Вклады в Хоум банке (читает 1)

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Видели, Хомяк годовой вклад с ежемесячной выплатой процентов поднял ставку с 18,75 до 19
Я зареклась открывать в Хоуме. Теперь просто наблюдаю. Выкатит Рантье на год под 22% (ежемес) - не устою, наверно
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
3,010
Спасибо
2,807
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всего лишь на 0.25 % годовой , но опять хочется поучаствовать. Вот так и образуются лесенки из непополняемых вкладов (переоткрывать отлежавшие месяц 500тыр жаба душит) что хорошо для банка - нахомячит по полной.
Наверное нужно чаще просто на минималку открывать.
Или просто сидеть до новой КС и не дергаться никуда пока.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Александр СПб

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
138
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Я зареклась открывать в Хоуме. Теперь просто наблюдаю. Выкатит Рантье на год под 22% (ежемес) - не устою, наверно
Скажите, а какие были у Вас проблемы в Хоуме, что такой негатив к нему ?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Скажите, а какие были у Вас проблемы в Хоуме, что такой негатив к нему ?
С Хоумом проблем не было. Когда-то мой любимый банк. Есть "обида" на Совкомбанк, который отключил программу лояльности по Халве, сделал мне неприятно. Три месяца назад зарезала первого лося в Хоуме (трехлетку 12,75%). А на днях - второго (годового лосенка 18,75%). Может, у нас несовместимость? Имея вклады в Хоуме, я все время нахожу причину...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Александр СПб

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
138
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
С Хоумом проблем не было. Когда-то мой любимый банк. Есть "обида" на Совкомбанк, который отключил программу лояльности по Халве, сделал мне неприятно. Три месяца назад зарезала первого лося в Хоуме (трехлетку 12,75%). А на днях - второго (годового лосенка 18,75%). Может, у нас несовместимость? Имея вклады в Хоуме, я все время нахожу причину...
Понятно.
Сейчас уж очень привлекателен у Хоума вклад под 19% с еж.выплатой.
Вот думаю открывать или нет. Сижу пока в НС под 20%.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,748
Пользователи
5,418
Новый пользователь
Kostya82

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм