Вклады в Примсоцбанке (читают 12)

taybola_spb

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Или у меня склероз (но в заявлениях открытие одного счета), при открытии Накопительного счета Первый открылся сначала Текущий счет. Сначала его пополнил, потом обновил страницу и появился Накопительный счет Первый. Ставку не показывает ни там, ни там. В итоге пополнил с этого Текущего счета Накопительный. В итоге я правильно пополнил?
Ага, обратил внимание - открылся текущий, потом пропал, появился накопительный. При открытии можно указать, откуда СРАЗУ пополнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

Aieco

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Там все так быстро происходило, посмотрел - текущий давний есть и НС новый есть, это в итоге. По факту добавился к счетам у меня только НС.
Я же писал, открылся сначала Текущий счет, его и пополнил. Потом решил снова открыть Накопительный, подумал сначала, что ошибся при выборе, но посмотрев смс , передумал, так как там присутствовала фраза: открытие накопительного счета, да и в заявлениях открытие счета номер 1. Потом появился НС, пополнил уже тогда его с текущего.
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Возможно ранее у Вас текущего не было... может карта была.
У меня текущий давно открыт, карты нет.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
733
Спасибо
540
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а обнуление по НС в Примсоце есть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,198
Пользователи
4,941
Новый пользователь
Радомир

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм