Возможности форума (читает 1)

Наверное многие заметили, что движок форума довольно продвинутый, с большим количеством возможностей и механизмов. Предлагаю делиться в теме найденными фишечками.​

 
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

vd312

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
119
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Скобочки квадратные не нажимали случайно?
Случайно сегодня нашел эти скобочки. После того, как 2 недели назад пропало нормальное редактирование. Сейчас стал искать - увидел, что проблему обсудили и решили :good:
А для чего эти скобочки вообще? Дополнительное редактирование цитируемого текста? Типа скопировать-вставить?
А также зачем эти круглые стрелки рядом?
Screenshot_2024-08-17-18-04-36-21_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,455
А для чего эти скобочки вообще? Дополнительное редактирование цитируемого текста? Типа скопировать-вставить?
Редактор работает в другом режиме - видна разметка тегами, иногда удобно при редактировании больших постов, таблиц и т.д.
А также зачем эти круглые стрелки рядом?
Undo (откатить изменение) и Redo(применить изменение) во время редактирования.
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Лета

Участник
Сообщения
58
Спасибо
41
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сортировать результаты поиска в теме по дате? Это так не удобно, когда ты ищешь информацию в определенной теме и там все в разнобой. Вижу, что есть сортировка по дате в большом окне поиска, но как там искать именно в конкретной теме, а не разделе, я не сообразила. Как пример:
1724325595769.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите.
Начал писать сообщение и передумал, его опубликовывать. Как его удалить одной кнопкой, без выделения текста и удаления. Закрытие страницы не помогает, оно в кэшэ остается...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня тут глюк како-то. В подписке есть тема — Вклады в банке "Солидарность", но ее там не видно. Пробовал искать на форуме вкладов, тоже не вижу и нашёл ее только через Поиск в окошке сверху. Пробовал переподписаться на нее снова и все-равно ее у меня нигде не видно. Может есть и другие такие темы, просто в том банке сегодня вклад закончился, вот и обратил на это внимание.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, что, никто не подскажет, куда у меня целая тему тут пропала?
Сначала на айпаде смотрел, а теперь и на ПК тоже нетуточки темы :scratch_one-s_head:?
И ещё "Поиск" должен разве так работать, что не ищет по не полному слову? Как пример, ищу солидарность по слову "солид", и ничего не нахожу и приходится постоянно всё слово в поиске забивать :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
130
Спасибо
75
Для меня этот форум закончился, абсолютно не интересно что-то писать здесь, по любому их модераторы все удаляют.. это еще хуже, чем на банки ру
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,527
Спасибо
10,713
Ну, что, никто не подскажет, куда у меня целая тему тут пропала?
Сначала на айпаде смотрел, а теперь и на ПК тоже нетуточки темы :scratch_one-s_head:?
И ещё "Поиск" должен разве так работать, что не ищет по не полному слову? Как пример, ищу солидарность по слову "солид", и ничего не нахожу и приходится постоянно всё слово в поиске забивать :dntknw:
@YuriS, не поняла, Вы ищете тему по вкладам в банке "Солидарность?
Помимо поиска есть
Навигатор по разделу "Вклады и накопительные счета"
И там эта тема присутствует
1726748890023.png


Вот она: Вклады в банке "Солидарность"
Или я вопрос не до конца поняла?
Какую тему Вы потеряли?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот она: Вклады в банке "Солидарность"
Или я вопрос не до конца поняла?
Какую тему Вы потеряли?
Именно эту тему. У меня ее нет нигде, ни в подписанных мною темах, не вообще на форуме нигде и только через “Поиск" могу её сейчас найти. Но это тоже не вариант, тк не видно тогда новые ответы, как у меня в Подписанных темах — “Отслеживаемое".
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот, как пример, чтобы уже совсем понятнее всем было :)
Я только что запостил в теме Солидарности и эта тема должна быть на самом верху, но ее там нет вообще :crazy: Это как про Суслика…))

7057F15D-9D10-4E5D-A3E1-FD76A5BA10EF.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,527
Спасибо
10,713
@YuriS, я не подписана на тему, но, вижу, что тема видна в порядке очерёдности ответов по темам раздела.
1726756035563.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
У меня тут глюк како-то. В подписке есть тема — Вклады в банке "Солидарность", но ее там не видно. Пробовал искать на форуме вкладов, тоже не вижу и нашёл ее только через Поиск в окошке сверху. Пробовал переподписаться на нее снова и все-равно ее у меня нигде не видно. Может есть и другие такие темы, просто в том банке сегодня вклад закончился, вот и обратил на это внимание.
Очень похоже на то, что автор первого сообщения в теме вкладов в банке Солидарность у вас в игноре, вот вы и не видите его сообщения.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
Для меня этот форум закончился, абсолютно не интересно что-то писать здесь, по любому их модераторы все удаляют.. это еще хуже, чем на банки ру
Ваши последние сообщения никто не удалял, а переносили, т.к. это был оффтоп в соотвествующих ветках.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,356
Спасибо
3,086
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Очень похоже на то, что автор первого сообщения в теме вкладов в банке Солидарность у вас в игноре, вот вы и не видите его сообщения.
Так ее всегда видно было уже много месяцев раньше. А кто там автор, можете скрин сделать? У меня вот, кто на скрине, и он у меня точно не игноре.

9DBE32FD-719D-408C-8F98-4FE2C2265A7B.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,527
Спасибо
10,713
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,527
Спасибо
10,713
Ваши последние сообщения никто не удалял, а переносили, т.к. это был оффтоп в соотвествующих ветках.
@Sonia🧚🏿♂️, Вы про эти комментарии?
Я их перенесла из темы про уплату налогов, как и несколько сообщений, последующих за Вашими.
В частности, ещё три:
комментарий раз, два, три
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,521
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм