Вклады в Хоум банке (читают 2)

gsv57

Участник
Сообщения
29
Спасибо
29
Ставки по Максимальному до 1 500 000 выше чем по Доходному
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Да, я понимаю, но все же непонятно, почему не отображается возможность открытия.
рискну предположить, что из-за этого:
@Companyon, информация по тарифам и функционал доступен для Клиентов с приложением версии не ниже 9.6.

Вы сможете увидеть данный лимит и даже управлять им в мобильном приложении в разделе: "Лимиты на операции – Лимит по всем продуктам – Лимит на переводы между своими счетами себе в другие банки.".


С версией МП чехарда - в разных магазинах приложений разные версии. :scratch_one-s_head:
у меня версия с GetApps, там версия 9.2.1 от 08.02.2024 :negative:
на AppGallery и RuStore 9.6.0
на NashStore версию не вижу.

p.s. у меня в МП тоже нет вклада "Доходный"
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: катоша и gsv57

NoGo1

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
2,167
Да, я понимаю, но все же непонятно, почему не отображается возможность открытия.
"Доходный" открывается только в офисе, а "Доходный онлайн" для новых открытий недоступен больше, только пролонгация. Всё это написано в тарифах.
 

gsv57

Участник
Сообщения
29
Спасибо
29
а в чем разница между двумя этими вкладами? на первый взгляд просто налепили однотипных вкл
а в чем разница между двумя этими вкладами? на первый взгляд просто налепили однотипных вкладов
Разница в первоначальной сумме. Доходный -пополняемый в первые 7 дней с момента открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: Bbankir и serge3000ss

NoGo1

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
2,167

Bbankir

Участник
Сообщения
68
Спасибо
34
С версией МП чехарда - в разных магазинах приложений разные версии. :scratch_one-s_head:
еще больше удивляет, что банк до сих пор не додумался выложить апк для скачивания на своем сайте как это сделали все остальные банки, которых выгнали из плеймаркета, вместо этого предлагают нам ставить дополнительные магазины приложений и качать оттуда зачастую устаревшие версии:negative:
 

Bbankir

Участник
Сообщения
68
Спасибо
34
в RuStore актуальные обновления... :)
эт хорошо, но я не пользуюсь посторонними магазинами, в этом просто нет нужды..все есть в маркете, а банки качаю прям с их сайтов....только хоум получается вынуждает пользователя городить схемы с дополнительными магазинами...не пойму в чем проблема апк на сайт выложить:dntknw:
 
  • Нравится
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
под Ios какое сейчас приложение подменное возможно скачать в аппсторе?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в RuStore актуальные обновления...
И это правильно и хорошо.
А в GetApps почему старая версия? Некому обновить? Все программисты уволились? Или какая ещё может быть причина?

@Хоум Банк , представитель Хоум Банка, ответьте, пожалуйста, почему не обновляется версия приложения на GetApps? Может быть, пнуть кого-то надо?

ну и с тарифами безобразие, конечно! :nono:
А файлы с тарифами на сайте до сих пор старые. Прошли сутки. Кажется это позорище для солидной организации.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

ura52r

Участник
Сообщения
55
Спасибо
47
А вдобавок - в новом ИБ нет вкладки "Открыть вклад".
Написал обращение в чате.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@ura52r, похоже, что это зря.
Они Вам ответят, что все эти возможности есть в МП.

Хомяк уже почти Совкомбанк, ему доводить свои кривые и сырые продукты нет ни желания, ни времени, ни финансов. Зачем было закрывать доступ в старый ИБ - непонятно. :fool:
 
  • Нравится
Реакции: serzhik71 и ura52r

Bbankir

Участник
Сообщения
68
Спасибо
34
@serge3000ss, вот интересно, а куда и как заходить потом клиенту, если он через иб сейчас открыл вклад на полгода к примеру и осенью по окончании в совке регаться для доступа к своим счетам?:scratch_one-s_head:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Bbankir, поживём, увидим.
Думаю, что приложение мобильное Хоум банка будет ещё некоторое время существовать.
Но не исключаю ситуацию, что в какой-то момент оно скажет - "Баста! Идите-ка Вы в Совкомбанк"
Ну и если нет желания регистрироваться в Совкомбанке, то можно с паспортом зайти в отделение банка и там закрыть вклад/забрать деньги.
 
  • Нравится
Реакции: radom

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
В интернет-приложении нет вкладки "Открыть вклад", а в МП при попытке открыть вклад - рисует нули на счету карты, хотя на главной странице сумма на счету карты отображается корректно. Патовая ситуация вообще...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм