Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 15)

Marii

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
подскажите, а начисление процентов на ежедневный остаток (вклад 18% без пополнений)? или на минимальный?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
212
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
подскажите, а начисление процентов на ежедневный остаток (вклад 18% без пополнений)? или на минимальный?
Это вклад. Какой там остаток?
Начисление на всю сумму вклада, частичное снятие не допускается.
Капитализация ежемесячная.
 

Antanta

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
169
Если сегодня 31 июля открывать вклад на 2 мес, то когда он закроется? 30 сентября или 1 октября?
И вот это:
EC0455A3-28AC-473C-A856-5C6A5F4F85B5.png
Где почитать "индивидуальные условия"? У меня эта ссылка почему-то не кликабельна в МП. Может в ИБ попробовать?
 

VADIVER

Участник
Сообщения
76
Спасибо
79
Пришлось тут недавно собирать документы для получения статуса квала у одного брокера. Надёргал PDF из ЛК разных банков. Единственный банк, чьи документы у меня не приняли - Тинек.
Незнаю, у меня Тиньковский Квал и БКС принял , и Открытие и Финам
 

VADIVER

Участник
Сообщения
76
Спасибо
79
Если сегодня 31 июля открывать вклад на 2 мес, то когда он закроется? 30 сентября или 1 октября?
И вот это:
Где почитать "индивидуальные условия"? У меня эта ссылка почему-то не кликабельна в МП. Может в ИБ попробовать?
30 сентября
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2 и Antanta

skydream77

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
493
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Незнаю, у меня Тиньковский Квал и БКС принял , и Открытие и Финам
Возможно. В самом Тиньке я не получал квала, а "переносить" - это скользкая процедура, договариваться надо. По умолчанию надо собирать для каждого пакет документов заново.
 

plover

Модератор
Сообщения
910
Спасибо
1,022
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Дата закрытия соответствует дате открытия. А раз в сентябре 30 дней, а не 31, то закрытие вклада 30.09.2024
У ПСБ так же, если открываешь 31 числа, а в следующем месяце дней меньше.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
212
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вообще-то допускается до неснижаемого остатка 50 тыс., но с потерей процентов на снимаемую сумму. Так что оно не надо.
Да, но не для этого вклада.
Частичное снятие у вкладов не ранее, чем через 60 дней после открытия, а тут вклад всего на 2 месяца. Да и в поддержке подтверждали, что для 2-месячного вклада только полное досрочное закрытие с потерей всех процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,816
Пользователи
5,023
Новый пользователь
erofey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм