Вклады в Примсоцбанке (читает 1)

taybola_spb

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Или у меня склероз (но в заявлениях открытие одного счета), при открытии Накопительного счета Первый открылся сначала Текущий счет. Сначала его пополнил, потом обновил страницу и появился Накопительный счет Первый. Ставку не показывает ни там, ни там. В итоге пополнил с этого Текущего счета Накопительный. В итоге я правильно пополнил?
Ага, обратил внимание - открылся текущий, потом пропал, появился накопительный. При открытии можно указать, откуда СРАЗУ пополнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

Aieco

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
240
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Там все так быстро происходило, посмотрел - текущий давний есть и НС новый есть, это в итоге. По факту добавился к счетам у меня только НС.
Я же писал, открылся сначала Текущий счет, его и пополнил. Потом решил снова открыть Накопительный, подумал сначала, что ошибся при выборе, но посмотрев смс , передумал, так как там присутствовала фраза: открытие накопительного счета, да и в заявлениях открытие счета номер 1. Потом появился НС, пополнил уже тогда его с текущего.
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Возможно ранее у Вас текущего не было... может карта была.
У меня текущий давно открыт, карты нет.
 

roomet

Участник
Сообщения
62
Спасибо
22
Да вроде всё понятно из условий:
Посмотреть вложение 8967
Вклады не влияют, один раз в жизни. Никаких периодов охлаждения
Ой, тогда не буду гоношиться.. 4 дня до новой ставки ЦБ.. а там глядишь и пару %% накинут. Уж неделю - две я и под 17% могу перетерпеть у МТС..
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
92
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Сегодня ездил в офис, получил карту МИР моменталку, подключил ДБО. Никак не смог найти, есть там по умолчанию платное СМС-оповещение и где его отключить. Может, кто подскажет?
 

olgaju

Участник
Сообщения
92
Спасибо
18
Город
Москва
% по НС нигде не отображается, получается им верить на слово?
С ФУ завтра вклад хочу отправить на Примсоц. Кто нибудь отправлял? Зачисляют от юр лица без проблем?
 

chudak

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
476
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
С ФУ завтра вклад хочу отправить на Примсоц. Кто нибудь отправлял? Зачисляют от юр лица без проблем?
Отправлял полтора месяца назад. Проблем не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,177
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм