ВТБ | Мультикарта (читают 4)

LR_

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
15
Стаж c
05.09.13
Опыт
929/113
Может, зарплатным клиентам первыми налили
Может, я не дергаюсь. Жду спокойно 20е.

P.s. На Газпромбанке в мае 3 дня разливали, у меня 2 акка было в последний день. Ну его нафик, эти дергания ))
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
343
Кстати, кэшбэк за май капнул на мастер-счет
свои два рубля за май я пока не получил... но уже второй раз за две недели сталкиваюсь сейчас с задвоением, сейчас кинул с мастер-счета на накопительный 25к, а баланс увеличился на 50. Ну что это блин такое?
UPD быстро на этот раз исправилось, за несколько минут, но все равно немного удивляет в банке из ТОП-2
 

tooker

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
48
Не напомните, кэшбэк по категориям считают на дату оплаты или на дату фактической проводке? Скорректировали кэшбэк, планируемый к начислению по всем косячным датам кроме 31.05.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не напомните, кэшбэк по категориям считают на дату оплаты или на дату фактической проводке? Скорректировали кэшбэк, планируемый к начислению по всем косячным датам кроме 31.05.
по дате оплаты...
 
  • Спасибо!
Реакции: tooker

MACTEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
16
ВТБ загадывает квесты. Называется "угадай свой кэшбэк") Скриншоты последовательного перехода по виджету с акцией:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-13-23-57-53-662_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-13-23-57-53-662_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_2024-06-13-23-58-16-424_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-13-23-58-16-424_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_2024-06-13-23-58-52-080_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-13-23-58-52-080_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 112

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Добрый день. Если кэшбек за май больше 3 тысяч, то начислят только 3 тысячи, а остальное сгорит?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
92
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
  • Спасибо!
Реакции: aysok67

Milady1989

Участник
Сообщения
42
Спасибо
13
ВТБ загадывает квесты. Называется "угадай свой кэшбэк") Скриншоты последовательного перехода по виджету с акцией:
Вот то же приложение что и у вас, только светлое. А все виджеты с акциями пропали с мая, с момента перехода бонусов на рубли. С тех пор ни одного баннера.
 

vd312

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
95
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
карта теперь в ПМ отображается как карта ВТБ, зеленая с двуглавым орлом и подписью "СВОи"
МП обновилось, и всё вернулось назад: карта снова голубого цвета с легко узнаваемой картинкой Открытия.
Кстати, сейчас же банкоматы умные стали, можно авторизоваться без карты, через смартфон. То ли через NFC, то ли через QR, правильно? У ВТБ есть такие?
И ещё. Настроил вчера автопополнение на 9к из другого банка. С понятной целью :). Число месяца пополнения поставил 14, было написано, что ближайшая дата пополнения - 14.06. В банке- отправителе тоже всё настроил. Когда теперь ждать выполнения операции? Будет какое-то уведомление?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
348
сейчас же банкоматы умные стали, можно авторизоваться без карты, через смартфон. То ли через NFC, то ли через QR, правильно? У ВТБ есть такие?
Ну, я снимал в банкомате без карты, включив NFC и прикладывая вместо карты смартфон. Иногда открывал МирПэй, иногда, возможно, и нет (не помню, но что-то открывал - возможно, приложение ВТБ). Надо полагать, это полноценная авторизация, так как вводишь пин на банкомате, и все дела.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Vodo2014

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
601
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кстати, сейчас же банкоматы умные стали, можно авторизоваться без карты, через смартфон. То ли через NFC, то ли через QR, правильно? У ВТБ есть такие?

Да. Снимал/пополнял приложением Мир Пэй.

Настроил вчера автопополнение на 9к из другого банка. С понятной целью :)

А что за акция?
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
585
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Надоело мне, что деньги по СБП поступают на мастер-счет, а не на карту, и их нужно на карту отдельно перемещать в ИБ. МП у меня нет и не будет (не хочу!!!). Запросила в чате. Оказывается, мастер-счету можно присвоить признак МИР. У меня МИР был только на текущем, хотя я карту в свое время получала для пенсионных выплат, но маринка в банке открыла к ней отдельный счет. Спрашивается, какого? В чате оператор признак МИР на мастер-счет установил. Я попыталась выпустить к нему виртуалку. Отклонили - звоните на 1000. Звоню. А мне: вы должны подтвердить, что ваш телефон по-прежнему ваш. Поезжайте в отделение или к банкомату (для меня это одно и то же, т.к. в моей деревне нет банкоматов ВТБ).
То есть СБП, вход в ИБ, закрыть карту, открыть вклад и т.п. - телефон мой их устраивает. Выпустить к существующему счету виртуалку - нужно убедиться, что я владелец этого номера.
Ну как это назвать? :mad: :mad::mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

Роман_Б

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
136
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А у меня "счёт к карте" и есть мастер-счёт, и применительно к жизни это как бы одно и то же. Ничего специально не делал.
Значит, Вам повезло. А у меня к Мастер-счету выпущена VISA. А при выпуске виртуалки МИР открылся отдельный счёт. Хочешь пользоваться МИР Пэй - будь готов совершать лишние телодвижения по внутрибанковским переводам
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,077
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм