ВТБ | Мультикарта (читают 17)

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Продолжил общение в чате на тему почему на некоторые операции КБ не рассчитан. Вот ответ


Крутят хвостом в общем.
тоже написали про 17.07, я делал покупку 1 числа утром и не налили.нет на транзакции расчета кэшбэка. но пока не понял - это вообще не посчитан кэшбэк или он будет в общей сумму и просто не отображается визуально...
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
тоже написали про 17.07, я делал покупку 1 числа утром и не налили.нет на транзакции расчета кэшбэка. но пока не понял - это вообще не посчитан кэшбэк или он будет в общей сумму и просто не отображается визуально...
У меня нет КБ за покупки от 01.07. А обещали скорректировать 17.07. Я бы ещё понял когда корректируют КБ за июнь перед выплатой в июле. А так в середине месяца корректировать КБ странно когда ещё месяц не закончился, такое впечатление что особо не читают то о чём им пишут.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Так вы сходите туда, попробуйте. Там совсем не страшно.
При чем здесь страшно или не страшно, какой то детский сад:)), мне просто это не нужно, как и многие соц.сети. Куда идти и что делать человек определяет сам:))
 

1001126

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
115
Стаж c
07.07.07
Направил обращение в ВТБ, в следующий понедельник отправлю Костину и в ФАС.

Обращаюсь в связи с распространением заведомо ложной рекламы новой программы лояльности банка ВТБ в средствах массовой информации, где обещается кешбек деньгами до 25% за покупки.
Как клиент банка утверждаю, что никакой программы лояльности не существует, указанная реклама является недостоверной и является средством недобросовестной конкуренции на рынке банковских услуг.
По факту совершения покупок в так называемых "категориях повышенного кешбека", мне не был начислен и не был выплачен рекламируемый кешбек за май-июнь 2024 года.
По этому поводу были направлены и зарегистрированы банком ВТБ претензии №№ CR-12382679 и CR-13560914, однако банк не предпринял никаких мер по решению вопроса по существу указанных обращений.
Предлагаю Вам перестать вводить в заблуждение ваших нынешних и будущих клиентов о наличии в банке ВТБ какой-то программы лояльности, поскольку по факту её не существует.
Полагаю целесообразным максимально широко распространить эту информацию на своих аккаунтах в Дзене, социальных сетях, мессенджерах и на тематических форумах.
Также мною подготовлены письменные обращения с уведомлением о вручении Президенту-председателю Правления ВТБ А.Л Костину и руководителю ФАС М.А. Шаскольскому с просьбой прекратить распространение в СМИ заведомо ложной информации и привлечении руководства банка ВТБ к ответственности.
 
Последнее редактирование:

An1256

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
У меня тоже исправно начисляют. И про т.канал Храниденьги только сейчас узнала. Вчера оплатила жкх и даже за него прогнозируется кэшбек 1%, хотя, вроде, не должен быть. В прошлом месяце за 2 покупки кэшбек не отображался (суммарно меньше 10р), но по итогу выплатили всё. Хотя за те 2 покупки он так и не отображается.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

vovi4

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
500 р КБ за покупку после перехода с Открытия начислили кому ни будь?
 

vovi4

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Подожду до 20.07, покупка была 28.06, отображается только стандартный КБ 10 р (2% на все дали).
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Зачислили сегодня 3000 на счет.

Теперь понятна схема гарантированного получения 3000 р: нужно лично Костину писать, с уведомлением о вручении, тогда у вас на руках возможно будет еще и автограф одного из главных банкиров страны :)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

mcfer

Участник
Сообщения
205
Спасибо
73
Направил обращение в ВТБ, в следующий понедельник отправлю Костину и в ФАС.
А куда Вы отправляли обращение? Потому что в чат писать бесполезно. Одни обещания. Даже все сроки обращения прошли.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
55
Спасибо
13
Вопрос не по теме, но не знаю, где искать помощи. Племянник-лошок собрался брать автокредит. Притом, еще и машину не выбрал, а кредит уже одобрен! Разведут его на 300%. Как отговорить? Банк ВТБ автокредит даёт.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
55
Спасибо
13
Машину хочет брать ДЛЯ РАБОТЫ!!! Работодатель вумный, типа, ты себе машину купи, тогда дам заказы!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,696
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Машину хочет брать ДЛЯ РАБОТЫ!!! Работодатель вумный, типа, ты себе машину купи, тогда дам заказы!
лучше пусть поищет другого работодателя... этот обманет...
 
  • Спасибо!
Реакции: An1256, gensek_ussr и Dtl;

Андрей51

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Тоже претензию готовлю по кэшбеку в банк. Дождусь 20-21 числа. Дальше почта, письмо,марки, опись вложения (обязательно) и .... бумага стерпит
 

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Машину хочет брать ДЛЯ РАБОТЫ!!! Работодатель вумный, типа, ты себе машину купи, тогда дам заказы!
Бежать надо от такого работодателя.Сначала машину возьми потом-давай, офис в твоей квартире оформим,при том племянник будет во всем виноват.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм