ВТБ | Мультикарта (читают 11)

77Alexander77

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
не подскажите а по этой карте за ЖКХ 1% кешбека начисляют? вроде где то видел, что да, но не могу вспомнить где..
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
113
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
не подскажите а по этой карте за ЖКХ 1% кешбека начисляют? вроде где то видел, что да, но не могу вспомнить где..
У ВТБ есть категория кэшбэка с МСС 4900. А значит если такой категории к выбору не предлагается, то выбрав "кэшбэк на все" можно получить и за ЖКХ, кмк
 

kha

Участник
Сообщения
15
Спасибо
12
У меня есть в прогнозе кешбэк 1% за ЖКХ по Мультикарте с выбранным 1% на всё. За оплату Мосэнергосбыта в мае. Написано начислят до 20 июня.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom и banki-777

PSP4

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация с кешбеком. Оформил в мае вклад, к нему карту Привелегия. Получил карту, указал категории кешбека (2% от всех покупок и т.п.), заказал через приложение РЖД билеты, оплатил картой тоже в мае.
В МП первоначально в истории были указаны все операции по покупке, поэтому подождал, а когда не увидел в МП историю и сумму планируемого кешбэка, написал в чат. Там ответили, что все видят, не волнуйтесь, оформим кешбэк до 20 июня. Сегодня решил еще раз посмотреть историю покупок и кешбэк и не увидел 2 из 4 операций по покупке билетов (примерно 60% от общей суммы билетов).
Так как я до и после оплаты билетов сознательно больше не покупал ничего вообще, то ошибиться не мог. Вопрос, как такое могло произойти, были ли аналогичные случаи?
Update: сформировал выписку по мастер-счету, там все оплаты есть и суммы указаны правильные, чудеса и только...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gaspar и radom

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Ребят, подскажите, плиз, нет никакого подвоха пользоваться двумя картами, привязанными к одному счету? У Мультикарты бракованный чип был, и не работала бесконтактная оплата нигде, кроме транспорта. Сейчас выдали новую Карту для жизни. Хочу первую для транспорта оставить, а новой в магазах платить.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,406
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ребят, подскажите, плиз, нет никакого подвоха пользоваться двумя картами, привязанными к одному счету? У Мультикарты бракованный чип был, и не работала бесконтактная оплата нигде, кроме транспорта. Сейчас выдали новую Карту для жизни. Хочу первую для транспорта оставить, а новой в магазах платить.
можете пользоваться...
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,406
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@banki-777,
карты у Вас привязаны к Мастер-счету...
 

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,406
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Да, я знаю. Но мало ли там есть какие-то подводные камни, не было такого опыта.
можно иметь на Мастер-счете две карты...
в отличие от Альфы в ВТБ нельзя перепривязать карту к новому открытому текущему счету...
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

MACTEP

Участник
Сообщения
37
Спасибо
16
Появился баннер акции "Максимум кэшбэка" - 10% КБ на все до конца следующего месяца. Судя по условиям акция идет давно и её периодически предлагают держателям дебетовых карт. Подскажите, в ресторан по акции её можно отоварить? В исключениях 9400 не нашел
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
376
Подскажите, в ресторан по акции её можно отоварить?
На фин.платформу, что ли, судя по МСС? Так платежи по СБП и по реквизитам наверняка не бонусируются, за них кешбэк не дадут. К тому же в ВТБ, насколько помнится, невысокий потолок КБ, это не Райф, где можно купить машину и получить 40 тыс. кешбэка.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
37
Спасибо
16
На фин.платформу, что ли, судя по МСС? Так платежи по СБП и по реквизитам наверняка не бонусируются, за них кешбэк не дадут. К тому же в ВТБ, насколько помнится, невысокий потолок КБ, это не Райф, где можно купить машину и получить 40 тыс. кешбэка.
Ну да, максимум 1000. Просто у меня еще по другим картам нужно лимит по КБ выбрать, боюсь до этой дело может не дойти)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Появился баннер акции "Максимум кэшбэка" - 10% КБ на все до конца следующего месяца. Судя по условиям акция идет давно и её периодически предлагают держателям дебетовых карт. Подскажите, в ресторан по акции её можно отоварить? В исключениях 9400 не нашел
КБ за такой "ресторан" точно не будет, даже не надейтесь.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и MACTEP

Evg

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
215
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Появился баннер акции "Максимум кэшбэка" - 10% КБ на все до конца следующего месяца. Судя по условиям акция идет давно и её периодически предлагают держателям дебетовых карт. Подскажите, в ресторан по акции её можно отоварить? В исключениях 9400 не нашел
А в каком разделе такой банер появляется?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
37
Спасибо
16
А в каком разделе такой банер появляется?
Пришел пуш. Потом при входе в приложение. И ещё сверху в приложении в ленте виджетов. Пропустить сложно) В условиях акции даже указано в каких случаях её предлагают, так что можно попробовать получить "принудительно")
Вот страничка акции, если нужно https://www.vtb.ru/promo/dc10/
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-12-47-05-038_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-12-12-47-05-038_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
    557.4 KB · Просмотры: 74

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
376
можно попробовать получить "принудительно")
Принудительно вряд ли:
"Период совершения покупок: с момента получения приглашения от Банка [!!!] до конца календарного месяца, следующего за месяцем, в котором Банком было направлено приглашение."
 

MACTEP

Участник
Сообщения
37
Спасибо
16
Принудительно вряд ли:
"Период совершения покупок: с момента получения приглашения от Банка [!!!] до конца календарного месяца, следующего за месяцем, в котором Банком было направлено приглашение."
Так акция длится емнип до 25 года. Время выполнить условия есть, там вроде не сложно, что-то вроде ничего или почти ничего не покупать в разных вариациях, в подробности не вдавался. Месяц не покупаешь - в следующем присылают приглашение и вперёд - 2 месяца КБ 10%. Ну это в теории, не знаю как на практике будет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,558
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм