Вклады в ВТБ (читают 2)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Положил 15, открыл вклад. Никаких предложений от банка "о новых деньгах" не появилось.
Это надо было выяснять до открытия вклада (у операторов в офисе), почему нет повышенной ставки.
Для эксперимента сегодня закинул наличными десятку на карту - пусть будет, пригодится на мелкие расходы - так сразу в ЛК отобразилось предложение перекинуть её на вклад 1 год под 18,4% годовых.
 

Rotman

Участник
Сообщения
19
Спасибо
20
Это надо было выяснять до открытия вклада (у операторов в офисе), почему нет повышенной ставки.
Для эксперимента сегодня закинул наличными десятку на карту - пусть будет, пригодится на мелкие расходы - так сразу в ЛК отобразилось предложение перекинуть её на вклад 1 год под 18,4% годовых.
Эти операторы сами ничего не понимают (либо несут какую-то ересь) и предварительно сказать ничего не могут, как и консультанты в чате: новые это деньги или старые, каков был максимальный остаток за последние 3 мес. Они рабы лампы программы.
Я тоже лично закинул через сбп 100 т.р. в ВТБ, но открыть вклад с надбавкой на эти новые деньги не дают. В чате ничего ответить не могут, составили обращение и пропали уже на несколько дней
 
  • Спасибо!
Реакции: ЗСП

pouch

Участник
Сообщения
39
Спасибо
14
что-то ничего не могу понять в этом ВТБ.
Сегодня пролонгировался ВТБ- вклад на 3 мес.(ежемесячно). Стало 15.3%.
Вроде таких процентов нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Сегодня пролонгировался ВТБ- вклад на 3 мес.(ежемесячно). Стало 15.3%.
Вроде таких процентов нет?
С 27 июня банк внёс коррективы в таблицу ставок ВТБ-вклада. Вот таблица базовых ставок без пополнения и снятия с ежемесячными выплатами:
50947937e7f8aaeb0be4c393334915fe.jpg

К этим базовым ставкам нужно прибавлять надбавки в зависимости от подключённого пакета услуг (например, клиентам Привилегии +0,5%) и от иных критериев (получение пенсии/зарплаты, "Новый вкладчик", "Лояльный клиент" и т.д.), в Тарифах это всё подробно расписано.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
что-то ничего не могу понять в этом ВТБ.
Сегодня пролонгировался ВТБ- вклад на 3 мес.(ежемесячно). Стало 15.3%.
Вроде таких процентов нет?
Скажите спасибо, что не под 0,01% "до востребования" :mosking: Здесь ВоТеБе честнее других.
 

pouch

Участник
Сообщения
39
Спасибо
14
у меня никаких надбавок нет
И даже с надбавками ежемесячно на 3 мес. такая ставка 15.3%. не получается
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
И даже с надбавками ежемесячно на 3 мес. такая ставка 15.3%. не получается
Посмотреть, из чего складывается Ваша ставка, можно в ЛК ВТБ-онлайн. Мне, например, при открытии вклада на 3 месяца предлагают 15,17% годовых, и вот как это выглядит:
8030deb224992da4dd2bc2f5f402cec9.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,390
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм