Вклады в Примсоцбанке (читают 8)

КирГуду

Участник
Сообщения
1,197
Спасибо
2,533
После начисления процентов, закрыл Пенс+ и вывел себе по СБП АСВ без проблем.
Пишу для тех кто страшилок начитался. :)
Пожалуйста, не спора ради, а понимания для - сообщите ваш тайминг событий, во сколько и по какому времени у вас капнули проценты, когда вы закрыли Пенс+ с выводом куда-то без проблем?
 
Последнее редактирование:

gorod_spit

Мастер
Сообщения
1,603
Спасибо
4,133
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Какие страшилки? Допустим блокирнут перевод, что по телефону не разблокируют, только в банке с паспортом?
У меня так и было. И даже там с трудом разблокировали. Такие подробности спрашивали, хотя я перед ними сидела)))
Ну это не оператор, а СБ всё что-то дополнительно хотела, да так, что пришлось им три раза заявление отправлять...
 
Сообщения
1,235
Спасибо
877
У меня так и было. И даже там с трудом разблокировали. Такие подробности спрашивали, хотя я перед ними сидела)))
Ну это не оператор, а СБ всё что-то дополнительно хотела, да так, что пришлось им три раза заявление отправлять...
Если не секрет, на какую сумму заблокировали?
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
1,603
Спасибо
4,133
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Если не секрет, на какую сумму заблокировали?
Это давно было, не сейчас, но я до сих помню))
Было несколько попыток вывода, а суммы разные были...
Но общая больше 2 млн была.
И вот они меня просили все эти суммы назвать, которые я пыталась выводить, но почему-то ошибки были при выводе... И вот я по памяти должна была вспомнить все эти разные суммы в порядке их вывода... Вернее, попыток вывода.
И подглядеть негде было, кабинет то заблокировали...
Там оператор на третьем заявлении матом выругалась прям не стесняясь, что у нее клиент в кресле сидит))

На СБ естественно, не на меня))))
Потом я прямо в отделении вывела всё одной суммой.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и КирГуду

КирГуду

Участник
Сообщения
1,197
Спасибо
2,533
И вот они меня просили все эти суммы назвать, которые я пыталась выводить, но почему-то ошибки были при выводе... И вот я по памяти должна была вспомнить все эти разные суммы в порядке их вывода... Вернее, попыток вывода.
Да, это любимая фишка СБ - сначала блокируют, а потом выясняют какую сумму собирались вывести. Наверное проверяют вы ли вообще оформляли этот перевод.
При этом некоторые банки блокируют только операцию, но доступ в личный кабинет оставляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,334
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
При чем здесь "лавочка"?
При том, к сожалению, Вы даже не поняли о чем я написала:)).
но доставать банк ночью этими претензиями или здесь постоянно по каждому вкладу свои действия и возмущения писать, не стоит, это приведёт к другим последствиям, а именно сделают в программе так, как в договоре, в дату окончания будут доступны % и всё, а на следующей день вклад пролонгируется всей суммой согласно условий договора, так как по своим условиям вклад не расходный и у него нет НСО, а к снятию доступны только %.:
Татьяна, а вот Вы поняли, что я имела ввиду и думается, изменения не за горами, приведут к условиям договора.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: КирГуду

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,595
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм