Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 4)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
964
Стаж c
08.10.20
Такое условие действует только в случае, если ТКБ/ ИТБ нет в " нашем" городе ?

Или может быть офис, на счетах более 90 дней меньше 3000 руб и станешь " новичком" для ТКБ/ ИТБ ?
При любых обстоятельствах меньше 3000 на НС в течении 90 дней делает Вас новичком, независимо от наличия или отсутствия офиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: kulkis и flaims

chvi

Мастер
Сообщения
973
Спасибо
1,742
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А я открывал через Банки РУ. Текущего счета у меня нет. Мне его нужно самому открыть?
Для таких вкладов ТС не нужен. Все вклады в ТКБ ,открытые на маркетплейсах будут закрыты только там.Даже по досрочке их не закрыть в МП/ИБ , все это можно сделать только на маркетплейсе.По окончании вклада уже рано утром деньги вместе с процентами будут там и их можно вывести в любой банк.
 

Виталий

Участник
Сообщения
193
Спасибо
137
Это ТКБ/ИТБ привыкайте.
Как основной расходник - не рекомендую.

У меня был случай. Лежу на пляже. Налички 0. А надо было купить хавчик. Рядом банкомат Сбера. Карты Сбера у меня нет. Но есть Халва, на которой 300 рублей. Отправляю с ТКБ на Совок перевод. Час проходит, два проходит, три проходит. Завис перевод. Что делать?
Иду снимаю 300 рублей с Халвы, на лёгкий перекус.
Так потом с меня ещё Совок комиссию 100 рублей снял, за то, что я снял в чужом банкомате слишком маленькую сумму! Хотя у них можно снимать в чужом банкомате до 150 000 в месяц без комиссии. Но не 300 рублей.
не буду никого убеждать. субъективно, но да, как повседневный расходник не годится, банк "старорежимный", как в плохом. так и в хорошем смысле, но в качестве "тактического", пользуюсь именно ТКБ, причем, лежат и по пониженной ставке, превышающей 100 тыс. Если учитывать особенности банка, то не было ни разу проблем с переводом денег на другие свои счета. Ни разу не было мысли перейти в этом банке на перерывы для "новичковости"
 

Донец

Участник
Сообщения
480
Спасибо
390
Город
Сочи
Ни разу не было мысли перейти в этом банке на перерывы для "новичковости"
А зря.
Читаю соседние темы. Там рассказы: "Я в марте, апреле открыл под 15 - 16 %. И дотерпел".
Я в марте открыл в 10-ый раз как "новичек" под 17 % в ТКБ/ИТБ вклад.
5 ноября я снова в ТКБ/ИТБ новенький.
Будем наблюдать...
 

Виталий

Участник
Сообщения
193
Спасибо
137
А зря.
Читаю соседние темы. Там рассказы: "Я в марте, апреле открыл под 15 - 16 %. И дотерпел".
Я в марте открыл в 10-ый раз как "новичек" под 17 % в ТКБ/ИТБ вклад.
5 ноября я снова в ТКБ/ИТБ новенький.
Будем наблюдать...
Да. неплохие условия для "новичков", но перевешивает постоянная удобность в качестве базового
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,265
Пользователи
5,646
Новый пользователь
justize

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм