ВТБ | Мультикарта (читают 14)

_алер_

Участник
Сообщения
42
Спасибо
32
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
@radom, ну здесь кроме суперов ничего особенного.
Какие еще категории он может предложить с 10 и более процентами интересно, кроме аптек и суперов )
Мне дали 25% на "Книги и канцелярские товары", там, вроде, и мсс 5943, типа, комус есть, где-то читал про это... Зашел на Комус - все дорого (как мне показалось), или не очень то и надо... Хотелось бы кредитку отоварить (так как суперов лишили), но так и не потратил ни копейки... Подскажите, кто знает, куда влить))...
Спасибо!
 

dev3500

Участник
Сообщения
108
Спасибо
67
Кто-то тут уже ранее писал, об интересной математике ВТБ. Сегодня решил пообщаться в чате на эту тему, поводом послужила оплата транспорта с кешбеком 25%.
С 60 рублей было начислено 14 кешбека, кому лень считать: 60*25/100=15, ответ банка во вложении:
 

Вложения

  • vtb.jpg
    vtb.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 248
  • Нравится
Реакции: vovka307

Андрей51

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
До какого числа в мае нужно покупки совершить
чтоб кэшбек рублями получить?
С Уважением
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
920
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
До какого числа в мае нужно покупки совершить
чтоб кэшбек рублями получить?
С Уважением
2.5. Операции, совершаемые Участником в Отчетном периоде, начинают учитываться
для целей начисления Бонусных рублей с момента времени Подключения Категорий
на соответствующий Отчетный период, но не ранее 01 числа соответствующего
Отчетного периода. Учет Операций в Отчетном периоде прекращается в 23.59.59
последних календарных суток Отчетного периода.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
56
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Сделал оплату за Акадо через А3 с МСС 4899 картой ВТБ с подключенной опцией кэшбека 2% за все
МСС входит в бонусируемые категории ВТБ: Услуги связи
Прогнозируемый кэшбек не рассчитан. ((
Транзакции с другими повышенными МСС рассчитаны верно в прогнозе.
 

vitaty

Участник
Сообщения
128
Спасибо
71
с подключенной опцией кэшбека 2% за все
...
Прогнозируемый кэшбек не рассчитан. ((
У меня весь месяц эта категория не отображается в истории. Поддержка в чате сказала что есть сбой какой-то у них и именно по этой категории расчет будет отображен только в июне.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

EugeniyZLOY

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Дали 25% на аптеки. 14 мая прикупил на 436 руб. МСС верный. До сих пор ничего не начислили. Это норма?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,659
Спасибо
1,158
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Дали 25% на аптеки. 14 мая прикупил на 436 руб. МСС верный. До сих пор ничего не начислили. Это норма?
ВТБ долго запрягает... мне, например, также не начислили за покупки, совершенные 15 и 18 мая...
а за 11 мая начислили... :yes:
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Дали 25% на аптеки. 14 мая прикупил на 436 руб. МСС верный. До сих пор ничего не начислили. Это норма?
За все аптеки всё корректно начислили, последняя покупка вчера с бонусами.
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
3
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Добрый день!

Если выбрать категории повышенного кэшбека сегодня, покупки сразу можно делать или с завтрашнего дня действовать начнут?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
162
Добрый день!

Если выбрать категории повышенного кэшбека сегодня, покупки сразу можно делать или с завтрашнего дня действовать начнут?
Категории начнут сразу действовать. Проверьте после подключения, что они отображаются
 
  • Спасибо!
Реакции: Moscow Sokol

SAnton

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
123
⛽️Время подзаправиться: топливо дешевле на 5 рублей для владельцев карт ВТБ в сервисе Яндекс Заправки!

До 31 июля 2024 года можно оплачивать топливо любыми картами ВТБ со скидкой 5 рублей за литр при заправке от 1500 рублей на любой из 9 500 партнерских АЗС Яндекс Заправок.

Как получить скидку?

Заходите в приложение Яндекс Заправки, Навигатор или Карты, выбирайте удобную АЗС, привяжите любую карту ВТБ и оплачивайте топливо. Скидка сработает автоматически и применится моментально — без промокодов и дополнительных условий.

А если карты ещё нет — жмите на 🚘, чтобы ее оформить.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
56
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
В чате приложения ВТБ жене сегодня в ЧЕТВЕРТЫЙ раз перенесли срок исправления бага по не отображению прогноза кэшбека. В этот раз уже до 29.05))
Также ответили на номерное обращение по этому же поводу, что сожалеют бла-бла и обязательно исправят в будущем. В случае не начисления/ неправильного начисления кэшбека за май, рекомендуют составить повторное обращение в июне. В общем денег нет, но вы держитесь!
Забавно, что траты по 25% аптечной категории на максимальный кэшбек были в один день мая по моей и жениной карте. У меня отображается все корректно, у нее - 0.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,659
Спасибо
1,158
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня отображается все корректно, у нее - 0.
кешбэк за покупку 11 мая в категории Супермаркет появился моментально...
за 15 и 18 мая не торопятся начислить... морально подготовил себя к появлению причины, по которой кешбэк за эти дни начислят...
через 2 дня появятся категории на июнь... надеюсь, ни одна из них не привлечет моего внимания... :mosking:
 

map111111

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
504
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Хочу предупредить всех. Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох. Маринка попросила пополнить карту на 110 руб якобы для активации, но думаю ладно пускай заработает, пополнил и тут же списалось 99 руб за страховку от мошенников на мой вопрос как это, почему, откуда в дебетовой карте страховка подключённая, она говорит у нас такой порядок выдачи с недавних пор, не стал я с ней ругаться пускай банк ожиреет от этих девяносто девяти рублей, но негатив у меня остался
 

SAnton

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
123
Хочу предупредить всех. Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох. Маринка попросила пополнить карту на 110 руб якобы для активации, но думаю ладно пускай заработает, пополнил и тут же списалось 99 руб за страховку от мошенников на мой вопрос как это, почему, откуда в дебетовой карте страховка подключённая, она говорит у нас такой порядок выдачи с недавних пор, не стал я с ней ругаться пускай банк ожиреет от этих девяносто девяти рублей, но негатив у меня остался
...страховка от мошенников... походу гарантийный случай, пишите в чат поддержки :rofl:
 

gaspar

Участник
Сообщения
88
Спасибо
13
Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох
Можете написать отзыв о навязывании услуг. У меня так же было, только с авто платежом на пополнение мобильного счета. Списание было бы на следующий день, ну и я успел отключил)
Кстати проверьте, может и вам его подключили
УП.
В разделе "платежи" там автоплатеж и страхование есть, мб страховку тоже можно отключить
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,785
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм