Вклады в Примсоцбанке (читают 14)

Paul62

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
367
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Мне , после открытия НС и пополнения его несколькими платежами со своих счетов в других банках, ЗАБЛОКИРОВАЛИ карту, и переводы себе по СБП отклоняют !
Какого порядка суммы были?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Мне , после открытия НС и пополнения его несколькими платежами со своих счетов в других банках, ЗАБЛОКИРОВАЛИ карту, и переводы себе по СБП
Зная, что в Примсоце частенько стали блокировать, что на внос, что на вынос, занесла на НС налом через кассу, также и забирать буду.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,109
Спасибо
509
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
занесла на НС налом через кассу, также и забирать буду.

с учетом процентов на ежедневный остаток, так себе вариант с этим банком получается

в МСК то у них вообще одно отделение у черта на рогах
 

ArtWand

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
Зная, что в Примсоце частенько стали блокировать, что на внос, что на вынос, занесла на НС налом через кассу, также и забирать буду.
Тогда какой смысл НСки на ежедневный остаток, если все через кассу выносить? Почему вы вообще терпите такое отношение банка. Сразу в ЦБ надо писать
 

ArtWand

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
На НС завела 1100000 несколькими платежами.
Сегодня по СБП отказ в переводе 1000 руб. себе в др.банк
Спасибо за ваш опыт. Понесу лучше деньги 17% НСку чем туда.. ПОЖАЛУЙСТА Сообщите об этом в ЦБ в полных подробностях, фото, из каких банков перессылали и куда. Каждую операцию в виде фото отразите. Просчитайте компенсацию, которые эти уроды должны вам выплатить за удержание денег (берите в расчет 21% ставку (сейчас есть такие вклады) на Финуслугах например). И самое главное, сконцентрируйте внимание на то, что это нарушение 482 ст 29.32, где все предельно и ясно прописано. Если хотите, могу помочь вам составить жалобу. Такое нельзя оставлять без внимания и без наказания
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sierra

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
138
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
На НС завела 1100000 несколькими платежами.
Сегодня по СБП отказ в переводе 1000 руб. себе в др.банк
То есть на НС деньги завести дали, а при выводе с НС блочат? Как раз думала НС открыть как кошелёк, но при таком раскладе с ежедневного потом может и не снимешь, когда понадобится?
 

Smith

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Завтра планирую из МТС перекинуть к ним АСВ надеюсь все пройдет без эксцессов :scratch_one-s_head:
Последний раз закрывал рациональный 1,2млн дали вывести без проблем
Больше за МТС переживаю..
 

ArtWand

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
Зная, что в Примсоце частенько стали блокировать, что на внос, что на вынос, занесла на НС налом через кассу, также и забирать буду.
А где еще пострадавших найти? И не знаете что там насчет АТБ? Он нормальный?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
138
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Вообще, сейчас при выводе денег любой банк может заблочить, так что выбора нет. Меня и Тинёк и Сбер и Тавр блочили. Хорошо, если быстро звонят, а то и не все.
 

flaims

Участник
Сообщения
293
Спасибо
45
В МП вижу , вроде бы 2 разных НС, но не получается посмотреть, какие % и на минимальный или ежедневный остаток они

Напишите, пожалуйста, какие там условия ?
Можно ли открывать 31.07 , чтобы былона август- сентябрь, или как ?
 

map111111

Мастер
Сообщения
693
Спасибо
700
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
с учетом процентов на ежедневный остаток, так себе вариант с этим банком получается

в МСК то у них вообще одно отделение у черта на рогах
Ну отделение-то почти в центре может это вы живёте у черта на рогах?
 
  • Нравится
Реакции: MultiUser

map111111

Мастер
Сообщения
693
Спасибо
700
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В МП вижу , вроде бы 2 разных НС, но не получается посмотреть, какие % и на минимальный или ежедневный остаток они

Напишите, пожалуйста, какие там условия ?
Можно ли открывать 31.07 , чтобы былона август- сентябрь, или как ?
Он называется накопительный счёт первый на ежедневный остаток 18 процентов открывать любой день два месяца отсчёт будет с момента открытия
 

ArtWand

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
вот именно, что почти в центре, в который из нормального центра пилить
Да, абсолютно согласен с вами, еще пилить приходилось долго до него из метро). Вот в Питере классно расположен, сразу около Сенной Площади
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

map111111

Мастер
Сообщения
693
Спасибо
700
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Да, абсолютно согласен с вами, еще пилить приходилось долго до него из метро). Вот в Питере классно расположен, сразу около Сенной Площади
Все инвалиды что ли никто 10 минут пешком от метро дойти не может?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,750
Пользователи
5,012
Новый пользователь
DrSpawn

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм