Вклады в ТКБ/ИТБ (читает 1)

Alisa000

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
73
Тоже хочу закрыть здесь все. Но нс только в офисе верно?? Его без визита не закрыть??
Пенсионный где 25тыс минимальный под какую ставку пролонгируется завтра,?
 

ajeer

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
99
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Подскажите, есть ли возможность установки быстрого входа в МП ТКБ? Покопался в МП, так и не нашёл. Просит каждый раз пароль и код на вход.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
989
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Тоже хочу закрыть здесь все. Но нс только в офисе верно?? Его без визита не закрыть??
Пенсионный где 25тыс минимальный под какую ставку пролонгируется завтра,?
А я пенсионные закрыла недавно, а НС обнулила, при обнулении НС тоже будешь новым клиентом?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
353
А я пенсионные закрыла недавно, а НС обнулила, при обнулении НС тоже будешь новым клиентом?
90 дней до 3000 рублей остаток на НС и Вы "новый клиент". И 90 дней без действующих вкладов.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

arimast

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
83
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Подскажите, если прошло 90 дней с нулями, получится ли одним днем открыть НС Выгодный и в ТКБ, и в ИТБ с приветственной ставкой? Или если открыл в одном, то сразу пролетаешь во втором?
 

miha4848

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
139
Или если открыл в одном, то сразу пролетаешь во втором?
Именно так.
В условиях НС Выгодный дается такое определение нового клиента: *Новыми клиентами являются клиенты, у которых в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия накопительного счета отсутствуют в Банковской группе ТКБ:- действующие срочные вклады;- действующие накопительные счета с ежедневными входящими остатками денежных средств, превышающими 3000,00 рублей (эквивалент в иностранной валюте по курсу Банка России на дату открытия накопительного счета").
Открыв счет в ТКБ, например, вы сразу перестаете быть новым клиентом для банковской группы в целом
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,537
Спасибо
6,754
В связи с проведением регламентных работ 25 августа 2024 года в период с 4.00 до 10.00 (мск) будут недоступны переводы СБП, переводы по счетам внутри банка и на счета внутри банковской группы.
 

инko

Участник
Сообщения
56
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
*Новыми клиентами являются клиенты, у которых в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия накопительного счета отсутствуют в Банковской группе ТКБ:- действующие срочные вклады;- действующие накопительные счета с ежедневными входящими остатками денежных средств, превышающими 3000,00 рублей (эквивалент в иностранной валюте по курсу Банка России на дату открытия накопительного счета").
"пГостите..."(с).. Ноо...из этого выходит, что если я например открываю как новый клиент накопительный счет в ТКБ, то ведь на утро у меня еще не было остатка в 3 тыщи. Да и счет наверное можно первично открыть на сумму менее 3 тыс. А потом пойти за этим же в ИТБ..И повторить. Разве нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,327
Пользователи
5,234
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм