ВТБ | Мультикарта (читают 11)

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Хотелось бы сразу под платежом видеть истинный кэш
Дык проведите небольшой платёж с 4900 и посмотрите в истории через несколько минут (сейчас почти мгновенно стала каша отображаться, если операция в бонусируемой категории).
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Дык проведите небольшой платёж с 4900 и посмотрите в истории через несколько минут
Так речь идёт о дополнительном 1%. А он отображаться не будет.
А вообще у меня выбрана еще категория Развлечения 7% . Плюс их обещанный 1%, будет 8%. Мне выгодней тогда взять карту БРС, и оплатить ей ЖКХ. Получится 3% кэша за жкх по итогу.
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У нас только за сегодня сразу нарисовали. Округлили по правилам математики.
Предыдущее без...
Посмотрим что насчитают в итоге
IMG-20240512-WA0000.jpg
 

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
У кого-то отображается кэшбэк в истории с 1 по 3 мая? С 7-го все отображается моментально, а 3-го ничего и запрос оформлять отказываются. Есть подозрение, что с первыми числами кинут, т.к. нет в истории - нет в сумме кэшбэка и придется жалобу строчить постфактум.
Нет в истории, но есть в сумме кешбека.
Без жалоб тут вряд ли получится. Радует, что проблемы у многих, значит, они взвоют от наших обращений.
 

magnum_spb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
Нет в истории, но есть в сумме кешбека.
У меня вот нет в общей сумме начислений +1% за покупки с 8 по 12 мая. Специально просуммировал весь майский кэшбэк в экселе по каждой транзакции. И что-то мне подсказывает, что не у меня одного такие "приколы"...
 

Елизавета

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Неожиданно отобразился кешбек за 1е и частично за 2е мая.
Как и у многих, с 01.05 по 06.05 провал, с 7 рисует все нормально.
Ждем-с
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Так и нет прогнозируемого кешбека, кроме одной покупки в категории Супермаркет за 10 мая. Как у вас получается связаться с оператором? В чате только бот бесполезный :( Но я так поняла, что до конца месяца поправить все обещают? Или уже другую карту использовать лучше? Здесь нет ПБ, как у Хомяка?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Как у вас получается связаться с оператором?
звоню в банк... отвечают моментально...
также оставляю запись в чате и не жду ответа, закрываю...
через некоторое время получаю уведомление о соединении с оператором...
в крайнем случае обращаюсь к ПМ...
а ПБ здесь нет... лучший ПБ был в МКБ...:)
 

sergius

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
Так и нет прогнозируемого кешбека, кроме одной покупки в категории Супермаркет за 10 мая. Как у вас получается связаться с оператором? В чате только бот бесполезный :( Но я так поняла, что до конца месяца поправить все обещают? Или уже другую карту использовать лучше? Здесь нет ПБ, как у Хомяка?
Мне до 14 мая обещали в чате поправить отображение каши.
 

_kss_

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
26
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
У меня там вообще какая-то нескладуха. Выбрана категория транспорт с 25%. Покупки:
  • 1160 р. (mcc 4111 от ЦППК) от 5 мая. Стоит 278 р кешбека, хотя правильное -- 290
  • 990 р. (mcc4111, но продавец РЖД -- билет на электричку в терминалах Ленинградского вокзала) от того же 5 мая. Стоит 10 р кешбека (1%?) вместо правильного 247 р.
  • ещё 990 р. (снова 4111 на Ленинградском направлении), снова 10 р вместо правильных 247 р.
  • 260 р от 9 мая -- тут верно, 65 р КБ (ну потерян 1% обещанный за покупки в эти даты, но ладно), поверим, что пока просто не отображается).

Но общая сумма КБ при этом стоит 1139 руб., хотя что 278+10+10+65(=363 и 2 в запасе на доп 1% обещанный). что 290+247+247+65(=849 и 2 в запасе на доп 1% обещанный) -- много меньше этого числа. И даже не понятно, то ли мне им жаловаться, что КБ за покупки неверно рассчитан, то ли ли сидеть и молчать, чтобы лишнее не отняли.
 

Елизавета

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Неожиданно отобразился кешбек за 1е и частично за 2е мая.
Как и у многих, с 01.05 по 06.05 провал, с 7 рисует все нормально.
Ждем-с
В итоге только что окешбечились все операции и со второго по шестое.
В выходной аж все допилили наконец, неожиданно прям.
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,122
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Как у вас получается связаться с оператором?
в МП >>>> пишу 4-5 раз слово >>> оператор >>>>
далее задаю вопрос или излагаю информацию!
выхожу >>>> после пуш-а с ответом >>>>
захожу в МП.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr, banki-777 и radom

SP65

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
151
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У кого нибудь отобразились бонусы за апрель по акции 25% кэшбэка на маркетплейсах? У меня 0 по всем операциям, даже 10% нет, хотя в феврале и марте 10% рисовали через 3-4 дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

balce04

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
2
У кого нибудь отобразились бонусы за апрель по акции 25% кэшбэка на маркетплейсах? У меня 0 по всем операциям, даже 10% нет, хотя в феврале и марте 10% рисовали через 3-4 дня.
То же самое за апрель. Даже 10% нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Подскажите люди добрые, ВТБ как и многим открыл категорию 25% на транспорт. Больно уж манит меня заняться развратом, кто-нибудь посещал непрофильные заведения, где можно отовариться по полной? В городе есть магазинчики, категория транспорт выплывает, но кеш не кашерный, не попадает под их троицу 4***
 

sergyx

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
64
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Подскажите люди добрые
Кто ж Вам сейчас скажет наверняка, когда такой бардак в этом ВТБ.
У нас с женой одинаковые максимальные траты в аптеках под 25% кэш в начале мая.
Мне кэшбек в итоге рассчитали правильно, у нее же пока в приложении фигурирует 0 ожидаемого кэшбека, хотя в аптеках тоже потрачено 12 тыс. Пока надеемся, что отредактируют прогнозируемый кэш без обращения, самостоятельно.
И у нее одна покупка сделана в сбераптеке с МСС 3990, а не в аптечной.

Так как Покупки в экосистемах Яндекса (МСС 3991) и Сбера (МСС 3990) «ВТБ» относит к нужной категории в зависимости от конкретной покупки. Теоретически ВТБ может не начислить кэш в категории транспорт, если мерчантом будет, к примеру, магазин хозтоваров. А может начислить и не заморачиваться. Узнаем об этом наверняка только после 20 июня.)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Кто ж Вам сейчас скажет наверняка, когда такой бардак в этом ВТБ.
У нас с женой одинаковые максимальные траты в аптеках под 25% кэш в начале мая.
Мне кэшбек в итоге рассчитали правильно, у нее же пока в приложении фигурирует 0 ожидаемого кэшбека, хотя в аптеках тоже потрачено 12 тыс. Пока надеемся, что отредактируют прогнозируемый кэш без обращения, самостоятельно.
И у нее одна покупка сделана в сбераптеке с МСС 3990, а не в аптечной.

Так как Покупки в экосистемах Яндекса (МСС 3991) и Сбера (МСС 3990) «ВТБ» относит к нужной категории в зависимости от конкретной покупки. Теоретически ВТБ может не начислить кэш в категории транспорт, если мерчантом будет, к примеру, магазин хозтоваров. А может начислить и не заморачиваться. Узнаем об этом наверняка только после 20 июня.)
Брал билет на пригородный автобус в системе яндекс путешествия (на проверку), все ок, прошло как транспорт из 260р - 66р отобразилось сразу кешбеком. Что-то бардака не замечал последнее время, все более менее цивильно, вот где действительно бардак это ГПБ
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм