Вклады в ВТБ (читают 2)

Rotman

Участник
Сообщения
17
Спасибо
18
Я был год назад в отделении Сбербанка и тоже был в шоке, как глубоким пенсионерам с полудеменцией молодые девчонки "втирают", что обязательно нужно подключить подписки Прайм, страховки по картам, пугая их мошенниками.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Tanyana59

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А кто такие "лояльные" ?
Выдержка из Тарифов:
Надбавка "Лояльный клиент"
Надбавка доступна клиентам Банка «Финансовая корпорация Открытие» ПАО (далее-БФКО), у которых были действующие банковские продукты и которые в рамках полученного предложения открыли в ВТБ (ПАО) мастер-счет/текущий счет и перевели денежные средства из БФКО в ВТБ
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А подключенные тоже там надо отслеживать?
На главной странице, если есть подключённые страховки, появляется соответствующий раздел с подробной информацией (также как и по Сбережениям)
89899c8b2958ca45eae0a8e9d9f9fae1.jpg
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Никогда бы оператору не назвал такой код без текста, не зная, куда его вводят. Либо потребовал бы развернуть ко мне монитор, чтобы я чётко видел, какая именно операция подтверждается.
Я тоже требую, но они ушлые...
Пример: когда впервые становилась клиентом Почта банк, на самое первое смс с кодом без текста, и мой вопрос, а что я подтверждаю, был Получен ответ, что открытие сберсчёта, который, как известно открывается сразу почти всем новым клиентам. Далее ещё куча смс было, кто там был, знают, как они "работают". В итоге дома, покопавшись во всех их закоулках ЛК, и, разбираясь, обнаружила, что первым же кодом она запросила открытие карты кредитный кошелёк, и это при том, что я добивалась долго что я подтверждаю, и, предупреждая, что мне ничего дополнительно не надо кроме того, что я назвала, особенное внимание обратив на кредитные карты.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tanyana59, вот именно поэтому (одна из главных причин по крайней мере) я и не планирую становиться клиентом никаких других банков, кроме ВТБ (по принципу 1 клиент = 1 банк), несмотря ни на какие более выгодные предложения из других фин.организаций) чтобы не общаться с "ушлыми" маринками, не разбираться в хитросплетениях ЛК и проч. подводных камнях. Свои нервы дороже, а взаимоотношений с ВТБ мне более чем достаточно.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,959

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
617
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Мой отзыв в НР https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11585248/
...

С другой стороны, блок на закрытие вклада на сумму 1000 руб. o_O o_O И 5,03 руб. (пять рублей!!!) процентов. Даже эти 5 руб. не дает снять до НСО по вкладу - отклонено в целях безопасности. И пожалуйте в офис.
Бред!!!
Продолжение, вернее, завершение истории.
Блок на все действия в ЛК, включая:
1719574774721.png

Неоднократные звонки в банк. Пыталась им объяснить, что это не те суммы, на которые мошенники позарятся. Грозила финупопом. Бесполезно. Все в офисе. Даже смешно.
Уехала в Белоруссию. На заблокированной карте и на вкладе остались деньги.
На след.день мне позвонили, долго пытали и пугали мошенниками. Снова пригласили в офис. На что я им задала вопрос, какого они мне звонят и отнимают у меня время...
Вернулась из поездки. Зашла в ИБ. И, о чудо! - вклад закрыла, деньги со вклада и с карты забрала, даже ПИН-код на карте новый установила и открыла виртуалку, которую до этого нельзя было открыть без подтверждения номера телефона в банкомате.
В офис идти не понадобилось.
Что это было 21.06 - непонятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Это как сайт интернет банка, только внутри приложения.
Подключается через Профиль - Настройки - Версия приложения
А чем это лучше чем просто МП? Почитал в инете не особо хвалят этот гибрид и советуют его отключить тогда телефон работает быстрее. Пока читал наткнулся на следующее, цитаты для общей информации
У меня еще веселее - ВТБ привязал мой номер телефона к чужому клиенту. Долгая история звонков/переписки/посещения офиса ни к чему не привела. Но оказалось, что телефона достаточно, чтобы активировать интернет-банк , задать пароль и войти. Но поменять номер телефона там невозможно. Так что просто отключил уведомления. И теперь у меня вопрос: я всегда считал, что привязка телефона к банковскому аккаунту происходит путем подтверждения по СМС. Но получается, что не у всех банков?
Что номер, что почту так периодически привязывают. Выводы никто не делает и продолжают наступать на грабли. Несколько раз встречалось такое. И всегда нельзя удалить номер/почту. Видимо в форме просто не предусмотрено пустое поле.
Просто не думал, что такое возможно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,947
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм