Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 9)

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
В МП можно открыть?
Можно открыть и закрыть.Всего 500 руб. Даже можно закрыть досрочно в любое время-при закрытии выплатятся все проценты .Я его переоткрыла по такой ставке уже 3 раза,чтобы продлить его срок,он всего 350 дней ..
Еще хороший расходный вклад Пенсионный в Зените . Всего от 1 т руб на год , ставка 14,0% с ежемесячной выплатой/капитализацией ,открывается онлайн ,можно иметь всего 1 вклад.Тоже переоткрываю каждый месяц.
В ТКБ можно было бы оставить Пенсионный,если бы сумма первоначальная была 1-3 т.руб. 25 т руб -это многовато,у меня сейчас таких вкладов 7 штук -3 в ИТБ и 4 в ТКБ .Тоже наоткрывала из за того,что офис находится далеко.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
627
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А вот Просто вклад на 181 день по ст.17,5% я оставлю на пролонгацию, закончился сегодня. Это уже вторая пролонгация,ст будет 17,7% .Завтра сниму с него все до 50 т руб ,а в течение месяца его можно будет пополнить. .Как раз пройдет заседание КС 13 сентября и там можно определиться, стоит ли его пополнять на оставшиеся 5 месяцев.

у меня тоже закачиваются, пролонгация +0,15% к ставке, но явно пополнять их потом не буду, держать для новых пролонгаций… сомнения берут, по этому типу вкалада ставки так себе
 

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
у меня тоже закачиваются, пролонгация +0,15% к ставке, но явно пополнять их потом не буду, держать для новых пролонгаций… сомнения берут, по этому типу вкалада ставки так себе
Да,у меня тоже будет 0,15%,значит ставка будет 17,65% .Меня вполне устраивает такая ставка с ежемесячными выплатами ,тем более не привыкла перетаскивать деньги из одного банка в другой, поэтому точно фикс оставлю, через полгода при пролонгации будет добавка уже 0,2%
А пока оформлю более привлекателный вклад Специальный для клиентов маркетплейсов по ст.18,15% на 91 день. Завтра как раз заканчивается вклад в ТКБ на ФУ.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
финиш будет аж +0,3% , но думаю не досижу :sneer:
Почему 0,3% ,максимум 0,5% -6 пролонгация через 3 года
91 день181 день370 дней
1 пролонгация+ 0,10%+ 0,15%
2 пролонгация+ 0,15%+ 0,30%
3 пролонгация+ 0,20%+ 0,50%
4 пролонгация+ 0,25%+ 0,50%
5 пролонгация+ 0,30%+ 0,50%
6 пролонгация и далее+ 0,50%+0,50%
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
627
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
точно, 0,5% , но ставки хилые в банке, на полгода ежм % рыночной ставкой считаю около 18,5-18,85% на текущий момент

вообщем зпвтра посмотрю, но рука тянется прикрыть :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
Я не могу разместить все свои средства под рыночные ставки, в помойки, типа Свой банк я не пойду, поэтому размещаю средства в банках, где я уже клиент по тем ставкам, которые есть в них на текущий момент. Ткб и Итб мне нравятся, поэтому я там продолжаю размещать свои средства, также как держу и в Альфе и в Рсхб средства по ставкам, не выше, чем в ТКБ,а даже ниже, меня это устраивает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,253
Спасибо
1,029
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сегодня пролонгриуется пенсионный вклад (пополнение/снятие) под ставку 11,75%, на год. Не решаюсь закрыть, как думаете есть смысл оставить?
Пенсионный вклад в МП не открыть потом без посещения офиса, да и сумма небольшая 25р.
Я закрыла, и не только такой, а и ещё один досрочно, который пролонгировался ранее и несколько месяцев уже пролежал, нет смысла держать их, у меня сейчас остался здесь только один небольшой вклад "Точно в цель" , скоро закончится, и пока ничего нового здесь не открываю, к сожалению, группа стала тормозить с интересными предложениями (((, а ранее была впереди паровоза всегда...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Донец

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
132
Ткб и Итб мне нравятся, поэтому я там продолжаю размещать свои средства
А я делаю паузы в 90 дней. Потом захожу как новенький.
5 августа закончился последний вклад в ТКБ. Вывел все деньги с НС.
Теперь пауза до 5 ноября.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,253
Спасибо
1,029
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А я делаю паузы в 90 дней. Потом захожу как новенький.
5 августа закончился последний вклад в ТКБ. Вывел все деньги с НС.
Теперь пауза до 5 ноября.
По вкладам разница всего 0,25.
Если только из-за Накопительного счёта на минимальный остаток:
сейчас до 1млн 18,5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Донец

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
132
По вкладам разница всего 0,25.
Если только из-за Накопительного счёта на минимальный остаток:
сейчас до 1млн 18,5%.
Почему?
Я в начале марта открывал "Точно в цель" в ИТБ как "новенький" под 17 %. А наследующий день в ТКБ уже как "старенький" под 16,5%.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,253
Спасибо
1,029
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Почему?
Я в начале марта открывал "Точно в цель" в ИТБ как "новенький" под 17 %. А наследующий день в ТКБ уже как "старенький" под 16,5%.
Я смотрю сейчас ставки для новеньких и для стареньких в ТКБ.
Вклад Точно в цель уже убрали из линейки. А по вкладу Хит разница на пол года и на год для новеньких и стареньких 0,25%.
Ставки в ТКБ и ИТБ могут отличаться, и вообще всё меняется, через 90 дней можно только будет понять какие будут предложения для новых.
 
  • Спасибо!
Реакции: Донец

Донец

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
132
Я смотрю сейчас ставки для новеньких и для стареньких в ТКБ.
Вклад Точно в цель уже убрали из линейки. А по вкладу Хит разница на пол года и на год для новеньких и стареньких 0,25%.
Ставки в ТКБ и ИТБ могут отличаться, и вообще всё меняется, через 90 дней можно только будет понять какие будут предложения для новых.
Там от вкладов зависит. И от банка.
На Хите постоянно разница 0.25 %.
А вот на "Точно в цель" сейчас поднял архивы, разница была даже 0.75 % на конец февраля.
Нужно было именно новенькому, и обязательно в ИТБ открыть под 17%.
А старенькие открывали в ТКБ/ИТБ под 16,25%.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
627
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сегодня уже второй раз звонили из ТКБ насчет специального вклада, для тех, кто ранее размещался у них через ФУ

очень интересовались, собираюсь ли я воспользоваться этим предложением и особо подчеркивали, что вклад доступен к открытию только 30 дней

пс - насколько помню из ТКБ за много лет мне вообще никогда не звонили
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
очень интересовались, собираюсь ли я воспользоваться этим предложением и особо подчеркивали, что вклад доступен к открытию только 30 дней
Я воспользовалась этим предложением и открыла вклад на 91 день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

катоша

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
123
сегодня уже второй раз звонили из ТКБ насчет специального вклада, для тех, кто ранее размещался у них через ФУ

очень интересовались, собираюсь ли я воспользоваться этим предложением и особо подчеркивали, что вклад доступен к открытию только 30 дней

пс - насколько помню из ТКБ за много лет мне вообще никогда не звонили
Тоже обзвонились).
 

chvi

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
708
Тоже обзвонились).
Мне как ни странно,никто не звонил,когда закрылся первый вклад на ФУ 14 августа и я оформила Хит на 100 дней. Переоформлять через 2 дня, когда узнала об этом вкладе не было смысла. И перед окончанием второго вклада никто не звонил .А я клиент Привилегии.И у меня есть связь с ПМ по ватсапу. Могла бы сообщить об этом вкладе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,737
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм