ВТБ | Мультикарта (читают 5)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
389
Господа, имеет ли смысл взять карту ВТБ по ссылке друга как новому клиенту, получить свой профит, а затем ещё одну при миграции с Открытия?
ну я так делал, сначала зашел в ВТБ, а через несколько дней, еще до выплаты бонуса перевел карту из открытия.
все выплатили. карта открытия привязалась к мастер-счету второй.
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
ну я так делал, сначала зашел в ВТБ, а через несколько дней, еще до выплаты бонуса перевел карту из открытия.
все выплатили. карта открытия привязалась к мастер-счету второй.
У меня для открытки создался новый "текущий счёт". Может это связано с тем, что к мастер-счету карты VISA и MC привязаны.
Кстати был приятно удивлён, узнав что у ВТБ в "кафе и рестораны" входит 5814, раньше не обращал на это внимание, так как альфа 10 давала.
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Настроил автопополнение. Сегодня должно произойти.
В какое время оно обычно срабатывает? Или там время настраивается?
Я не помню уже.
 

KJohn

Участник
Сообщения
57
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Подскажите, категории повышенного КБ у ВТБ распространяются и на КК?
Просто с сегодняшнего дня в МП в дополнение к четырем категориям, добавилась пятая - выбрать можно из настроек КК
 

MACTEP

Участник
Сообщения
39
Спасибо
20
Подскажите, категории повышенного КБ у ВТБ распространяются и на КК?
Просто с сегодняшнего дня в МП в дополнение к четырем категориям, добавилась пятая - выбрать можно из настроек КК
Да, если выбрать по КК категорию и открыть их список в разделе КК, то там будет на одну категорию больше с пометкой какая относится только к КК
Screenshot_2024-07-01-15-39-40-760_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и KJohn

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Подскажите, категории повышенного КБ у ВТБ распространяются и на КК?
Просто с сегодняшнего дня в МП в дополнение к четырем категориям, добавилась пятая - выбрать можно из настроек КК
Только вот я сегодня оплатила по этой пятой категории и начислилось не 25, а 1 (категория 1% была выбрана по дебетовке). Опять битва титанов предстоит...
 

Антон

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Купил сегодня из категории "Все покупки" с 1,5%. Начисляют 2,5%.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Купил сегодня из категории "Все покупки" с 1,5%. Начисляют 2,5%.
Вам повезло (правда, непонятно, что за 2,5, что с чем суммировалось?).
У меня категория с 25%, выбранная на кредитке, при покупке кредиткой не сработала, вместо нее показывает сереньким 1%
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Где вы этот отдельный кб находите не могу понять. У меня один раздел "счета и карты" кнопка кэшбэк только на главном экране
 

mcfer

Участник
Сообщения
179
Спасибо
64
Выбрала на июль кафе, фастфуд (в ВТБ вместе). Сегодня сделала покупку с кодом 5814. Начислили 1%. А выбирала 8%. За аптеки в мае и в июне так и не начислили ничего. Составила обращение, все сроки прошли, и тишина. Начисляли только правильно и быстро за транспорт, который в мае и июне был 25%. Но, увы, на июль не предложили. А за остальные категории не начисляют правильно.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,428
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Где вы этот отдельный кб находите не могу понять. У меня один раздел "счета и карты" кнопка кэшбэк только на главном экране
Верно, все в разделе КБ смотрят и выбирают. На допкатегорию КБ имеют право зряплатники и у кого больше 50 тыс на счетах ВоТеБе (кроме брокерских я так понимаю)
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Верно, все в разделе КБ смотрят и выбирают. На допкатегорию КБ имеют право зряплатники и у кого больше 50 тыс на счетах ВоТеБе (кроме брокерских я так понимаю)
Я зарплатник (автопополнение). Выбрано 4 категории. Выше у коллег есть отдельная категория для кредитной карты. Не могу найти где её выбрать.
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Обновил приложения для последней версии. У меня немного по другому всё выглидит в части кредитных карт. Видимо потому что у меня старый пакет. Кредитная мультикарта с честным грейсом, а не карта возможностей как она сейчас называется.
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
Если покупать в ИБ/МП, то начислят 10% за большинство регионов
Себе оформил именно так ещё в прошлом месяце, кешбэк уже получен, но главная выгода - через агрегатор ВТБ оформил осаго почти в 2 раза дешевле, чем в прошлом году (РЕСО демпинговало). Но у меня помимо своего осаго ещё платежей 20 в год, поэтому 2% вполне неплохо (а был период - месяца 2 ЯПей и 10% давал).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,091
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм