ВТБ | Мультикарта (читают 7)

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
...страховка от мошенников... походу гарантийный случай, пишите в чат поддержки :rofl:
Перевыпускал дебетовую Втб- также попросили пополнить хоть на 10₽, якобы так начальство видит, что карту активировали. Отказался, оператор тоже на попятную уже не могла идти- не выдам и все. Забрал паспорт, пошёл в другое отделение- за 3 минуты перевыпустили без всяких нелепых условий...
 

banki-777

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Хочу предупредить всех. Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох
Радует меня только одно - нашему поколению явно не грозит болезнь Альцгеймера: ни минуты нельзя расслабить мозг в сотрудничестве с банками, да и вообще по нашей жизни, новые нейронные связи постоянно образуются из-за разных новых придумок хоть правительства, хоть банкиров, хоть мошенников o_O Я вот здесь узнавала, как большую сумму переводить по новому закону - в тот же день письма на почту с фейковых Госуслуг посыпались. Хорошо, что я и нефейковыми не пользуюсь :P
 

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Насколько понял это ежемесячно, а отключить можно только в оф
перезвонил в банк... как и следовало ожидать никакой страховки "с недавних пор" нет и в помине... операционистка, мягко говоря, ввела Вас в заблуждение...
мне сказали. что Вам необходимо самому позвонить на горячую линию и объяснить ситуацию...
Вам скажут прийти в офис, написать заявление об отказе от страховки м скорее всего возврате денег за нее...
 

map111111

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
522
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

map111111

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
522
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
перезвонил в банк... как и следовало ожидать никакой страховки "с недавних пор" нет и в помине... операционистка, мягко говоря, ввела Вас в заблуждение...
мне сказали. что Вам необходимо самому позвонить на горячую линию и объяснить ситуацию...
Вам скажут прийти в офис, написать заявление об отказе от страховки м скорее всего возврате денег за нее...
Да, позвонил, деньги обещали вернуть, хотя я им предложил ещё три раза по столько заплатить чтобы банк не разорился случайно, но чтобы отключить нужно тащиться в офис.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
Хочу предупредить всех. Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох. Маринка попросила пополнить карту на 110 руб якобы для активации, но думаю ладно пускай заработает, пополнил и тут же списалось 99 руб за страховку от мошенников
ВТБ приподнял плинтус и залез под него двумя ногами :mad:
* планировал другу порекомендовать втб-карту, теперь подумаю надо ли
*** свои разборки с втб тоже имеются!
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и map111111

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
ВТБ приподнял плинтус и залез под него двумя ногами :mad:
* планировал другу порекомендовать втб-карту, теперь подумаю надо ли
*** свои разборки с втб тоже имеются!
Вполне себе можно заменить название втб на любой другой банк- это системный подход, к сожалению....( личный опыт ;))
 

Amathus

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
После автопополнения на 9000 руб для выполнения условия "зарплатника" деньги сразу можно отправлять в другой банк?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Выкатили категории на июнь - то же, что и в мае. :good:
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
лучше бы они выкатили как в апреле, там 25% на развлечения были
Мультибонусами?
Мне не надо. :grin:
25% на транспорт и 25% на аптеки ( на 2-х акках ) вполне устраивают.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
155
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Выкатили категории на июнь - то же, что и в мае
А у меня фигня какая-то...
Screenshot_20240526_062905.jpg
 

Serg4356

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
У меня как у Веры-Ники,один к одному. Особо удручают химчистки за 25%.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,069
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм