ВТБ | Мультикарта (читают 21)

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
180
Стаж c
22.08.12
еще такое бывает, если шрифт в телефоне установлен на большой/очень большой
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
1,039
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите, пожалуйста, для начисления кешбека есть какие-нибудь условия (ну, кроме собственно самих трат в нужных категориях)?
Минимальных требований к обороту нет?
Кешбек по дате авторизации или по дате проведения?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
1,102
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Минимальных требований к обороту нет?
Нет. Округляют математически кешбэк до целого (но не всегда, бывает просто в меньшую сторону). Поэтому зависит от % кешбэка. Для 5% один минимум, для 25% другой.
В этом месяце аж 4 рубля получила :kopilka:
Кешбек по дате авторизации или по дате проведения?
По авторизации
 

It's me

Мастер
Сообщения
441
Спасибо
150
Стаж c
14.08.14
17.07 обещали скорректировать КБ за июль (именно за июль, в ветке по КК тоже есть такая информация), потому что на пару операций не насчитан КБ, всё бы ничего но это категория с 25% КБ. Никаких изменений нет. Стоит ожидать, что всё таки перед выплатой пересчитают?
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
45
Спасибо
30
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
17.07 обещали скорректировать КБ за июль (именно за июль, в ветке по КК тоже есть такая информация), потому что на пару операций не насчитан КБ, всё бы ничего но это категория с 25% КБ. Никаких изменений нет. Стоит ожидать, что всё таки перед выплатой пересчитают?
У меня пока не пересчитано. Но, ждём.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
1,102
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Вообще странная система выплат КБ. Мне 12.07 выплатили 519, а жене до сих пор 37 выплатить не могут.
До 20го выплата
В том месяце мне 16го, мужу 18го, в этом месяце 15го заплатили обоим
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,558
Спасибо
970
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
я свои 2 рубля за май все не могу дождаться... Придется в НР видимо писать, это лотерея какая-то получается, то начисляют КБ то нет
И получить 3000 бонусов в качестве извинения) Ну а что, норм бизнес :mosking:
P.S. Мои 111 руб КБ пришли вчера.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

хомячок

Участник
Сообщения
131
Спасибо
41
И получить 3000 бонусов в качестве извинения) Ну а что, норм бизнес :mosking:
P.S. Мои 111 руб КБ пришли вчера.
Вы поаккуратней с 3000 бонусами,а то раскусят вас.Вообще, предлагаю именно на эту тему не высказываться.Ну, вроде,все все уже поняли.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,558
Спасибо
970
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вы поаккуратней с 3000 бонусами,а то раскусят вас.Вообще, предлагаю именно на эту тему не высказываться.Ну, вроде,все все уже поняли.
Да я и не планировал) Мне и так всё исправно начисляют. А если и на 1-2 бонуса накололи, то частые 10-25% КБ всё это нивелируют, так что я не в обиде, даже если есть на что обидеться.
 

хомячок

Участник
Сообщения
131
Спасибо
41
Да я и не планировал) Мне и так всё исправно начисляют. А если и на 1-2 бонуса накололи, то частые 10-25% КБ всё это нивелируют, так что я не в обиде, даже если есть на что обидеться.
Безусловно.Но уже,как я понял,есть армия желающих.
 

хомячок

Участник
Сообщения
131
Спасибо
41
Это может подпорить репутацию желающих получать свой кеш по чесноку.Впрочем-давайте посмотим,ибо уже,как говорил небезызвестный персонаж из анекдода-поздно вовочка боржом пить-почка и так отвалилась.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,236
Пользователи
4,915
Новый пользователь
Leokk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм