Это не страшилки, а реалии. Меня тормознули. Вас нет...После начисления процентов, закрыл Пенс+ и вывел себе по СБП АСВ без проблем.
Пишу для тех кто страшилок начитался.![]()
Это не страшилки, а реалии. Меня тормознули. Вас нет...После начисления процентов, закрыл Пенс+ и вывел себе по СБП АСВ без проблем.
Пишу для тех кто страшилок начитался.![]()
Пожалуйста, не спора ради, а понимания для - сообщите ваш тайминг событий, во сколько и по какому времени у вас капнули проценты, когда вы закрыли Пенс+ с выводом куда-то без проблем?После начисления процентов, закрыл Пенс+ и вывел себе по СБП АСВ без проблем.
Пишу для тех кто страшилок начитался.![]()
Какие страшилки? Допустим блокирнут перевод, что по телефону не разблокируют, только в банке с паспортом?Пишу для тех кто страшилок начитался.