Вклады в Примсоцбанке (читают 7)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,136
Спасибо
512
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
именно за вход я пока не помню такого у себя, при выходе - понятное дело

может в конкретном богоугодном заведении рецидив какой
 

Alexander.D

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Одноразовый на 2 мес., потом, судя по описанию к НС (первый), больше 11% не предложат, а значит выводить или на 15,2% на несколько месяцев.
Выводить "отсюда", судя по старым отзывам и новым "возможностям от ЦБ", необходимо/желательно находясь в единственном (Мск и СПб) отделении, чтобы оперативно разблокировать (не затягивая на дни).
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
61
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
1 августа открываю, то 30 сентября последний день. Верно?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
61
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
помню, раньше у них финконтроль был, если 3М ( в сумме за месяц) на вывод, то блок и документы в офис. При чем документы за продажу движим и недвижим имущества принимают со сроком не более 3 лет со дня продажи.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alexander.D и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,136
Спасибо
512
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
помню, раньше у них финконтроль был, если 3М ( в сумме за месяц) на вывод, то блок и документы в офис. При чем документы за продажу движим и недвижим имущества принимают со сроком не более 3 лет со дня продажи.

ну это жесть вообще, хотя более АСВ я здесь и не планировал
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Bankov

Мастер
Сообщения
1,136
Спасибо
512
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Одноразовый на 2 мес., потом, судя по описанию к НС (первый), больше 11% не предложат, а значит выводить или на 15,2% на несколько месяцев.

после 2х месяцев, на выход конечно, если ничего интересного не будет

забрать впринципе можно и в офисе, но лучше бы дистанционно, что есть риск
 

Mavic1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
9
Стаж c
15.12.13
Опыт
1099/100
помню, раньше у них финконтроль был, если 3М ( в сумме за месяц) на вывод, то блок и документы в офис. При чем документы за продажу движим и недвижим имущества принимают со сроком не более 3 лет со дня продажи.
А что, уже отменили?
 

vali_spb

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Я и заходила на карту. Потом с неё на НС.
Всё равно заблокировали
У меня был возврат в озон, в мб вижу деньги поступили на карту, часть перевела в другой банк, на остаток хотела открыть новый вклад и карту банк заблокировал.
На следующий день в банке объяснили,что пока деньги не появятся на (текущем) счете карты, они не доступны, получился технический овердрафт.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Bankov

Мастер
Сообщения
1,136
Спасибо
512
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
водможно туда межбанком лучше крупные суммы засылать и из одного банка, правда не знаю насколько оперативно они его зачислят по МСК
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,380
Пользователи
5,028
Новый пользователь
mot-spb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм