ты меньше тратишь.
Хороший подход, дельный. Приз конкурса "Распугай клиентов!". Мне самые большие % на июнь - прачечные, цифровые подписки и развлечения. Стирай, химчисть, смотри слово пацана и развлекайся.
 

tooker

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
62
Не подскажите, по покупки по СБП в выбранных категориях кэшбэк начисляется?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
639
Прикольно, что карта Тройка (московский проездной) в истории операций в ВТБ отражается как Петербургский метрополитен. Наверное, в честь дня Санкт-Петербурга.)) Решил вот чуток пополнить, кешбэка для...
 

Evg

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
231
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
После обновления ПЛ ещё не пользовался ВТБ. Правила прочитал, шапку прочитал. Про лимиты в категориях ничего не нашел.
Их точно нет, ничего не пропустил?
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
После обновления ПЛ ещё не пользовался ВТБ. Правила прочитал, шапку прочитал. Про лимиты в категориях ничего не нашел.
Их точно нет, ничего не пропустил?
есть только общий лимит КБ
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Echoloff

Участник
Сообщения
101
Спасибо
45
Город
Москва
После обновления ПЛ ещё не пользовался ВТБ. Правила прочитал, шапку прочитал. Про лимиты в категориях ничего не нашел.
Их точно нет, ничего не пропустил?
Тоже интэрэсно. :))
Дали 25% на аптеки.
Т.е. можно по карте потратить 12.000 только на аптеки и получить 3000?
Правильно понимаю?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,372
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм