Вклады в Примсоцбанке (читают 31)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,063
Спасибо
2,785
Коллеги!

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией в Примсоцбанке.
Вклад пролонгировался, но под ставку, которая действовала на момент заключения договора год назад. :grin:

То есть ставка по пролонгированному вкладу примерно на 5% выше чем должно быть.
Понятно что это ошибка.

Может ли Примсоц проснуться через полгода и пересчитать, начисленные и выплаченные проценты по этому пролонгированному вкладу?
Если для этих ,пролонгируемых денег, нет лучшего варианта, то можно не дергаться
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

chvi

Мастер
Сообщения
4,148
Спасибо
9,049
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Не вижу её в МП.
Завтра проверю информацию.
Значит пролонгация еще не прошла. Когда будет указана сумма к следующей выплате и следующий срок окончания, вот тогда и будет отображена актуальная ставка при пролонгации.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,080
Спасибо
6,341
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Какой «пролонгировался»? не о том речь вообще.. короче проехали.
надеюсь другие поймут..
@Karlo, всем всё понятно, кнопка "перевести" исчезает на вкладе Пенсионном +, когда они его уже пролонгировали, а они делают это в программе своей в 6ч с лишним утра по Владивостоку, в Москве это ночь, поэтому ничего и не получается утром просто так с ним это сделать, но можно сделать и утром, обратившись в чат.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: tolick

kot

Участник
Сообщения
42
Спасибо
11
Подскажите , если вклад закончился , то лучше забирать через кассу , чтобы блокировку не влупили
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,080
Спасибо
6,341
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Подскажите , если вклад закончился , то лучше забирать через кассу , чтобы блокировку не влупили
Если хотите уводить деньги из банка и опасаетесь, что будет блокировка, можете на всякий случай заказать наличные.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,063
Спасибо
2,785
Подскажите , если вклад закончился , то лучше забирать через кассу , чтобы блокировку не влупили
У меня был блок по окончании вклада и его закрытии.Сняли через 5 минут после звонка
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,080
Спасибо
6,341
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня был блок по окончании вклада и его закрытии.Сняли через 5 минут после звонка
Но не факт, что всем так снимут, поэтому если планируется вывод денег, лучше всё таки подстраховаться заказом налички.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,347
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм