ВТБ | Мультикарта (читают 6)

magnum_spb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
А на покупки меньше 100 рублей? Метро и т.п.? :scratch_one-s_head:
По ставке 25% будет 1 рубль каши за каждые 4 рубля покупки. В мае я оплачивал разовые поездки в транспорте по 40 руб., начисляли кэшбэк 10 руб. за каждую транзакцию.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
427
Если с понедельника этой картой буду оплачивать электричку в МО кэшбэк будет
И, кстати, также КБ будет, если ею пополнять карту Тройка (пластик или цифровую). Тогда и выгода от Тройки и КБ от банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,428
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По ставке 25% будет 1 рубль каши за каждые 4 рубля покупки. В мае я оплачивал разовые поездки в транспорте по 40 руб., начисляли кэшбэк 10 руб. за каждую транзакцию.
И даже за 35 руб по транспорту тоже начисляли, когда в Новосибирске и Саранске катался. Так что тут ВТБ рулит) Не знаю какой тут минимум, может его и нет вовсе. Впрочем, нет сейчас города, где 4 руб стоимость проезда, чтоб проверить, начислится ли 1 руб кэшбэка :)
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
64
Еще не подскажете знающие Мультикарта ВТБ до 11/24.Виза.Реально до какого срока будет?
Все карты ВТБ бессрочные. Можете убедиться, зайдя на страницу реквизитов карты в приложении, там это написано прямым текстом. Пользуйтесь, пока не сломается.
Я например, до сих пор пользуюсь картой со сроком действия 03/23 (Мастеркард).
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Вот это кешбек. А можно всегда так? 40 рублей потратил и больше 2к вернули? :rofl:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-01-23-12-47-075_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-06-01-23-12-47-075_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Не можете, реквизиты будут другими. У карт Мир номер начинается на 2, у Виза на 4.
Но она может быть привязана к тому же счёту.
Ну вот тут все не так однозначно. Пару недель назад Виталик меня убедил что к счету с Мастер Карлом нельзя Мир выпустить. Только к отдельному счету. (А в Тинькофф можно...).
 

dev3500

Участник
Сообщения
110
Спасибо
70
никакого кэшбека не видно. я карту только 27 мая получил, совершил в тот день после выбора категорий одну покупку, 2р. должны начислить, но пока их нет, хотя провелось за день
Именно на 2 рубля или на 2000 рублей? Если на 2 рубля, то бонусы здесь округляют до целого, если потратили в категории 1% кешбека, то ничего и не начислят. В категории 1% кешбека надо покупку минимум на 50 рублей совершить, чтобы 1 мультбонус получить.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

biozavr

Участник
Сообщения
186
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Именно на 2 рубля или на 2000 рублей? Если на 2 рубля, то бонусы здесь округляют до целого, если потратили в категории 1% кешбека, то ничего и не начислят. В категории 1% кешбека надо покупку минимум на 50 рублей совершить, чтобы 1 мультбонус получить.
Я так понимаю человек спрашивает про кэшбэк ,а не мультибонус
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,171
Спасибо
389
Именно на 2 рубля или на 2000 рублей?
я же четко написал - должны начислить 2 рубля. Выбран 1% на всё, MCC 5814, сумма покупки 180 руб. Никаких мультибонусов у меня в ВТБ нет, карту получил 27 мая только. почему-то не начислили.
Может быть нужно время на активацию категорий? Покупка была минут через 15 после выбора в день получения карты
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
я же четко написал - должны начислить 2 рубля. Выбран 1% на всё, MCC 5814, сумма покупки 180 руб. Никаких мультибонусов у меня в ВТБ нет, карту получил 27 мая только. почему-то не начислили.
Может быть нужно время на активацию категорий? Покупка была минут через 15 после выбора в день получения карты
В правилах с момента подключения действуют
Сама подключала перед покупкой, все позже начислили
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Бережливый

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
23
Банк дал привилегию на год бесплатно.
Если я не выполняю условия по обороту и счетам, то из всех плюшек могу рассчитывать только на повышенный остаток на копилке?
Что полезного можно с нее поиметь?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,171
Спасибо
389
сейчас появился кэшбек у аптечной покупки на 4419. Писали, что по правилам математического округления, но по факту стоит +1104, хотя должно быть 1105.
UPD или оно меняется по итогу дня?
 

destruid

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Банк дал привилегию на год бесплатно.
Если я не выполняю условия по обороту и счетам, то из всех плюшек могу рассчитывать только на повышенный остаток на копилке?
Что полезного можно с нее поиметь?
Помимо повышенного остатка для начисления приветственной ставки по НС, бестолковых ПМ и "привилегированного сервиса":
+ 1 категория КБ к выбору (4 вместо 3);
- медицинская страховка при выезде за рубеж;
- "помощь на дорогах".
Чем пользуюсь сам. Возможно, есть еще какие-то плюшки.
 

Бережливый

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
23
- "помощь на дорогах".
Помощь на дорогах приходилось использовать?
Страховку видел, сразу оформил на всякий случай.
А категории у ВТБ как то не впечатляют пока. И не смотря на привилегию доступно 3 к выбору. Может со следующего месяца добавят.
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
сейчас появился кэшбек у аптечной покупки на 4419. Писали, что по правилам математического округления, но по факту стоит +1104, хотя должно быть 1105.
UPD или оно меняется по итогу дня?
В ВТБ дают разные размеры категорий КБ разным клиентам ?
У меня на аптеки только 5% предлагает (((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,999
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм