Вклады в МБ РУС Банк (читают 5)

Столичник

Участник
Сообщения
788
Спасибо
510
Так как на практике? Никто не закрывал на 181-й день?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,888
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
У кого-нибудь был успешный опыт получения доступа к ДБО после открытия вклада через ФУ?
 

Alex62

Участник
Сообщения
886
Спасибо
404
У кого-нибудь был успешный опыт получения доступа к ДБО после открытия вклада через ФУ?
Разве у МБ РУС Банк есть предложение об открытии вкладов через Финуслуги? Я не видел такого.Насколько я понимаю в этом банке (все или почти все) денежные операции через офис проводятся.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,681
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Разве у МБ РУС Банк есть предложение об открытии вкладов через Финуслуги? Я не видел такого.
Были. Точно.
Насколько я понимаю в этом банке (все или почти все) денежные операции через офис проводятся.
У них есть вроде какое-то убогое ДБО,но закрыть вклад только в офис кажется можно.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,502
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати, вроде были сообщения что кому-то удавалось дистанционно пользоваться их расходником, те делать перевод с вклада на текущий счет и далее вывод по СБП
 

dealpa

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankker

Участник
Сообщения
81
Спасибо
36
Сегодня переоформлял вклад под 14% на новые полгода. Очередей нет, как и СБП переводов (постоянная ошибка в приложении). Только приходить ногами и снимать с текущего счёта через кассу.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,411
Спасибо
7,388
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Сегодня переоформлял вклад под 14% на новые полгода. Очередей нет, как и СБП переводов (постоянная ошибка в приложении). Только приходить ногами и снимать с текущего счёта через кассу.
Есть переводы, выводил на днях проценты.
 
  • Нравится
Реакции: dealpa

Leshiko

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
2,512
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Сейчас в любой день могут быть проблемы с СБП. А у "МБ РУС" проблемы с СБП могут быть независимо от общего состояния дел.
Так что всегда заказывайте сумму в кассе, а если выводите по СБП, просто отменяйте резерв.
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Сегодня переоформлял вклад под 14% на новые полгода. Очередей нет, как и СБП переводов (постоянная ошибка в приложении). Только приходить ногами и снимать с текущего счёта через кассу.

Сегодня провела в банке 2 часа, чтобы закрыть и открыть вклады. После меня была очередь из 10 человек. До 12:00 был один оператор.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
5,502
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
они еще одно отделение оставили

напоминает банк Ноосфера, олды помнят :grin:
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
812
Спасибо
478

Bankov

Мастер
Сообщения
5,502
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
когда у них было более одного офиса, было норм, на Войковской нормально по времени
 
  • Нравится
Реакции: dealpa

glavsnab

Участник
Сообщения
532
Спасибо
75
Сейчас в любой день могут быть проблемы с СБП. А у "МБ РУС" проблемы с СБП могут быть независимо от общего состояния дел.
Так что всегда заказывайте сумму в кассе, а если выводите по СБП, просто отменяйте резерв.
А в кассе за сколько дней надо заказывать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,965
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм