Вклады в Почта Банке (читает 1)

Fartiflex

Участник
Сообщения
361
Спасибо
344
bagira7575 написал(а):
Являюсь клиентом ВТБ, но переход из Почты в ВТБ не осуществлялся. Это как-то связано с доступностью к открытию вклада "Новогодний"?
Не связано.
Я тоже переход не осуществляла, однако баннер в приложении висит.
Связано.
До перехода баннер висел и в предложениях был доступен к открытию, сразу после перехода - исчез.
 

Palef

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
487
Человек пишет, что переход не делала, и вклад не виден.
Поэтому в данном случае - не связано.
Так как у меня тоже без перехода, но баннер есть.
О чем и написала - в данном случае НЕ связано.
 

Fartiflex

Участник
Сообщения
361
Спасибо
344
Человек пишет, что переход не делала, и вклад не виден.
Поэтому в данном случае - не связано.
Так как у меня тоже без перехода, но баннер есть.
О чем и написала - в данном случае НЕ связано.
Так и я о том же. :LaieA_017:
Являюсь клиентом ВТБ, но переход из Почты в ВТБ не осуществлялся.
В данном случае должен быть доступен к открытию (в МП "Вклады"+). После перехода такая возможность сразу исчезает.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Palef

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
487
В данном случае должен быть доступен к открытию (в МП "Вклады"+).
Да.
На самом деле в моб. приложении этот баннер аж в двух местах висит, и еще потом третий раз, как вы и написали - во Вклады +
Это конечно необычно- закрывающийся банк, гонящий всех в бругой банк - и предлагает вклад.
Это свидетельствует только об одном - банкам серьезно не хватает ликвидности.
 

Вложения

  • Screenshot_20251214_231913_ .jpg
    Screenshot_20251214_231913_ .jpg
    181.4 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,326
Это конечно необычно- закрывающийся банк, гонящий всех в другой банк - и предлагает вклад.
Это свидетельствует только об одном - банкам серьезно не хватает средств.
Для ВТБ обычная практика. И с Открытием также было.
 

Антон!

Участник
Сообщения
101
Спасибо
29
Сколько этих Новогодних можно иметь одновременно ? Ни где не нашел инфы по вкладу даже на сайте .
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,776
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
  • Спасибо!
Реакции: Fabrique

chudak

Мастер
Сообщения
3,431
Спасибо
4,885
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Попробовал обмануть систему.
В ВТБ перевёлся в ноябре. Полтора часа назад "открыл" Новогодний с 0. Сейчас в ИБ вклад виден, но не кликабелен.
Screenshot_15_.png

И как его пополнить?
Сберсчёт живой и в него можно войти.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fabrique

chudak

Мастер
Сообщения
3,431
Спасибо
4,885
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

YuriS

Мастер
Сообщения
9,990
Спасибо
8,329
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Попробовал обмануть систему.
В ВТБ перевёлся в ноябре. Полтора часа назад "открыл" Новогодний с 0. Сейчас в ИБ вклад виден, но не кликабелен.
Я всё это пробовал ещё вчера на предыдущей здесь стр-це, но ничего не получилось. Оно и к лучшему.
 

Dimon63

Участник
Сообщения
25
Спасибо
44
Город
Москва
Я думаю, что если в процессе открытия Новогоднего не приходит смс с кодом подтверждения, то он и не откроется. А смс они отрубают всем, кто перешел в ВТБ (соответствующее оповещение приходило).
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137 и Natta

Злобный Критик

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
972
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Опыт
462/28

Вложения

  • ABBB0484-E457-456F-B88E-205D3709A899.jpeg
    ABBB0484-E457-456F-B88E-205D3709A899.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 96

vovi4

Участник
Сообщения
247
Спасибо
84
Вклад после перехода по ссылке ждет пополнения, но как то боязно пополнять, не отыграют ли потом назад, типа ошибочка вышла.
 

Vermut

Участник
Сообщения
48
Спасибо
34
Кто не рискует тот не пьет шампанское
 

Злобный Критик

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
972
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Опыт
462/28
  • Нравится
Реакции: SP65

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,863
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм