ВТБ | Мультикарта (читают 19)

4in4in

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
171
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
изготавливаем вам суприм, который не заберем даже если отключите в будущем
у МИРа бывают акции под суприм, если другого нет, имеет смысл забрать тем более после отключения привилегии останется бесплатным
 

Rin-go

Участник
Сообщения
333
Спасибо
88
А я сегодня звонил, спрашивал у Маринки. Она сообщила что если подключите 1 августа то без комиссии привилегия будет действовать до 20-х чисел сентября и до этого времени ее нужно отключить... Кстати робот на ГЛ предлагал подключить привилегию, но я был настроен 1 августа и перевел на оператора.
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,760
Спасибо
1,866
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
если подключите 1 августа, то без комиссии привилегия будет действовать до 20-х чисел сентября
и где же здесь три бесплатных месяца...
мутная история, как это часто бывает у ВТБ...
 

1001126

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
116
Стаж c
07.07.07
Подскажите, как лучше деньги с закончившегося НС вывести? Межбанк бесплатный с дебетовой карты? :scratch_one-s_head:
А когда появляется прогноз кэшбека ? У меня покупки сегодня провелись, а кэшбек нигде не виден.
У меня счетчик кешбека всегда мертвый, соответсвенно кешбек не начисляется. За май по претензии начислили 3000. За июнь - тоже ни копейки не начислено. Жду конца июля, пишу претензию, ожидаю трешечку снова, меня устраивает! :beach:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Harl69 и Miss ELiSS

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
148
Спасибо
15
Последнее редактирование:

F.R

Участник
Сообщения
46
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста.
У меня в Открытии 3 дебетовые карты. Тариф «open card».
Если я нажму на баннер «Перейти в ВТБ», будут ли в ВТБ эти карты без годового обслуживания?
В ВТБ у меня уже есть 2 кредитки и 1 дебетовая.
Итого в ВТБ, после перехода, будет 6 карт.
 

Фаворит

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Сегодня, всё-таки попросил в чате создать обращение по поводу отсутствия отображения начисленых к выплате балов за траты в июле. Потратил 8 июля в повышенной категории весь лимит для выплаты 3000 балов/бонусов. До сего дня - пусто в истории. После создания обращения пришёл его номер в смс и следом ещё сообщение о решении зачисления бонусов на счёт. Тут же 3000 руб было зачислено на мастер-счёт, хотя бонусы за траты в июле должны быть зачислены в августе. Во как. Что-то в ВТБ сломалось.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Harl69 и radom

Sailes

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Когда надо премиум подключить, что расширился лимит по кешбек на август? до августа или в августе можно?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Sly Bear

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, необходима ваша помощь.

Оформил родителям дебетовую карту ВТБ 23 июля. 24 июля они совершили первую покупку, подключили категории кэшбэка на текущий месяц в том числе и 2% на все покупки, совершают покупки, пользуются, но бонусы не начисляются (висели часики напротив суммы покупок). Я пользуюсь такой же картой давно, у меня начисление по выбранным категориям при покупках как правило в этот же день, и практически сразу.

Писал ВТБ в чат - ответили - ожидайте начисление до 5 дней. Ждали. Сегодня напротив дат 24 и 25 июля часики пропали и ничего не начислилось. 0 бонусов в итоге за 5 дней. Потратили за этот период уже больше 5К. Ссылку я им кидал по рефералке со своего МП. Накопительный счёт ещё не подключали, подключат 31 июля. Не знаю, что ещё могло повлиять, вроде все исходные данные сообщил.

В чём может быть причина, подскажите, пжлст.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,760
Спасибо
1,866
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, необходима ваша помощь.

Оформил родителям дебетовую карту ВТБ 23 июля. 24 июля они совершили первую покупку, подключили категории кэшбэка на текущий месяц в том числе и 2% на все покупки, совершают покупки, пользуются, но бонусы не начисляются (висели часики напротив суммы покупок). Я пользуюсь такой же картой давно, у меня начисление по выбранным категориям при покупках как правило в этот же день, и практически сразу.

Писал ВТБ в чат - ответили - ожидайте начисление до 5 дней. Ждали. Сегодня напротив дат 24 и 25 июля часики пропали и ничего не начислилось. 0 бонусов в итоге за 5 дней. Потратили за этот период уже больше 5К. Ссылку я им кидал по рефералке со своего МП. Накопительный счёт ещё не подключали, подключат 31 июля. Не знаю, что ещё могло повлиять, вроде все исходные данные сообщил.

В чём может быть причина, подскажите, пжлст.
начисляют до 20-го следующего месяца... в случае не начисления обращение в чат...
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Harl69

Участник
Сообщения
12
Спасибо
19
часики пропали и ничего не начислилось. 0 бонусов в итоге за 5 дней.
У меня то же самое, оформил по своей ссылке карту родственнику в июне. Кешбэк не начисляется, за июнь - 0, написал 9 июля в поддержку из моб. приложения, помурыжили слегка, рассказали сказку про задержку , создали обращение и тут же зачислили 3000, хотя трат на такой кешбэк не было.
В течении июля ни чего не изменилось, покупки без кешбэка. Написал в 20-х числах, кормили завтраками, настоял, составили обращение, завтра должны ответить, больше писать не буду, подожду до августа, а вдруг аттракцион не виданной щедрости продлится :pray:
 

Просматривают тему:

  • Alex85
  • tek
  • radom
  • Harl69
  • SAnton
  • zx6666
  • Leok
  • buc

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,361
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм