Вклады в Солид банке (читают 6)

Kandrei

Участник
Сообщения
91
Спасибо
41
Я собираюсь переоткрывать в октябре, закрывать после 3 мес. под 12,25% по досрочке, авось к тому времени ещё процент повысят)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

<Y>

Участник
Сообщения
134
Спасибо
60
какие, хорошие или плохие?
Буду счастлив ошибиться, но предчувствия у меня нехорошие. Как бы не закончилось всё большим... как бы выразиться... БАДАБУМом. В какой именно форме БАДАБУМ произойдёт и когда сказать не могу (когда возможно знает Сахипзадовна, но она ж не скажет). Но то, что сейчас происходит сильно напрягает.
К примеру, я не представляю, каким образом в нынешних внутренних, скажем так, реалиях и реалиях внешних вдруг начнёт уменьшаться инфляция. Ну или хотя бы просто не расти. Или за счёт чего банки собираются платить почти уже 20% годовых в течении 3-х лет. Какая отрасль станет кредитоваться под 25-30% следующие 3 года? Торговля наркотиками?
Как известно, генералы всегда готовятся к прошлой войне. Вот и мы сейчас готовимся к кризису 22 года. А самые-самые генералы - к кризису 14...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,803
Пользователи
5,048
Новый пользователь
marinka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм