ВТБ | Мультикарта (читают 10)

Мурзилка

Участник
Сообщения
42
Спасибо
21
Мсс 5947. А может быть дело в том, что я подключила категории утром, а покупку сделала вечером того же дня и по кредитке? И вообще странно почему 1%, тогда бы уж вообще ничего
аналогичная ситуация ,тоже 1 % сразу появился после покупки ,обещали подкорректировать . Я по дебетовке покупала.
 

=Alex=

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
48
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
Досталась мне категория Развлечения 25%. Купила сертиф на гифтери. Начислен 1%. Поддержка пишет. Сбой у многих клиентов, мы уже работаем, ждите. У всех кешбек нормально отображается?
за покупку на анигифт все норм
 
  • Нравится
Реакции: anatoliykuk

anatoliykuk

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
06.05.15
Опыт
174/70
за покупку на анигифт все норм
....с кешбеком-то да...а вот серт-т магнита до сих пор не прислали. Мол, большая нагрузка на популярные номиналы. Вышлем как только сможем в порядке очереди.
 

Юлияspb

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Мсс 5947. А может быть дело в том, что я подключила категории утром, а покупку сделала вечером того же дня и по кредитке? И вообще странно почему 1%, тогда бы уж вообще ничего
Купила на Any. gift . Опять 1%. Категории выбраны правильно. Все проверила и мсс.
 

map111111

Мастер
Сообщения
758
Спасибо
752
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

olmaht

Участник
Сообщения
112
Спасибо
48
Купила на Any. gift . Опять 1%. Категории выбраны правильно. Все проверила и мсс.
В чат напишите. Такое бывает у них. Обязательно начислят, ну или не начислят. Жалобу тогда составьте.
А вообще, если в 25% категории начисляют 1%, то я бы готовился к разным вариантам, в том числе и худшим.
 
Последнее редактирование:

Юлияspb

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
В чат напишите. Такое бывает у них. Обязательно начислят, ну или не начислят. Жалобу тогда составьте.
А вообще, если в 25% категории начисляют 1%, то я бы готовился к разным вариантам, в том числе и худшим.
Писала и вчера и сегодня. Ответ: "Такой сбой у части клиентов, мы работаем. Обращение составлять не хотят"
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,591
Спасибо
555
@Юлияspb, все правильно, только хотел написать, что вам дали заведомо провальный совет, вы и сами это проверили. обращение примут, когда начисление не произойдет, или произойдет в меньшем размере. до этого ошибок со стороны банка нет. Да и кэшбеком чат не занимается, стоит писать например в НР, как как проблема массовая
 

karal

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Тоже выбрана категория "Развлечения' с 25% кэшбека. При существующем лимите в 3000 баллов достаточно купить сертификат Русского стандарта на Any gift на сумму 12000₽. Хочу подключить Привилегию ( первый месяц бесплатно) с тем, чтобы увеличить лимит баллов кэшбека до 30000. Можно ли в этом случае купить виртуальный сертификат Русского стандарта на 120000₽? ( Предстоят большие траты). Как правильно сделать это? Есть ли у кого такой опыт?
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,591
Спасибо
555
@karal, уже обсуждалось, ПС при покупке законодательно ограничен лимитом 15000. Либо несколько сертификатов - либо рассмотрите озон, например.
но учитывайте массовые трудности с его отображением (кэшбека), возможно придется выбивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

MACTEP

Участник
Сообщения
70
Спасибо
34
Тоже выбрана категория "Развлечения' с 25% кэшбека. При существующем лимите в 3000 баллов достаточно купить сертификат Русского стандарта на Any gift на сумму 12000₽. Хочу подключить Привилегию ( первый месяц бесплатно) с тем, чтобы увеличить лимит баллов кэшбека до 30000. Можно ли в этом случае купить виртуальнвй сертификат Русского стандарта на 120000₽? ( Предстоят большие траты). Как правильно сделать это? Есть ли у кого такой опыт?
Они вроде максимум на 15к. Нужно 8шт брать, если такой вариант применим в вашей ситуации
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

karal

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
@karal, уже обсуждалось, ПС при покупке законодательно ограничен лимитом 15000. Либо несколько сертификатов - либо рассмотрите озон, например.
но учитывайте массовые трудности с его отображением (кэшбека), возможно придется выбивать.
Я и имел в виду- на общую сумму 120000₽, то что сертификатов будет несколько, само собой. Когда лучше запустить Привилегию и отменить продление ее?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,591
Спасибо
555
Когда лучше запустить Привилегию и отменить продление ее?
ну я считал, что лучше в июле подключить, получить суприм и начать тратить в августе. но в итоге оказался в числе тех, у кого отображение с ошибками.
подключайте сейчас, отключите в следующем месяце после выплаты КБ
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

rm_

Мастер
Сообщения
637
Спасибо
628
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Досталась мне категория Развлечения 25%. Купила сертиф на гифтери. Начислен 1%. Поддержка пишет. Сбой у многих клиентов, мы уже работаем, ждите. У всех кешбек нормально отображается?
А у вас это одна из трёх базовых категорий, или дополнительная "По кредитной карте"?
 

Просматривают тему:

  • rm_
  • инko
  • radom

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,329
Пользователи
5,085
Новый пользователь
EvgeniiTula

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм