Возможности форума (читает 1)

Наверное многие заметили, что движок форума довольно продвинутый, с большим количеством возможностей и механизмов. Предлагаю делиться в теме найденными фишечками.​

 
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
724
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
YuriS

Спасибо, дружище, на слове добром... Всегда приятно осознавать, что то, что ты говоришь и пишешь, не в пустоту улетает, а кому-то всё же на душу ложится...
Уже три недели, как, увы, закончились мои мытарства, и я опять свободен, а потому, надеюсь, и приходить сюда я буду почаще, и читать всех вас погуще, и общаться с вами повкуснее...
И дай мне Бог почаще, повкуснее и, главное, ПОДОЛЬШЕ!..
Дай Бог!!!
:drinks: :drinks::hi:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Милославский

Модератор
Сообщения
656
Спасибо
1,818
Простите, а может кто в курсе, почему примерно с месяц назад стали неактивными опции редактора (ну, жирным выделить важное в тексте, к примеру)? Раньше работало, потом приказало долго жить. Андроид, Хром.
Подобных жалоб не было.
А в других браузерах работает?
Можно попробовать выйти из аккаунта и снова войти.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Подобных жалоб не было.
Ну вроде вчера в "Погоде в доме" уважаемый Mavr1 писал о том же.
Да, в Яндекс Браузере всё работает. А в Хроме - увы, даже после выхода/входа и удаления всех данных (кроме галочки, где Кукис). Странно.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
656
Спасибо
1,818
Ну вроде вчера в "Погоде в доме" уважаемый Mavr1 писал о том же.
Да, в Яндекс Браузере всё работает. А в Хроме - увы, даже после выхода/входа и удаления всех данных (кроме галочки, где Кукис). Странно.
Просто у меня тоже Хром и проблем нет.
Скорее всего, это все-таки какие-то личные настройки, а не проблема браузера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Jack_the_singer

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Подобных жалоб не было.
А в других браузерах работает?
У меня в Сафари тоже не работает, когда текст выделяешь и нажимаешь на жирный шрифт и ничего не происходит. Надо будет тогда куки почистить и попробовать по новой на форум зайти. Потом отпишусь тогда.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас удалил все данные сайта и по-новой зашёл. Теперь немного тестов.

1. Если сам в окошке ответа, что-то пишешь, и потом выделяешь часть текста пальцем, то жирный шрифт не работает.
2. Если выделить одно слово или весь текст, через меню — выделить всё, тогда жирный шрифт работает.
3. Если скопировать чужой пост или вставить цитату в окошко ответа, то выделенный текст тоже нельзя жирным шрифтом сделать.

На ПК вряд ли могут быть такие проблемы.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Сейчас удалил все данные сайта и по-новой зашёл
Я так понимаю, чтобы работало, надо мощно удалить. Вот прям всё, что можно. Полумеры мне не помогли). Хотя, канеш, Сафари - это не в зубах ковыряться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,989
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм