Вклады в Примсоцбанке (читают 9)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
849
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Пора переименовывать банк в "НМП" (ни минуты покоя).
Тоже утром так подумала. :girl_cray2:
А еще, что нужно отписаться от темы и не заходить в банк. В конце РП (у меня через 2 недели) зайти в ЛК, увидеть там начисленные %, обрадоваться или расстроиться. Но один раз, а не каждый день. Сберечь таким образом нервы. :sneer:
 

olgaju

Участник
Сообщения
116
Спасибо
26
Город
Москва
Тоже утром так подумала. :girl_cray2:
А еще, что нужно отписаться от темы и не заходить в банк. В конце РП (у меня через 2 недели) зайти в ЛК, увидеть там начисленные %, обрадоваться или расстроиться. Но один раз, а не каждый день. Сберечь таким образом нервы. :sneer:
А вы записываете движения? Я например, не смогу рассчитать какая у меня там ставка..ДС туда сюда гоняю,это ж расходник...
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
849
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
ДС туда сюда гоняю,это ж расходник...
Я так не гоняю. И да, у меня табличка в экселе, в которой пополнения-расходы, ставка и сумма % на каждый день. Всегда во всех банках совпадает.
Здесь поменять % ставки в нужных строчках - пара кликов. Пока оставила 18, при выплате сравню.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,145
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В конце РП (у меня через 2 недели) зайти в ЛК, увидеть там начисленные %, обрадоваться или расстроиться
С этими так нельзя, поглядывать надо, иначе можно не просто расстроиться, а очень расстроиться, 🤭тем более что это накопительный счет и соскочить можно, не выжидая 2 недели. 😉
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
849
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
можно не просто расстроиться, а очень расстроиться
Я, если что, недополучу рублей 300 от того, на что рассчитываю.
Или обогащусь на такую же сумму.
Решила не дергаться. По результатам первого месяца станет ясно.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
864
Спасибо
626
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Выданная вам выписка имеет название Выписка по НС Первый ?
Про период для НС в 30 дней действительно написано в распечатанном документе на НС

Правильно ли понимаю, перид 30 дней для НС открытого 31.08 завершается 30.08.24 ?

Кто выдавал вам Выписку ?
Выписка с лицевого счета с даты открытия НС по сегодня, но, что в ней интересного - ничего, я пополнила сразу одной суммой НС, она и отражена, просто на ней от руки написали ставка 19% и дату закрытия НС и сумму процентов, что выплатят за 1 месяц. Если НС был открыт в июле 26 числа, то выплатят проценты за 1 месяц 25 августа, а закрывать с повышенной ставкой 24 сентября. С датами будет точно понятно, когда 1 выплату процентов получим. Мне еще бумагу распечатали с условиями Накопительный счет, там написано: Процентная ставка 11%, приветственная ставка +8% - доп. проц. ставка определяемая на дату открытия счета и предоставляемая к базовой ставке в 1 и 2 расчетный период. Далее написано Расчетный период 30 дней. Ну и дальше пункты разные идут.
Сейчас посчитала свою сумму процентов, что должна получить в августе, с учетом 18% и 19%, сумма получилась один в один, что в банке нарисовали:)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,145
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,145
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я например, не смогу рассчитать какая у меня там ставка..ДС туда сюда гоняю,это ж расходник.
olgaju, есть депозитный калькулятор:
https://fincalculator.ru/depozitnyj-kalkulyator
сохраните себе ссылку и пользуйтесь, очень удобно, внесите ставку, суммы, даты пополнения и снятий и сможете проверить, правильно ли насчитали %.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

helga_spb

Мастер
Сообщения
864
Спасибо
626
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
В конце РП (у меня через 2 недели) зайти в ЛК, увидеть там начисленные %, обрадоваться или расстроиться. Но один раз, а не каждый день. Сберечь таким образом нервы. :sneer:
Да, ладно, расстраиваться, через 2 недели все получите в полном объеме:)).
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

ctacik

Участник
Сообщения
65
Спасибо
74
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Да, ладно, расстраиваться, через 2 недели все получите в полном объеме
23.08 получу %, посчитаю, а пока вывел все на Почту. Нафига мне эти заморочки, они сами не знают как и что начисляется.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

<Y>

Участник
Сообщения
147
Спасибо
65
Да, всё, что может испортиться - портится. А ведь пару лет назад был вполне приличный банк...
У меня в ПримСоце сейчас нет ничего, но всем страждущим рискну дать непрошеный совет. Вместо того, чтоб звонить на ГЛ, писать в чат и ездить по отделениям пытать маринок - напишите лучше им письмецо на e-mail, адрес на сайте есть. С просьбой/требованием предоставить официальную информацию по условиям НС (ну или кому чего нужно).
Я так поступил, когда была эпопея с Рациональными, 3-ми, кажется: открывал ночью, а открылся по их времени утром и уже по другим/худшим условиям. Ну и отправил довольно грозное послание. Ответила Начальник службы качества обслуживания клиентов, весьма любезно; прислали Доп. соглашение, с теми условиями, по которым открывался. Так что, по моему опыту, этот путь наиболее результативен.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Umagiks

Старожил
Сообщения
712
Спасибо
366
куда писать, адрес дайте пожалуйста, хотя бы куда вы писали
 

<Y>

Участник
Сообщения
147
Спасибо
65
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,612
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм