Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 12)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
633
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
если в Тинькове открыть вклад на 2 месяца 28 мая под 17%-то пополнение только до 31 мая? А сам вклад до 28 июля будет?
Сам вклад будет до 28 июля.
А пополнять его можно 30 дней, т.е. до 27 июня.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Месяц пополнения-лукаво. Вот и спрашиваю: календарный или нет.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
И весь этот месяц можно снимать до мин. суммы и пополнять без потери процентов?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А какая минимальная сумма для внесения в этот вклад в Тинкофф банке, которую надо внести в день открытия вклада?
50 тыс, но не обязательно в день открытия, но эта сумма фиксирует ставку
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Alex62 и Вера-ника

Kindia

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
159
какая минимальная сумма для внесения в этот вклад в Тинкофф банке, которую надо внести в день открытия вклада?
в день открытия вклада можно ничего не вносить, но вклад будет действовать с момента пополнения на 50к
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и Alex62

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
в Реалисте, кроме вклада, есть что-то ещё интересное (карта)? Стать клиентом можно только в офисе?
Я стал клиентом Реалиста удаленно еще в 2023 году, подтвердив свою личность биометрией через ЕБС.

Подробнее здесь:
https://realistbank.ru/pass-biometric-identification/

После получения удаленного доступа рекомендую сразу открыть текущий счет, так как в Реалисте иногда проводятся акции (открытие вклада в офисе с паспортом): +1% к обычной ставке по вкладу (если вкладчик уже является клиентом банка на дату начала акции).

Ветка "Вклады в банке Реалист" на форуме здесь:
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-banke-realist.374/
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Не месяц, а 30 дней
Фактически может быть даже 31 день. День открытия вклада и первого пополнения на 50 тыс. в этот же день считается нулевым днём. Отсчёт 30 дней начинается на следующий день после этого дня. День открытия и первого пополнения плюс 30 дней.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
50 тыс, но не обязательно в день открытия, но эта сумма фиксирует ставку
А какой смысл тогда сначала открывать вклад, а вносить деньги уже потом?
Если ставку снизят, то открытый вклад пролетает с 17%, если он ещё не пополнен.
А если ставку оставят, тогда и так можно позже будет открыть этот вклад.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А какой смысл тогда сначала открывать вклад, а вносить деньги уже потом?
Если ставку снизят, то открытый вклад пролетает с 17%, если он ещё не пополнен.
А если ставку оставят, тогда и так можно позже будет открыть этот вклад.
Согласен
 

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
@Enk70,первый раз слышу про нулевой день...Насколько помню первый день идет день пополнения. Пополнение первые 30 дней.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@Deil, Опытным путем установлено. Я открыл и пополнил вклад 30 апреля. Пополнять можно до 30 мая, это включая 30 мая. Вот и получается день открытия нулевой, далее 30 дней на пополнение. Всего 31 день.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
@Enk70,первый раз слышу про нулевой день...Насколько помню первый день идет день пополнения. Пополнение первые 30 дней.
@Enk70 прав. Многие ранее в этой ветке форума подтверждали его слова. Я тоже подтверждаю (личный опыт)
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
На открытый счет 26 апреля сегодня (26 мая) зачислились проценты, после этого успешно пополнил его. По факту сегодня 31-й день, если день открытия.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Так вы про разные вклады говорите. Пополняемый можно пополнять весь срок, кроме 30 последних дней (это как раз 30 мая), а если бы вклад был непополняемый, то только по 29 мая.
Пополняемый на 2 месяца при текущих условиях в здравом уме никто не открывает.
У меня непополняемый, открыт и первоначально пополнен 26 апреля, успешно пополнен утром 26 мая. В информации о вкладе - пополнение до 26 мая, это 31-й день, если считать день открытия и 30-й, если день открытия считать нулевым.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм