ВТБ | Мультикарта (читают 7)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
100
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Потом часть этих цифр пропадёт, в прогнозе тоже уменьшится сумма к выплате. Потом выплатят больше, чем написано в прогнозе. И вы в дураках, т.к. непонятно, что срезали, а за что начислили, и поддержка мычит и ничего не знает.
а зачем дальше там тратить, если лимит 3к в месяц? Для все остального скрины уже подготовлены
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,560
Спасибо
543
подскажите, почему не бонусируются покупки 5300 (авито, вб) при выбранной категории "2% на все"?
Почему вы решили что не бонусируется? Прогноз кэшбека может не отображаться или отображаться неверно, у меня та же болезнь (
 
Сообщения
105
Спасибо
71
Город
Москва
Почему вы решили что не бонусируется? Прогноз кэшбека может не отображаться или отображаться неверно, у меня та же болезнь (
по озону (5262) кэшбек отобразился мгновенно. но спасибо, буду знать, что для втб это естественно.
 

Дрожалка

Участник
Сообщения
4
Спасибо
5
Если подключила премиум и сразу пришла СМС что пакет "привелегия-мультикарта" успешно подключен, можно уже покупать с расширенным кешбеком по имеющейся карте? Не надо в отделении другую получать? Т.к. в заявке на премиум было написано прошу выпустить карту участника
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

romanyuksts

Участник
Сообщения
71
Спасибо
53
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Почему вы решили что не бонусируется? Прогноз кэшбека может не отображаться или отображаться неверно, у меня та же болезнь (
Практика показывает, что если прогноз сразу не отобразился, то жди беды. Потом только выбивать через чат поддержки. Операторы по заученной схеме предлагают ждать конца месяца, потом начисленных бонусов, потом ещё чего-нибудь. Правда, не забывают выражать соболезнования, что так получилось, и приносят извинения. У меня, например, ещё за начало июля есть не начисленные бонусы. За июнь еле выбил на той неделе. Вот, пожалуйста:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-21-09-58-42-33_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    Screenshot_2024-07-21-09-58-42-33_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 36

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,560
Спасибо
543
Практика показывает, что если прогноз сразу не отобразился, то жди беды.
Ну это можно принять, но проблема в том, что в мае у меня одна операция - не рассчитано и не начислено. Июнь без претензий - июль - как попало, есть недочисления, август - прогноз вообще перестал отображаться. написал на склянки, что еще остается. приняли обращение
 

Alex85

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
250
Ну это можно принять, но проблема в том, что в мае у меня одна операция - не рассчитано и не начислено. Июнь без претензий - июль - как попало, есть недочисления, август - прогноз вообще перестал отображаться. написал на склянки, что еще остается. приняли обращение
У меня одна покупка не прошла 27 июня. После выплаты кэшбека написал претензию, мне доначислили деньги на следующий день. Сумма 8 рублей, но дело в принципе.
 

gaspar

Участник
Сообщения
107
Спасибо
17
Подскажите, через какое время после покупки, во вкладке "кешбек" меняется сумма?
Просто в истории операции есть кешбек, в "кешбеке" по нулям
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
542
@flaims, @Дикая канарейка, осталось найти, в какую категорию засунули этот код) и ловить 25%)
Хмм. .. это маркетплейсы, но с этим кодом оплата производится по Визе, а не по миру..
 
Последнее редактирование:

Galka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
22
Если подключила премиум и сразу пришла СМС что пакет "привелегия-мультикарта" успешно подключен, можно уже покупать с расширенным кешбеком по имеющейся карте? Не надо в отделении другую получать? Т.к. в заявке на премиум было написано прошу выпустить карту участника
Можно покупать по имеющейся карте. Ничего другого получать не нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Дрожалка

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,369
Пользователи
5,075
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм