Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 8)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,248
Спасибо
914
Стаж c
08.10.20
Если верить информации в МП, то ничего не потеряно, при закрытии выплатить якобы должны и за сегодня. Сам ещё не закрывал, только автоматом, поэтому и уточняю как это проходит.
Это же фактура как в Таврике, а там мне казалось можно самому закрывать после выплаты, но я не уверен что не ошибаюсь...
Пишу в третий раз в этой ветке. Главный принцип ТКБ\ИТБ - проценты упали, можно закрывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра и МихВас

FinAce

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
636
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Ну вот если опытным путём проверю
А что тут проверять? Вклад закончился вчера и вчера были выплачены проценты, с ваших слов.
Если бы вы тело и проценты положили в другой банк вчера, то на сегодня вам бы начислили %% за 1 день.
А так как по состоянию на сегодня он остался лежать в прежнем банке, вы недополучили %% за 1 день.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
85
Стаж c
14.12.13

Rma

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
Платёж с накоп итб на накоп ткб висит больше часа в обработке
 

Донец

Участник
Сообщения
463
Спасибо
370
Город
Сочи
Платёж с накоп итб на накоп ткб висит больше часа в обработке
Это ТКБ/ИТБ привыкайте.
Как основной расходник - не рекомендую.

У меня был случай. Лежу на пляже. Налички 0. А надо было купить хавчик. Рядом банкомат Сбера. Карты Сбера у меня нет. Но есть Халва, на которой 300 рублей. Отправляю с ТКБ на Совок перевод. Час проходит, два проходит, три проходит. Завис перевод. Что делать?
Иду снимаю 300 рублей с Халвы, на лёгкий перекус.
Так потом с меня ещё Совок комиссию 100 рублей снял, за то, что я снял в чужом банкомате слишком маленькую сумму! Хотя у них можно снимать в чужом банкомате до 150 000 в месяц без комиссии. Но не 300 рублей.
 

Искра

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
18
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Если верить информации в МП, то ничего не потеряно, при закрытии выплатить якобы должны и за сегодня. Сам ещё не закрывал, только автоматом, поэтому и уточняю как это проходит.
Это же фактура как в Таврике, а там мне казалось можно самому закрывать после выплаты, но я не уверен что не ошибаюсь...
По любому потеряли, если проценты были перечислены вчера. У меня такой же вклад, смотрела всё утро, только в обед проценты упали на текущий счёт и сразу закрыла вклад. Часть средств вывела межбанком на Хоум, в течении часа дошли.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
85
Стаж c
14.12.13
По любому потеряли, если проценты были перечислены вчера
Я же вчера написал, банк до копейки выплатил за ещё один день отлёжки по ставке вклада, скрин делать не буду, на слово поверьте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Искра

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
18
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Я же вчера написал, банк до копейки выплатил за ещё один день отлёжки по ставке вклада, скрин делать не буду, на слово поверьте.
Странно, конечно, на будущее буду знать) у меня этот вклад с пролонгацией, но просто висел, пролонгироваться не собирался.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
85
Стаж c
14.12.13
пролонгироваться не собирался.
У меня вчера только поздно вечером(в районе 23-00) он пролонгировался. Но сегодня решил закрывать и уходить в другой банк, не вижу для себя пока интересных ставок и срок слишком большой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Александэр

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Подскажите пожалуйста когда после окончания вклада появляются проценты и можно закрывать.
 

Искра

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
18
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,890
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм