ВТБ | Мультикарта (читают 7)

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
Как-же они вымораживают со своим отдельным входом в эти мультибонусы - пароль, смс-вход, вход с помощью втб-id, сколько чести. Как будто там миллионы лежат. На деле вряд-ли у кого в моменте больше 2-3тыс там наберется.
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Как-же они вымораживают со своим отдельным входом в эти мультибонусы - пароль, смс-вход, вход с помощью втб-id, сколько чести. Как будто там миллионы лежат. На деле вряд-ли у кого в моменте больше 2-3тыс там наберется.
1 мая вас избавят от этих мучений. Наверное ))
 
  • Нравится
Реакции: Andrew0275 и destruid

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Сегодня под каждой покупкой отобразились начисленные акционные бонусы.
 

chunya

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
С 13 марта жду оставшиеся 15%. У жены всё начислили, тоже с задержкой, но сильно быстрее. Правда имеется глюк с отображением. В ВТБ показывает 1.500 баллов, а в мультибонусе 2.000.
 

Гость Форума

Участник
Сообщения
15
Спасибо
14
На категорию развлечение в ВТБ кто что-то дельное находил?
Посмотрел, сертификаты, которые подходили под развлечения в альфе, здесь с таким mcc не проходят
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
7
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
А 10% за ЖКХ кому-нибудь начислили?
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
40
Спасибо
64
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
А 10% за ЖКХ кому-нибудь начислили?
По идее рано еще. Ждать до 16 апреля.
1712310580787.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzzar

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200

Вложения

  • rules_npl_2_0_b09e16c343.pdf
    321.4 KB · Просмотры: 25

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
Подскажите пожалуйста, чего от операционисток можно почти наверняка ожидать, при первом обращении в банк за оформлением моменталки ? Понятно что читаем то что подписываем, но что наверняка впарить или подключить попытаются ?
И если оформлять карту по приглашению (ссылке), через сколько ее можно получать в отделении ?
 
Последнее редактирование:

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
На категорию развлечение в ВТБ кто что-то дельное находил?
Развлечения, включают 7999 - этот код в каких-то случаях даёт MyGiftCard (если верить mcc-codes.ru). У них есть серты большинства популярных маркетов без наценки.
Знать бы ещё, по какому принципу MyGiftCard раздаёт 7999 и 7922. На mcc-codes соотношение 1:4, не хочется играть в лотерею.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
Развлечения, включают 7999 - этот код в каких-то случаях даёт MyGiftCard (если верить mcc-codes.ru). У них есть серты большинства популярных маркетов без наценки.
Покупал на этом сайте серты Озона по карте Озон (МИР), МСС был 5947. o_O
 

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
@1001126,
И такой может быть, статистика примерно одинаковая с 7999. Получается 5:1:1 для 7922:7999:5947
Только флагомерить и искать закономерности.
Пока есть 25+% у газика, экспериментировать с ВТБ нет особого резона.
 

Ogonek80

Участник
Сообщения
34
Спасибо
3
С 13 марта жду оставшиеся 15%. У жены всё начислили, тоже с задержкой, но сильно быстрее. Правда имеется глюк с отображением. В ВТБ показывает 1.500 баллов, а в мультибонусе 2.000.
С 19 марта ждал. Сегодня пришли
 

gaspar

Участник
Сообщения
94
Спасибо
16
Хотел бы уточнить, сперва должны отобразится основные баллы, а позже акционные? Просто за этот месяц видно только основные 2%, хотя за прошлый месяц сразу были видны акционные (хоть и не в полном объеме)
 

AleksR2

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Хотел бы уточнить, сперва должны отобразится основные баллы, а позже акционные? Просто за этот месяц видно только основные 2%, хотя за прошлый месяц сразу были видны акционные (хоть и не в полном объеме)
У меня второй месяц участия в акции, в прошлом месяце сначала отображались только 2%, и только через 20-30 дней начисляли остальные проценты в случайном порядке, но в целом почти точно, так что можно забить на отображение процентов, ВТБ начисляет как попало.
 

gpav

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Будучи клиентом ВТБ, хочу "посоветовать" пенсу завернуть пенсию в ВТБ в рамках акции. Приглашаемый тоже уже является клиентом ВТБ, но условиям акции соотвествует в качестве прилашаемого. Только вот не пойму, где берется или как фармится свой промокод для приглашения по этой акции? У меня в МП его нету. Нагуглить чужой пром несложно, но свой выгоднее, очевидно.

Сам я пенсом не являюсь, но явно не в этом причина отсутствия прома у меня. У приглашаемого пенса его тоже в МП нет (дабы другого пенса пригласить). Можно, конечно, предположить, что промы есть только у клиентов, уже получающих пенсию в ВТБ. Но сдается мне, промы просто были у всех клиентов раньше, а потом пропали.

И еще вопрос. Когда пенс вводит какой-либо пром в МП при оформлении перевода пенсии, то хитропопый ВТБ, сообщает, что проверит валидность прома потом, и если всё ок, то нальет обеим сторонам акционное поощрение. То есть, похоже, валидность прома проверить заранее невозможно. Или есть другой способ проверки, через поддержку, например?

З.Ы. В п.3 описания акции указана ссылка на условия уже протухшей аналогичной акции, но в конце описания ссыль правильная.
 
Последнее редактирование:

Vitt

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
17.03.08
Опыт
187/13
А если с маркетплейсом и акцией 25% случился возврат, какая тут механика, подскажите пожалуйста.
2 апреля сделал покупку на Озоне, платил картой, ВТБ уже начислили бонусы. А сегодня получил письмо, что товар не может быть доставлен, будет возврат денег.
Вероятно, ВТБ заминусует бонусы после возврата. А если куплю еще раз - снова начислит или акция "одноразовая"?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
227
А если с маркетплейсом и акцией 25% случился возврат, какая тут механика, подскажите пожалуйста.
2 апреля сделал покупку на Озоне, платил картой, ВТБ уже начислили бонусы. А сегодня получил письмо, что товар не может быть доставлен, будет возврат денег.
Вероятно, ВТБ заминусует бонусы после возврата. А если куплю еще раз - снова начислит или акция "одноразовая"?

сначала втб округляет в свою пользу начисление бонусов... при возврате покупки отнимает бонусы, вновь округляя в свою пользу!
* такой двойной "кручу-верчу, вас наеокруглять хочу от втб"...
Но в рамках срока акции если сделаете еще акционные покупки, то их зачтут!
*** у нас было покупок на 12 тыр потом на 7тыр возвратов и еще покупок на 5 тыр - полные 2000б начислили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vitt

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
у меня до сих пор без изменений по мартовским покупкам. смотрю только в МП. нет желания дважды с банком разбираться, поэтому мультибонусы коплю два месяца, потом сверяюсь со своими расчётами, жду выплаты и начинаю разборки, если не совпадёт. )
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм