Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 3)

sheriff77

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Сегодня закончились 2 вклада по сроку.
Не могу закрыть, выходит ошибка "Что-то не загружается. Попробуйте зайти позже"
Это так Т-Банк теперь борется с выводом???
 

wmz

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Блокнули все карты за вывод по СБП закончившихся под 17% вкладов.
Можно ли со счета black вывести межбанком при заблокированной карте?
 

Palef

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Питер
Перевела на счет мужа в газпромбанк 1.5. млн. двумя траншами 1+0.5
Себе же туда же в газпромбанк не могу по сбп перевести ничего. Пишут про ошибку со стороны СБП. В чате извиняются и предлагают по номеру карты.
АГА. По номеру карты лимит 20 000.
Не могу отправить себе.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Блокнули все карты за вывод по СБП закончившихся под 17% вкладов.
Можно ли со счета black вывести межбанком при заблокированной карте?
Я так понимаю, что и на НС уже тоже перевести нельзя, чтобы с него потом пульнуть по СБП? Они сами Вам не звонили или Вы им?
 

wmz

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Я так понимаю, что и на НС уже тоже перевести нельзя, чтобы с него потом пульнуть по СБП? Они сами Вам не звонили или Вы им?
нельзя ни куда перевести, сами звонили, потом представитель банка приезжал, сделал фото документов и уехал, поддержка в чате обещала вчера разблокироваьт, но до сих пор ничего не сделали.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
нельзя ни куда перевести, сами звонили, потом представитель банка приезжал, сделал фото документов и уехал, поддержка в чате обещала вчера разблокироваьт, но до сих пор ничего не сделали.
А чем хоть мотивировали, и почему по их мнению нельзя было вывести деньги после окончания вклада? Я бы ещё их мог понять, если пополнить и сразу вывести, а тут всё прозрачно.
А Вы себе переводили или нет? Хотя тут вот пишут, что и не себе тоже всё нормально прошло, а себе потом уже нет. Фиг их поймешь там, и сегодня это уже не первый банк, кто так делает.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

wmz

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
А чем хоть мотивировали, и почему по их мнению нельзя было вывести деньги после окончания вклада? Я бы ещё их мог понять, если пополнить и сразу вывести, а тут всё прозрачно.
А Вы себе переводили или нет? Хотя тут вот пишут, что и не себе тоже всё нормально прошло, а себе потом уже нет. Фиг их поймешь там, и сегодня это уже не первый банк, кто так делает.
да, себе на счет в ВТБ по СБП.
Ничем не мотивироали, распрашивали зачем переводите и т.д и т.п.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
да, себе на счет в ВТБ по СБП.
Ничем не мотивироали, распрашивали зачем переводите и т.д и т.п.
Значит накурились чем-то не тем, что уже блочить переводы на свои счета стали, и тем более видят, что вклад закончился. И могли бы сразу разблокировать а не гонять потом ещё и гонцов к Вам.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А перевести межбанком?
И межбанк, ваш любимый, тоже не панацея от всех бед. Сегодня один товарищ блок на 6 часов получил в Солидарности и допросы с пристрастием, когда сам себе межбанком переводил. И ещё от кого-то тут на форуме сегодня тоже слышал про блок межбанка уже в другом банке.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER и Limon2002

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
блок на 6 часов получил в Солидарности и допросы с пристрастием, когда сам себе межбанком переводил. И ещё от кого-то тут на форуме сегодня тоже слышал про блок межбанка
Ну вот, и ради чего тогда дополнительно утруждаться - вбивать целую простыню реквизитов вместо одного номера телефона - при том же результате. Как говорится: Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну вот, и ради чего тогда дополнительно утруждаться - вбивать целую простыню реквизитов вместо одного номера телефона - при том же результате. Как говорится: Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим.
Вот именно. Я бы ещё понял, если бы это были регулярные платежи большие по шаблону, а для разовых операций по мне маразмом пахнет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Enigma и Limon2002

Last_Rat

Участник
Сообщения
36
Спасибо
25
НСПК ддосили, те оказались не готовы и защищаясь стали городить заборы. Неудачно тк создали проблемы простым пользователям.
 

Palef

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Питер
А перевести межбанком?
В итоге так и сделала, т.к. СБП заблочили. При межбанке тоже прислали уведомление - заблокировано, проверяем.
Тут самое нелепое - перевела супругу 2.5 млн. Все прошло по СБП.
А потом стала сама себе переводить - и блок.
Идиотизм. Это при закрытом-то по сроку вкладе перевод самой себе.
 

raz105

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
В итоге так и сделала, т.к. СБП заблочили. При межбанке тоже прислали уведомление - заблокировано, проверяем.
Тут самое нелепое - перевела супругу 2.5 млн. Все прошло по СБП.
А потом стала сама себе переводить - и блок.
Идиотизм. Это при закрытом-то по сроку вкладе перевод самой себе.
Сегодня закрыла вклад. Без проблем перевела по СБП 1.4 млн одним траншем в Совком.
 

wmz

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Значит накурились чем-то не тем, что уже блочить переводы на свои счета стали, и тем более видят, что вклад закончился. И могли бы сразу разблокировать а не гонять потом ещё и гонцов к Вам.
Наконец, тинек разблокировал карты после 40мин общения с безопасностью. Спрашивал все от того почему выводить именно в ВТБ, почему сумму 200т.р и т.д. В общем допрос с пристрастием.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
61
Спасибо
57
Тинек повысил ставки по вкладам
4-5 месяцев ставка 15,7%
6 месяцев 16,2%
12 месяцев 16,67%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,129
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм