Вклады в УБРиР (читает 1)

NoGo1

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
2,165
Закончился вклад. При попытке вывода средств по СБП больше 500тр (такой указан лимит в месяц!) заблокировали. Вот, дождались 30 млн.
И раньше блокировали, до новых лимитов.
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
То есть лимиты остались не слишком увеличенными?
Блокируют не из-за лимитов, они так заботятся о вашей безопасности :) Вдруг мошенник какой переводит. Попробуйте позвонить и подтвердить операцию, надеюсь в офис не попросят.
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
а как открыть Промо через пампаду? По ссылке из оффера УБРИР - Вклады открывается страничка вклада "Доход на максимум"
У меня по ссылке с Пампаду открылась страница заказа дебетовой карты (без нее не даёт доступ в кабинет, и открыть вклад онлайн). Вклад открывал уже из личного кабинета. В пампаду условия: вклад от 4 месяцев, так что в итоге открыл 4х месячный "доход на максимум", а не "промо".
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
пампаду условия: вклад от 4 месяцев, так что в итоге открыл 4х месячный "доход на максимум", а не "промо".
Ага, понятно. Я-то подумал вы как-то нашли способ Промо открыть с пампаду :)
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
2,165
То есть лимиты остались не слишком увеличенными?
Блокировка и лимиты вещи не взаимосвязанные. Могут и за одну тысячу заблокировать. Потом позвонят (или сами позвоните) и разблокируют. А на счёт лимитов я думаю просто оператор не в курсе.
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Больше 500тр в сутки не дает перевести, предлагают обращаться в офис.
 

Amurka

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Промо с повышенной ставкой только один раз можно открыть.
Закончился вклад. При попытке вывода средств по СБП больше 500тр (такой указан лимит в месяц!) заблокировали. Вот, дождались 30 млн.
Да, я когда по ошибке пыталась открыть НС (УБРиР, как жулик, под звездочкой прописали условие про первый счет не в том месте, где дается определение нового клиента, а глубже в тарифах), потом пришлось выводить уже перечисленные им деньги. Заблокировали сразу на первом же переводе. По звонку разблокировали, но сказали, что максимальная сумма 500 т в день, т.к. "они соблюдают 115-ФЗ":acute:и указ про 30млн им не указ) Сказали - обращайтесь в колл-центр для увеличения лимита. Но туда не дозвониться было. Тем не менее вывести на ФУ получилось).
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Закончился вклад. При попытке вывода средств по СБП больше 500тр (такой указан лимит в месяц!) заблокировали. Вот, дождались 30 млн.
Чтобы не было подобного гемора, целесообразнее уведомлять банк о точной дате вывода крупной суммы со счёта. Сделать это можно через обратную связь с банком (в старой версии ИБ), там есть форма заявления на увеличение лимита. Они делают отметку, что в выбранный вами день будет выводится крупная сумма, заявленная вами. Но даже после этого (в день вывода) может сработать блок и поступить звонок из СБ с "допросом" действительно ли вы совершаете этот перевод и с какой целью. Квест то ещё.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,787
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм