Вклады в Хоум банке (читают 13)

Bbankir

Участник
Сообщения
528
Спасибо
525
Мне нужен сам файл приложения, не пользуюсь магазинами и не зарегистрирован в них.
на 4пда качайте, если не брезгуете
п.с. в русторе не нужна регистрация для доступа к каталогу приложений
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
• Интернет-банк: https://my.homebank.ru
• Приложение для IOS: https://hcrd.ru/h1HIPl
• Приложение для Android: https://hcrd.ru/8fujvv

Андроид на рустор ссылка
У меня на iOS стоят два приложения. Вот это новое, что по ссылке и ещё старое Хоум банк.
Вот в старом можно авторизоваться, если пароль забыл, а вот в новом уже нельзя.
Вчера у родственника не подходил пароль, хотя сам ему его ставил, и пришлось только в старом все восстанавливать по полной программе с паспортом и картой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Hotbird

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Сегодня пришло смс сообщение «ваши карты и счета переходят в совкомбанк…» у меня в хомяке вклады до февраля 25 года, открывал онлайн. Проблем с переводом на совкомбанк не будут или лучше снимать и выводить в другой банк?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
934
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вклады до февраля 25 года, открывал онлайн. Проблем с переводом на совкомбанк не будут или лучше снимать и выводить в другой банк?

потеряете проценты, дальше смотреть по ситуации, если Хомяк сдаст лицензию, то возможно будет шанс досрочки без потерь
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mirmik и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,550
Спасибо
2,101
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня тоже, они вроде одно и тоже визуально, в обеих у меня нормально не работает чат, пытался пустые НС закрыть
Я у себя помню в отделении его закрывал и тоже в МП не получилось.
Вчера хотел родственнику открыть текущий счёт, так его не было нигде в МП, а у меня он есть открытый.
Ну и все Зелёные Визы обоим позакрывал и оставил только Пользы, правда не уверен, что от них реальная Польза останется :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Bankov
Сообщения
280
Спасибо
141
Сегодня через чат закрыла НС, завтра НС исчезнет из МП. (если приложение на IOS, то через чат переходите по ссылке в ИБ).
А чтобы отвязать карту от вклада и привязать к ТС, в чате написали обратиться в банк, там это можно сделать.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,550
Спасибо
2,101
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А чтобы отвязать карту от вклада и привязать к ТС, в чате написали обратиться в банк, там это можно сделать.
для этого в какой именно банк и каким именно образом нужно обратиться, подскажите, пожалуйста?
 
Сообщения
280
Спасибо
141
для этого в какой именно банк и каким именно образом нужно обратиться, подскажите, пожалуйста?
В банке Хоум на Преображенской площади мне ответили, что карту закрываете, а текущий счет к этой карте - остается, на нее все так же будут поступать проценты. Закрывать карту пока не стала, кешбек поступит 1 числа, 01 ноября закрою.

Странно, как-то, получается, что нужно пробовать, иначе не проверить.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,550
Спасибо
2,101
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В банке Хоум на Преображенской площади
а, понятно, Москва-столица...
У нас в провинции такой роскоши, как отделения ХБ давно уже нет.

Странно, как-то, получается, что нужно пробовать, иначе не проверить.
ну да, согласен, более чем странно.
Мне кажется, что более уместным было бы:
отвязать карту от вклада и привязать к ТС
но, возможно, что в банке лучше знают.
Просто нетипичные ситуации иногда приводят к невероятным и нетипичным решениям проблем.
Можно и попробовать.

Вам, в случае проблем, можно и в отделение банка ещё раз зайти и заявление очно подать, в случае чего.
Шансов на успех немножко больше.

А, к слову, по поводу перехода вкладов в Совкомбанк и по поводу завершения/прекращения банковской лицензии у ХБ, в банке ничего не говорят?
 
Сообщения
280
Спасибо
141
А, к слову, по поводу перехода вкладов в Совкомбанк и по поводу завершения/прекращения банковской лицензии у ХБ, в банке ничего не говорят?
Я только про карту уточняла, не спрашивала о ситуации с переходом, т.к. сомневаюсь, что Маринки владеют этой информацией.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас захотел закрыть в МП — ТС, а вот и фигушки, нет там такой опции.
 

mirmik

Участник
Сообщения
675
Спасибо
441
В банке Хоум на Преображенской площади мне ответили, что карту закрываете, а текущий счет к этой карте - остается, на нее все так же будут поступать проценты. Закрывать карту пока не стала, кешбек поступит 1 числа, 01 ноября закрою.

Странно, как-то, получается, что нужно пробовать, иначе не проверить.
То есть можно в МП закрыть карту, она исчезнет, а текущий счет через 15 дней не закроется, а останется?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
280
Спасибо
141
То есть можно в МП закрыть карту, она исчезнет, а текущий счет через 14 дней не закроется, а останется?
Мне так сказала, в возрасте тетенька, так уверенно говорила, я прям поверила:grin:

В любом случае, я буду закрывать и смотреть , что будет. Если , что не так, пойду в банк)
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

mirmik

Участник
Сообщения
675
Спасибо
441
Мне так сказала, в возрасте тетенька, так уверенно говорила, я прям поверила:grin:
По идее в МП пишут, что карта будет закрыта сразу, а счёт через 15 дней, если на нем не будет средств или задолженности. Вполне может быть. У меня 15 октября выплата процентов по вкладу. Получу и попробую закрыть. Чтобы если что месяц был на решение
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,345
Пользователи
5,718
Новый пользователь
Даня

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм