Вопросы к администрации (читает 1)

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
125
Подскажите пожалуйста. Простите, если пишу не туда. Мне пришло уведомление, что моё сообщение было удалено по причине того, что я написал в нем неправду. Тема ГПБ/Умная. Но что это за сообщение найти не возможно. Мне очень интересно, что это за сообщение. Я первый раз получаю такое уведомления за весь период склянок и здесь. И это неприятно. Хочу разобраться
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
Подскажите пожалуйста. Простите, если пишу не туда. Мне пришло уведомление, что моё сообщение было удалено по причине того, что я написал в нем неправду. Тема ГПБ/Умная. Но что это за сообщение найти не возможно. Мне очень интересно, что это за сообщение. Я первый раз получаю такое уведомления за весь период склянок и здесь. И это неприятно. Хочу разобраться
Это относилось к сообщению, к которому вы задали уточняющий вопрос. Там были недостоверные сведения, поскольку для участия в акции с подарочными 1000 баллами за оформление Умной карты от Газпромбанка не достаточно только 30 дней не иметь дебетовых карт банка, а также заявок на них.

Ваш уточняющий вопрос удалили случайно с такой же формулировкой.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
125
Это относилось к сообщению, к которому вы задали уточняющий вопрос. Там были недостоверные сведения, поскольку для участия в акции с подарочными 1000 баллами за оформление Умной карты от Газпромбанка не достаточно только 30 дней не иметь дебетовых карт банка, а также заявок на них.

Ваш уточняющий вопрос удалили случайно с такой же формулировкой.
Спасибо! Теперь понятно! Там очень неправильно было написано. И хорошо, что удалили)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм