Вклады в Совкомбанке (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
2,212
Спасибо
2,716
18.10.2024 - последнее обновление
Вклады в ПАО Совкомбанк
📌На форуме есть официальный представитель Банка - Совкомбанк📌
Юридический адрес: 156000, г. Кострома, проспект Текстильщиков, д.46
Телефоны для обращений по общим вопросам:
  • 8(800)100-00-06 Звонок по России (бесплатно).
  • +7(495)988-00-00 Для звонков из-за рубежа (платно)
Вклады:
"Удобный"
Вклад"Удобный" доступен к открытию в офисе, через мобильное приложение «Халва — Совкомбанк» или в личном кабинете.
Минимальная сумма вклада: 10 тыс.руб.(необходимо внести за первые 10 дней)
Минимальная сумма пополнения: от 1000 руб.
Максимальная сумма пополнения: Сумма всех пополнений не может превышать сумму, равную объёму средств на вкладе через 10 календарных дней после его открытия/пролонгации.
Отложенное пополнение вклада: Вы можете открыть вклад в любое удобное время, а пополнить его в течение 10 дней.
Частичное снятие средств со вклада: Возможно. В размере до минимальной суммы вклада. На сумму снятия проценты будут пересчитаны по ставке 0,01% за всё время нахождения данной части средств на вкладе. На оставшуюся после снятия на вкладе сумму будет начислена ставка по Договору вклада.
По истечению 10 календарных дней в случае частичного снятия средств со вклада Вкладчик вправе также дополнительно внести взносы во вклад в размере сумм частичного расходования средств со вклада
Выплата процентов: В конце срока, выплачиваются на текущий счёт для выплаты процентов.
Пролонгация: Автоматическая.
Условия действительны с 09.10.2024.
Процентные ставки:
Сроки и ставки
2 мес. (61 дней)​
3 мес. (91 дней)​
6 мес. (181 дней)​
9 мес. (271 дней)​
12 мес. (365 дней)​
24 мес. (730 дней)​
36 мес. (1095 дней)​
Минимальная гарантированная ставка (годовых).
17,6%​
20,1%​
20,1%​
20,1%​
20,1%​
19,1%​
20%​
Процентная ставка (% годовых) при покупках по карте «Халва» с подключенной подпиской «Халва.Десятка»*
18,6%​
21,1%​
21.1%​
21,1%​
21,1%​
20,1%​
23*%​
Получите +1% (на срок до 36 мес.) или +3% (на срок 36 мес.) годовых к ставке вклада!*
Для этого:
Вместе** с вкладом оформите карту «Халва» и подключите подписку «Халва.Десятка» (если у вас еще нет этой услуги).
В течение срока вклада делайте ежемесячно от 5 покупок*** Халвой на общую сумму не менее 10 000 руб. Не отключайте подписку и не допускайте просрочек по любым кредитным продуктам банка.

* Повышенная ставка начисляется на общую сумму вкладов в банке до 1,5 млн руб.
** Для получения повышенной ставки оформить карту и подключить подписку можно в течение 14 дней после открытия / пролонгации вклада.
*** Или платежей в разделе «Оплата услуг», или переводов / операций по снятию заемных средств. Для карт «Социальная Халва» - от 5 любых покупок на общую сумму не менее 5 000 рублей.
"Оптимальный плюс"
Вклад "Оптимальный плюс" доступен к открытию через маркетплейс Финуслуги.
Минимальная сумма вклада: 10 тысяч рублей.
Максимальная сумма вклада 50 тысяч рублей.
Пополнение и частичное снятие не предусмотрено
Выплата процентов по вкладу: в конце срока
Условия действительны с 13.08.2024
Сроки и ставки
90 дней
180 дней
365 дней
1095 дней
17,8%​
18,3%​
18,3%​
20%​
Ссылка на вклад - Депозит "Оптимальный плюс"
Общие условия открытия срочных вкладов ПАО "Совкомбанк"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и anatoly11

YuriS

Мастер
Сообщения
3,791
Спасибо
3,524
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,436
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А просто нельзя здесь ответить, этот номер +7(909) 162-17-35 принадлежит банку, или это были мошенники?
Побуду защитником банка :blush2:
Во времена, когда у меня возникли проблемы с открытием "Дебетовой с ПНО" банка (давненько дело было уже), некоторые банковские маринки звонили мне. Причем, как я понял в последствии, со своих служебных/корпоративных/личных телефонов, пытаясь мне помочь. Возможно, что и в Вашем случае было что-либо аналогичное.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
Вопрос Представителю Банка. Рассматривает ли банк вопрос ДОСРОЧНОГО закрытия вкладов клиентов Хоум Банка, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ переходить в Совкомбанк со вкладами Хоумбанка, естественно, БЕЗ ПОТЕРИ %%???
Возможно, вопрос о переводе вкладов впереди и задавался, но в таком ключе вопроса и ответа не нашла.

Добрый день! На данном этапе в Совкомбанк будут переданы только карточные продукты. Для дополнительных вопросов по вкладам на текущий момент необходимо обратиться в Хоум Кредит Банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

ctacik

Участник
Сообщения
124
Спасибо
172
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
  • Спасибо!
Реакции: Bankov, helga_spb и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,840
Спасибо
1,575
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Iva55

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
@ctacik, ну, они его купили. Подобных примеров достаточно: ставят перед фактом. Вероятно, не могут себе позволить издержек, какие по силам полугосу ВТБ, который заглатывает убыточное открытие. Да и сами они вроде в убытках.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
3,791
Спасибо
3,524
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добрый день! Дебетовые карты Хоум Банка перейдут в Совкомбанк в качестве Дебетовых карт без кредитного лимита 10 копеек.Доступ остается , войти в личный кабинет Вы сможете по паспорту, пройдя идентификацию.
Тогда ещё вопрос вдогонку, с вашего позволения. Если раньше не был клиентом Совкомбанка и перешёл туда из Хомяка по известным причинам с своей дебетовой картой Польза, ему у вас в обязательном порядке будет выпущена карта Халва, или только по желанию клиента?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,840
Спасибо
1,575
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Для дополнительных вопросов по вкладам на текущий момент необходимо обратиться в Хоум Кредит Банк.
А каким образом обратиться, все офисы переименовали, в Москве ещё остались офисы Хоум Кредит банка? На сайте только один на Преображенской вроде бы?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

svivl-n

Участник
Сообщения
39
Спасибо
29
Дебетовые карты Хоум Банка перейдут в Совкомбанк в качестве Дебетовых карт без кредитного лимита 10 копеек.
Какая дебетовая? На сколько мне не изменяют мои старые мозги, в прошлом году их было две, первая с хорошими в то время процентами на остаток, позже карта с КБ, но без процентов на остаток, возможно, сейчас и другие новые есть. Я, так понимаю, что плюшек по ней не будет, а если будут, надо будет делать покупки на определенную сумму. Больше всего меня возмущает подключение автоматом подписки "Халва Десятка". Сейчас она мне никак не нужна, я её сразу отключаю, а через несколько месяцев она, вдруг, понадобится, но бесплатный период уже использован. Круто!
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и roomet

Bbankir

Участник
Сообщения
606
Спасибо
613
А просто нельзя здесь ответить, этот номер +7(909) 162-17-35 принадлежит банку, или это были мошенники?
а воспользоваться поиском? 3 сек и ответ на руках :mosking:
111.png
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
Тогда ещё вопрос вдогонку, с вашего позволения. Если раньше не был клиентом Совкомбанка и перешёл туда из Хомяка по известным причинам с своей дебетовой картой Польза, ему у вас в обязательном порядке будет выпущена карта Халва, или только по желанию клиента?
Карта будет переведена на обслуживание в Совкомбанк в качестве Дебетовой карты Халва.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Iva55

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
А каким образом обратиться, все офисы переименовали, в Москве ещё остались офисы Хоум Кредит банка? На сайте только один на Преображенской вроде бы?
Можно обратиться на Горячую линию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Bbankir

Участник
Сообщения
606
Спасибо
613
Карта будет переведена на обслуживание в Совкомбанк в качестве Дебетовой карты Халва.
у вас нет дебетовой карты халва, на вашем же сайте вы сами противопоставляете свою халву дебетовке
8888.png
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
Какая дебетовая? На сколько мне не изменяют мои старые мозги, в прошлом году их было две, первая с хорошими в то время процентами на остаток, позже карта с КБ, но без процентов на остаток, возможно, сейчас и другие новые есть. Я, так понимаю, что плюшек по ней не будет, а если будут, надо будет делать покупки на определенную сумму. Больше всего меня возмущает подключение автоматом подписки "Халва Десятка". Сейчас она мне никак не нужна, я её сразу отключаю, а через несколько месяцев она, вдруг, понадобится, но бесплатный период уже использован. Круто!
Дебетовая карта Халва (без кредитного лимита). Она также участвует в программе лояльности, как и кредитная "Халва", за исключением «Бонус 5х10».
 

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
Да, безусловно, превращение кареты в тыкву (дебетовки в кредитку) в данном случае - неправомерно.
Совком не опасается, что клиенты хомяка после такого сюрприза массово закидают тапками в нар.рейтинге? А то и прямыми жалобами регулятору.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
606
Спасибо
613
Дебетовая карта Халва (без кредитного лимита). Она также участвует в программе лояльности, как и кредитная "Халва", за исключением «Бонус 5х10»
предоставьте пож-та ссылку на данный продукт и на полные условия по этой карте (pdf)
 

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
Дебетовая карта Халва (без кредитного лимита)
Я давным-давно отказался от кредитного лимита по халве. Но суслик (10 коп.) по-прежнему есть.
Важен не только КЛ, но и статус карты. А она кредитная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Bbankir

Участник
Сообщения
606
Спасибо
613
Совком не опасается, что клиенты хомяка после такого сюрприза массово закидают тапками в нар.рейтинге? А то и прямыми жалобами регулятору.
а мы обязательно устроим кипиш, если нам халву с КЛ впарят. Втихую этот номер не пройдет 100%. Жалобы в ЦБ пачкой, закинем инфу в сми, чтоб максимально афишировать ситуацию и обратить на нее внимание активных товарищей в ГД. Так что совку лучше не играть с огнём😈 Надеемся, что там адекватные банкиры и понимают какой ящик пандоры откроется.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
Я давным-давно отказался от кредитного лимита по халве. Но суслик (10 коп.) по-прежнему есть.
Важен не только КЛ, но и статус карты. А она кредитная.
Как и написали выше, речь идет о Дебетовой карте. Без кредитного лимита и без кредитного статуса.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,529
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм