Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 2)

iyuras

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
@alexmat,
Но если Вам нужна "новичковость", то она одна на оба банка. Если не новичок в одном из двух банков, то в другом тоже не новичок.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

alexmat

Участник
Сообщения
84
Спасибо
19
@alexmat,
Но если Вам нужна "новичковость", то она одна на оба банка. Если не новичок в одном из двух банков, то в другом тоже не новичок.
То есть не получится в двух банка сразу открыть НС под 20%?
 

F.R

Участник
Сообщения
62
Спасибо
28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Стать клиентом ИТБ можно в офисе Транскапиталбанка? (офисов ИТБ в городе нет).
Карту ИТБ, как я понимаю, в офисе Транскапиталбанка мне не дадут (да она мне и не нужна).
Но тогда, переводы по СБП в ИТБ не будут работать?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю:
Чтобы завести деньги в ИТБ нужно пополнить по СБП Транскапиталбанк.
Затем из Транскапиталбанка, перевести по номеру счета в ИТБ?

Вывести из ИТБ - сначала перевести межбанком в Транскапиталбанк, а уже из него, по СБП, куда нужно.

Все верно?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,955
Спасибо
8,592
Стать клиентом ИТБ можно в офисе Транскапиталбанка? (офисов ИТБ в городе нет).
Можно.
Карту ИТБ, как я понимаю, в офисе Транскапиталбанка мне не дадут (да она мне и не нужна).
Но тогда, переводы по СБП в ИТБ не будут работать?
Карт и СБП в ИТБ нет в принципе.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю:
Чтобы завести деньги в ИТБ нужно пополнить по СБП Транскапиталбанк.
Затем из Транскапиталбанка, перевести по номеру счета в ИТБ?

Вывести из ИТБ - сначала перевести межбанком в Транскапиталбанк, а уже из него, по СБП, куда нужно.
Здесь всё верно. И напоминание: переводы в выходные между ИТБ и ТКБ и обратно работают, но только не на/с карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: F.R

Deil

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
11
После выплаты процентов вклад можно закрывать в тот же день в ИТБ не дожидаясь его пролонгации?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
После выплаты процентов вклад можно закрывать в тот же день в ИТБ не дожидаясь его пролонгации?
Повторяю: главный принцип ТКБ\ИТБ - проценты упали, можно закрывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: МихВас и Deil

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Карт и СБП в ИТБ нет в принципе.
Были у ИТБ карты, когда про СБП еще никто не слышал. Веселенькие такие, с видом их центрального офиса на Дубининской. Отмерли как класс, когда банк начал тонуть лет 10 назад. Где-то у меня валяется вместе с другими картами умерших банков типа Ресурс банка и Инкомбанка.
 

Александэр

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Здравствуйте. Заканчивается вклад в пределах АСВ. Выводить можно сразу всю сумму или частями? Это будет в пятницу. Не хотелось бы зависнуть.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Здравствуйте. Заканчивается вклад в пределах АСВ. Выводить можно сразу всю сумму или частями? Это будет в пятницу. Не хотелось бы зависнуть.
Наверняка вам никто не скажет, как выводить. Когда-то тоже выводила крупную сумму, причём себе, заблокировали, но сами сразу позвонили, задали вопросы по безопасности, разблокировали. А в июне по СБП переводила 32тыс. другому лицу. Тоже заблокировали, после расспросов разблокировали. Единственное, начинайте переводить с утра, хоть время в запасе будет.
 

olga45

Участник
Сообщения
69
Спасибо
31
Сегодня упали проценты по последнему вкладу Точно в цель, пытаюсь его закрыть, а кнопка "Далее" при закрытии вклада не доступна для нажатия. Такое у кого-нибудь было? Чат говорит слать скрины, будут разбираться. Вот думаю, не поехать ли в отделение?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Сегодня упали проценты по последнему вкладу Точно в цель, пытаюсь его закрыть, а кнопка "Далее" при закрытии вклада не доступна для нажатия. Такое у кого-нибудь было? Чат говорит слать скрины, будут разбираться. Вот думаю, не поехать ли в отделение?
Вчера закрыл последний Точно в цель, все работало. Остались одни Хиты, проверить не смогу.
 

olga45

Участник
Сообщения
69
Спасибо
31
Похоже, специально банк пытается задержать вклад. Много уже таких вкладов в этом банке закрывала, и никогда такого не было, а вот опять...
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Похоже, специально банк пытается задержать вклад. Много уже таких вкладов в этом банке закрывала, и никогда такого не было, а вот опять...
Закрыл пять Точно в цель за последнюю неделю в трех разных аккаунтах. Не было проблем. В ИБ не пробовали?
 

alexmat

Участник
Сообщения
84
Спасибо
19
Отображается ли в ИБ предварительная сумма к выплате по НС?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Отображается ли в ИБ предварительная сумма к выплате по НС?
В приложении отражалась в Дополнительной информации, когда держал на НС деньги, в ИБ не знаю, не пользовался.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм