Вклады в УБРиР (читают 2)

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
УБРиР засуетился, начал поднимать ставки по вкладам. Открыла сегодня вклад на 90 дней с пополнением 60 дней с ежемесячной выплатой процентов. Базовая ставка 15,25. При подключении пакета за 199 рублей "Больше плюсов" и тратах от 10тысяч ставка 16,5, при тратах до 10 тысяч с пакетом ставка 16.
Также повысили процент по вкладу "Максимум онлайн" до 16,5.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При подключении пакета
@Natalia, я вижу Вы тему завели по вкладам в этом банке. А можете подробнее рассказать, если являетесь там клиентом, что это за пакеты, зачем они нужны, к чему они обязывают, это ежемесячная плата? И вообще о банке, слышала, что касс у них нет, вроде бы, какие ещё особенности? Интересует накопительный счет для новых клиентов, если его открывать тоже пакет какой-то надо подключать или нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Интересует накопительный счет для новых клиентов, если его открывать тоже пакет какой-то надо подключать или нет?
Для "Промо" счета подписки и опции не нужны. Что касается вкладов и прочих НС, то по ним можно увеличить ставку при подключенной опции "Больше плюсов" за 199 руб/мес. А насколько это выгодно, каждый должен посчитать для себя сам.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Для "Промо" счета подписки и опции не нужны.
Я так поняла, что обязательно карту надо получить, при чём через курьера с фото на память?
Открыть этот счёт можно только дистанционно.
Промо счёт: ставка 16,5% на минимальный остаток на сумму не более 1 млн на 2 календарных месяца, но банк в праве изменить процентную ставку даже в этот период.
Внести деньги в кассу в офисе не получится, верно понимаю? То есть, какие варианты : пополнение карты через банкомат или переводами, потом открытие этого счёта и пополнение его с карты.
Забирать аналогично: в кассе не получится только через карту или переводы. Вообще кассы у них есть или нет?
Я верно всё поняла или есть ещё какие нибудь особенности, о которых стоит знать новичкам?
 

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Я так поняла, что обязательно карту надо получить, при чём через курьера с фото на память?
Открыть этот счёт можно только дистанционно.
Промо счёт: ставка 16,5% на минимальный остаток на сумму не более 1 млн на 2 календарных месяца, но банк в праве изменить процентную ставку даже в этот период.
Внести деньги в кассу в офисе не получится, верно понимаю? То есть, какие варианты : пополнение карты через банкомат или переводами, потом открытие этого счёта и пополнение его с карты.
Забирать аналогично: в кассе не получится только через карту или переводы. Вообще кассы у них есть или нет?
Я верно всё поняла или есть ещё какие нибудь особенности, о которых стоит знать новичкам?
В Екатеринбурге можно и в кассе забирать деньги, в Москве - не знаю.
Я карту в офисе получала, но это было очень давно, банк очень медленный, все там работают не торопясь.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В Екатеринбурге можно и в кассе забирать деньги, в Москве - не знаю.
Я карту в офисе получала, но это было очень давно, банк очень медленный, все там работают не торопясь.
Пока москвичи молчат, но судя по тому, что не очень активно обсуждается банк, наверное тоже банк "медленный", кстати хорошее определение.
Сейчас мой список "медленных", ещё я называю такие "сонное царство", стал меняться, пополняясь некогда " быстрыми и удобными" даже из известных и больших - никто работать не хочет...
 

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Я бы сказал он тормознутый. В чате отвечает исключительно бот, на ГЛ висишь по полчаса.
 

elenymen

Участник
Сообщения
26
Спасибо
19
Прошлым лето открывал там накопительный счет Промо. Пришел в офис в Спб. Получил моментальную карту. На нее через кассу положил лям. Потом в приложении открыл НС. Через 2 месяца заказал деньги. Пришел в офис. Мне увечили лимит снятия с карты до ляма. Зашел в кассу снял с карты лям. Ушел. Карту использую периодически для оплаты ЖКХ. По карте регулярно дают кешбэк на ЖКХ 5% с суммы до 6 т.р., но надо сделать дополнительный оборот в 5 т.р. Из нюансов - операционный день по времени Екатеринбурга.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
34
По карте регулярно дают кешбэк на ЖКХ 5% с суммы до 6 т.р., но надо сделать дополнительный оборот в 5 т.р. Из нюансов - операционный день по времени Екатеринбурга.
Эти танцы с бубном кому-то нужны,если есть ОТП без танцев и с теми же 5%?
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Эти танцы с бубном кому-то нужны,если есть ОТП без танцев и с теми же 5%?
УБРиР раньше тоже с большим лимитом КБ был - хоббисты испортили. ОТП скоро тоже танцы с бубнами введёт, ибо чуть ли не все только в ЖКУ и ходят. По эволюции Тачбанка помню. Так что недолго будет музыка играть и фраер танцевать)
Самое плохое в УБРиРе - это сложность достучаться до поддержки, минуя бота. В остальном - сойдёт.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
ОТП скоро тоже танцы с бубнами введёт
весь отп и так танцы с бубнами. постоянно надо пересчитывать за ним и писать обращения чтоб доначислил. отп непобедим, с убриром не коректное сравнение.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

username

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Хотел открыть накопительный промо. (Был гдето год назад.)
Не побскажие он сейчас открывается?
его можно открывать без потери месяца 30го числа?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
2,167
  • Спасибо!
Реакции: username

Amurka

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Открывается, но ставка будет уже обычная, не промо.
NoGo1, почему не промо ставка? По условиям обнуление 3 мес: "Новые клиенты - физические лица, не имеющие в ПАО КБ «УБРиР»следующий вклад или накопительный счёт, остаток денежных средствна котором составлял 1 000 рублей и более в течение 3 (трех)календарных месяцев, непосредственно предшествующих дате открытия счёта" ?
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Хотел открыть накопительный счёт промо 16,5% (через пампаду). Смущает проценты на минимальный остаток за календарный месяц. Если не в последний день месяца открывать (например сегодня), то процентов за неполный текущий месяц не дадут что ли?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 31
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Bremen

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
NoGo1, почему не промо ставка? По условиям обнуление 3 мес: "Новые клиенты - физические лица, не имеющие в ПАО КБ «УБРиР»следующий вклад или накопительный счёт, остаток денежных средствна котором составлял 1 000 рублей и более в течение 3 (трех)календарных месяцев, непосредственно предшествующих дате открытия счёта" ?
Промо с повышенной ставкой только один раз можно открыть.
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@Dr. Art, а как открыть Промо через пампаду? По ссылке из оффера УБРИР - Вклады открывается страничка вклада "Доход на максимум". Есть (был) какой-то другой оффер?
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Закончился вклад. При попытке вывода средств по СБП больше 500тр (такой указан лимит в месяц!) заблокировали. Вот, дождались 30 млн.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,811
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм