Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 4)

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Ну да, 6 банков дают 18 % с ежемесячной выплатой. В августе прогнозируется двузначная инфляция. И только бывшие подопечные Олежки, знают чего-то больше других, и ощасливливают клиента 15,8 %!
Тинофф остался Тинькоффым. Наглая, огрессивная политика.
Лохов нэма!
Втб уже дает 19% на накопительном счете на 3мес..
 

dgekkk

Участник
Сообщения
38
Спасибо
48
Подскажите, как банк относится к снятию крупных сумм в банкомате. Если пожилой человек снимет 700т за раз - банк блочит такие операции?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Подскажите, как банк относится к снятию крупных сумм в банкомате. Если пожилой человек снимет 700т за раз - банк блочит такие операции?
700 т. - это разве крупная сумма? Я снимал пару АСВ в один подход за несколько операций, все ок. Но я вроде еще не пожилой и у меня премиум.
Тут мне кажется нужно смотреть не только на сумму, но и на сопутствующие обстоятельства. Если у человека закончился вклад и он его снимает - это одна история. А если у человека в банке постоянно около нуля на счетах, пришла крупная сумма из другого банка и он ее сразу пытается снять в банкомате - это другая история.
 

dgekkk

Участник
Сообщения
38
Спасибо
48
700 т. - это разве крупная сумма? Я снимал пару АСВ в один подход за несколько операций, все ок. Но я вроде еще не пожилой и у меня премиум.
Тут мне кажется нужно смотреть не только на сумму, но и на сопутствующие обстоятельства. Если у человека закончился вклад и он его снимает - это одна история. А если у человека в банке постоянно около нуля на счетах, пришла крупная сумма из другого банка и он ее сразу пытается снять в банкомате - это другая история.
Тут вопрос что человек пожилой. Банки сейчас проявляют излишнюю заботу! Вот и спрашиваю заранее! Вклад заканчивается через несколько дней- хочется узнать заранее чего ждать при выводе!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм