ВТБ | Мультикарта (читают 12)

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Всем привет. Получил карту 1 марта для участия в акции 10% на все и 25% на маркетплейсы. Сделал покупку на WB 3 марта, но бонусы до сих пор не начислились. У всех так? Или начинать долбить ТП?
 

фейри

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Ну я сделал покупку на 8 тыс руб в WB. Получается 25% - 2000 бонусов. Но их нет. Бонусы видны только стандартные 2%
Написал в ТП, говорят по правилам акции бонусы за март зачисляются до конца апреля.
 

фейри

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Написал в ТП, говорят по правилам акции бонусы за март зачисляются до конца апреля.
вот это довольно странно. потому что по дебетовкам 10% начисляются сразу (после проведения по счёту), а остальные 15% до конца месяца. это по их условиям.
с другой стороны, по кредитке сейчас тоже с акционными баллами свистопляска.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Ну я сделал покупку на 8 тыс руб в WB. Получается 25% - 2000 бонусов. Но их нет. Бонусы видны только стандартные 2%
Вам 2% высветили за ВБ?

Написал в ТП, говорят по правилам акции бонусы за март зачисляются до конца апреля.
Могут и так начислять. В приложении Мультибонуса смотрели? Там тоже нет их?

по дебетовкам 10% начисляются сразу (после проведения по счёту)
Вот кстати нет, не так. Они начислялись в течении 30 дней, как и оставшиеся 15%. У них как то по своему всё работает. И это было во втором месяце. В первом вообще скопом начислили все 25% в одну дату.

Поддержка, в целом, корректно сказала, что до конца апреля надо выждать (максимум). А дальше уже можно трубить в тот же НР.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
У меня просто была уже мультикарта. Но я ее закрыл в прошлом году. Но когда оформлял новую, а оформлял я ее еще с бонусом через back it в ТП уточнил. Подхожу ли я под условия акции и могу ли я оформить новую карту и учавствовать в акции. Человечек ушел проверять, вернулся и сказал, что могу участвовать. Ну я и оформил.

Может конечно оператор меня дезинформировал и не мог участвовать? И поэтому программа и не насчитала мне бонусы.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,176
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Quarantine, у меня весь месяц было пусто по детской карте, в начале апреля обращение составила, начислили по обращению
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
У меня просто была уже мультикарта. Но я ее закрыл в прошлом году. Но когда оформлял новую, а оформлял я ее еще с бонусом через back it в ТП уточнил. Подхожу ли я под условия акции и могу ли я оформить новую карту и учавствовать в акции. Человечек ушел проверять, вернулся и сказал, что могу участвовать. Ну я и оформил.
Также оформлял через Бэкит и карта является участником. За два месяца начислили всё. А вот партнёрский в марте (прилетающие персоналки) пока что не начислили, и сроков никаких по ним нигде не нашёл. Составлю обращение в ближайшее время, посмотрим что скажут.

Нет, не высветили. Там пусто. Мне за март высветили только за супермаркеты 2% и за кафе и рестораны 2%. Но там микро оплаты были. Тут даже не пахнет и 10% на все по акции.
В правилах акции написано, что доначислят по 8% к покупкам за суперы и рестораны. По срокам акции начисление в течении 30 календарных дней. Ту операцию, что от 1 марта уже должны были пробонусировать по сути.

2% начислили на бонусный счёт за суперы и кафе за март?
 
Последнее редактирование:

Alex133

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
196
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Пока что я не клиент ВТБ, размышляю.
В заголовке темы написано Мультикарта, но на сайте банка такой карты нет.
Она просто переименовалась, или карта "Для жизни" на сайте уже с другими условиями?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
329
Спасибо
87
@Quarantine, у меня весь месяц было пусто по детской карте, в начале апреля обращение составила, начислили по обращению
Аналогично. Хотя 4 разных Виталика и Маринки уверяли в чате что на детскую карту каша распространяется (2000+2000) . 6 апреля составил обращение, обещали начислить. Последний Виталик заявил что детская карта не участвует((
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
99
Стаж c
23.05.06
по дебетовкам 10% начисляются сразу (после проведения по счёту), а остальные 15% до конца месяца. это по их условиям
13 марта покупка на озоне на 8 тыс, 10% начислены 17 марта, 15% до сих пор нет. 01 апреля покупка на озоне на 8 тыс, до сих пор нет ни 10%, ни 15%.
Условие по "приведи друга" выполнено 16.03., когда была проведена по счету первая операция. Ничего не начислено.
Похоже, пора все это предъявлять в ОАО на три буквы...
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
2% начислили на бонусный счёт за суперы и кафе за март?
Да. Их вот как раз только и начислили. Но составили вчера обращение. Сначала нарвался на маринку, которая сказала, чтоб я подождал до конца апреля. Но я пошел дальше, составили обращение. Посмотрим что скажут.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
13 марта покупка на озоне на 8 тыс, 10% начислены 17 марта, 15% до сих пор нет.
Это нормально, всё в пределах акции (в течении 30 дней начислят - у меня также было во втором периоде). В первом периоде начислили прямо за несколько дней до истечения 30 дней скопом 25%.

01 апреля покупка на озоне на 8 тыс, до сих пор нет ни 10%, ни 15%.
Один в один было. До конца апреля ждите. Всё должны начислить.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Да. Их вот как раз только и начислили. Но составили вчера обращение. Сначала нарвался на маринку, которая сказала, чтоб я подождал до конца апреля. Но я пошел дальше, составили обращение. Посмотрим что скажут.
Ну вот у Вас не стандартная ситуация на самом деле, потому что пишете, что 1 марта оплату совершили и до сих пор даже 10% нет. Тут конечно нужно обращения все равно составлять и уже сейчас, поскольку что-то не то.

Максимально ждите до конца апреля, дальше все каналы обрывайте им (особенно НР на склянках).
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Максимально ждите до конца апреля, дальше все каналы обрывайте им (особенно НР на склянках).
интересно а если вдруг мне не начислили из-за того что была карта, могу ли я ссылаться на скрин их ТП, когда мне сказали, что я могу учавствовать в акции?
 

aysok67

Участник
Сообщения
77
Спасибо
8
Недавно стал клиентом банка .Сейчас обнаружил в МП , если войти в категории кешбека там есть кнопка Отключение начисления. Бонусная программа в банке платная?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм