ВТБ | Мультикарта (читают 6)

aysok67

Участник
Сообщения
76
Спасибо
8
Какой тогда смысл в Отключение начислений?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
интересно а если вдруг мне не начислили из-за того что была карта, могу ли я ссылаться на скрин их ТП, когда мне сказали, что я могу учавствовать в акции?
Можете конечно. Вы же сами говорите, что закрыли карту в том году, а там правило участия в акции это как раз карта должна быть закрыта до 31.12.2023

  • до даты начала настоящей Акции не имеющие заключенного с Банком договора/ договоров на дебетовую или кредитную карту Банка
или
  • до даты начала настоящей Акции имеющие заключенный с Банком договор/ договоры на дебетовую или кредитную карту Банка, но карта в рамках данного договора была закрыта/заблокирована не позднее 31.12.2023 г.
или
  • на дату начала настоящей Акции имеющие заключенный с Банком договор на «Социальную карту москвича», при условии отсутствия действующих договоров на иные дебетовые или кредитные карты Банка или закрытии/блокировке карт в рамках данных договоров не позднее 31.12.2023 г.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
В заголовке темы написано Мультикарта, но на сайте банка такой карты нет.
Она просто переименовалась, или карта "Для жизни" на сайте уже с другими условиями?
Да, Мультикарта теперь Дебетовая карта для жизни :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex133

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,821
Спасибо
5,361
с 1 мая 2024 г. кешбэк за покупки по картам ВТБ будет начисляться рублями, а не мультибонусами.
Подробнее тут
У кого карта лежит на полке - достаём и сдуваем пыль)))
 

VaBank

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
96
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
с 1 мая 2024 г. кешбэк за покупки по картам ВТБ будет начисляться рублями, а не мультибонусами.
Подробнее тут
У кого карта лежит на полке - достаём и сдуваем пыль)))
Как бы наоборот не пришлось класть на полку.
Был например кешбек 3% пусть и баллами в супермаркетах, а станет 10% в магазине корм для питонов. Будут на выбор категории как в тиньке никому не нужные и зачем оно. Были стабильные популярные категории в итоге решили сократить расходы и выдают это за супер выгодное и клиентоориентированное изменение ПЛ, все как обычно. Посмотрим 22 на эти категории.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Если каша рублями будет также люто глючить как начисление мультибонусов, то это будет полный провал.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

фейри

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
132
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Вот кстати нет, не так. Они начислялись в течении 30 дней, как и оставшиеся 15%.
вот у меня точно по порядку, хотя и не быстро, в худших традициях Почты.

Похоже, пора все это предъявлять в ОАО на три буквы...
согласна.
 

gaspar

Участник
Сообщения
94
Спасибо
16
Подскажите, по какому МСС проходят покупки сертификатов на Wildberries?
Не одному мне даже 10% в этом месяце, на маркетплейсы, небыло начислений?
 
Последнее редактирование:

SAnton

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
205
Подскажите, по какому МСС проходят покупки сертификатов на Wildberries?
Не одному мне даже 10% в этом месяце, на маркетплейсы, небыло начислений?
Оплачивал кредитной СберКартой - MCC 5300
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,821
Спасибо
5,361
нет уж, пусть продолжает пылиться... :)
@radom, Вы ещё не начали весеннюю уборку дома? Впереди Великая Пасха. Удалить пыль с предметов, постирать занавески - это традиционная встреча Весны))))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

zbignich

Участник
Сообщения
73
Спасибо
32
Сегодня под каждой покупкой отобразились начисленные акционные бонусы.
А где Вы смотрите? В МП (ИБ) ВТБ или Мультибонусе? У меня в МП (ИБ) ничего нет, а в мультибонусе только общие суммы.
 

zbignich

Участник
Сообщения
73
Спасибо
32
А где Вы смотрите? В МП (ИБ) ВТБ или Мультибонусе? У меня в МП (ИБ) ничего нет, а в мультибонусе только общие суммы.
Сегодня в AppGallery скачал МП для андроида версия 18.11.1.6 Детализации по бонусам нет. Более того, сумма бонусов в МП меньше чем в Мультибонусе
 

Ogonek80

Участник
Сообщения
34
Спасибо
3
Сегодня в AppGallery скачал МП для андроида версия 18.11.1.6 Детализации по бонусам нет. Более того, сумма бонусов в МП меньше чем в Мультибонусе
А у меня наоборот в МП показывает сумму бонусов примерно на 1000 больше чем в мультибонусах
 

rm_

Мастер
Сообщения
576
Спасибо
569
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Ogonek80, @Milady1989, глюк. В Мультибонусе цифра правильная, а в МП банка у меня однажды вообще отрицательное количество бонусов было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,414
Пользователи
4,939
Новый пользователь
Sly Bear

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм